Я просто хочу быть счастлива...

NC-17
Завершён
249
1
_Lepestochek_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
203 страницы, 82 266 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
249 Нравится 100 Отзывы 50 В сборник

Страх перед завтрашним днём...

Настройки
Женщина бежала со всех ног, чуть ли не задыхаясь от недостатка кислорода... Несмотря на то, что она была вся в крови после недавних избиений людей в деревне, это не мешало ей передвигаться в лесу среди деревьев, чтобы скрыться от того, кто, не останавливаясь, гнался за ней. Ей казалось, что если женщина остановится хоть на одну секунду, то тут же окажется мёртвой, несмотря на то, что она умирала не первый раз. Но... Даже несмотря на то, что женщина бежала быстро, её грудь всё равно в итоге была проткнута чёрным щупальцем, из-за которого она вскрикнула и мигом после его исчезновения упала на землю, смотря напуганным взглядом на того, кто медленно подходил к ней из-за деревьев. Знала бы раньше, что она получит проклятье по его вине, никогда не влюбилась бы в него. — Знаешь, тебе было бесполезно убегать от меня. — усмехался коричневоволосый мужчина, хватая её за белые волосы и оттягивая их вверх, заставляя девушку поморщиться от боли и приподняться на руках. — Я бы всё равно убил бы тебя рано или поздно. — Я бежала от тебя, потому что с помощью моей смерти ты передал бы проклятье его высочевству Гудману. — сплюнула она кровь на землю, зло смотря на такое же раздражённое лицо. — Надо было тогда не слушаться тебя и позволить им встретиться. — Мёрдер, Мёрдер... — вертел головой мужчина, убирая руку с белых волос и поднимаясь с колен. — Если бы Грэг и принцесса позитивной ауры встретились бы, то убить бы его было намного сложнее. Да даже его сестра не станет для меня огромной помехой! — Нет, Мун... Ты не достоин быть королём. Королевство тьмы пало по твоей вине, как и королевство света! — кричала на него Мёрдер, сдерживая слёзы, что так и хотели политься из её глаз. — И ты даже предал меня, заставив меня жить с проклятьем, из-за которого я два раза лишилась ребёнка... На её слова мужчина никак не реагировал. Он смотрел на неё безразлично, что и являлось его настоящей сущностью. Мёрдер точно может сказать, что он был уже не человеком из-за магии, которая находилась в нём. Она понимала, что он воспользовался тёмной магией, чтобы только стать королём вместо своего брата-близнеца. Но даже его не чистая магия не помогла парню, из-за чего он и пошёл на одну подлость, из-за которой его изгнали из королевства. — Я сделаю всё, чтобы уничтожить его. — А я сделаю всё, чтобы не позволить твоим планам осуществится. Даже если ради этого мне придётся умереть. — с её слов мужчина рассмеялся, проткнув щупальцем ещё и её живот. Повторный крик послышался от женщины, скорчившаяся от пронизывающей её боли по всему телу. — Скоро ты умрёшь, и проклятье передастся тому, кому на самом деле предназначалось. А уже после оно и передастся его сыну, который и умрёт и уничтожит своего собственного отца. — Нет, не передастся.... — уже негромко говорила она, улыбнувшись с усмешкой. Она знала, что это никогда не произойдёт. — Мой сын переживёт это проклятье, и остальные в нашей родословной переживут, пока не появится девушка, от которой и будет зависеть судьба того самого сына принца Гудмана. — У тебя есть сын!? — удивился он, разозлившись пуще прежнего. Она даже заметила, как лицо с парня начало медленно слезать, а под ней была чернота, что пугала и так слабую Мёрдер, но... Даже несмотря на жуткое лицо, что она видела перед собой, Решимость в её душе не исчезла, а только больше укрепилась, так как она смогла точно понять, что перед ней находился лишь фальшивый человек, притворяющиеся её любимым. — Даже если ты оставила ребёнка, это не значит, что я не уничтожу его! — "Даже если я умру... Я не позволю ему сделать больно моей семье!" — подумала она, сказав после этого тяжело: — Это мы ещё посмотрим, Мун... Темнота, появившаяся в её глазах, заставила женщину окончательно закрыть глаза и услышать, как когда-то её сильное сердце разрушилось в руках уже не человека, а некого существа. Похоже, теперь она не в силах что-либо сделать, как бы ни хотела.... Или...

***

Киллер резко вздохнула и приподнялась на кровати, держась за сердце, которое билось как бешеное внутри неё. Она вспоминала то жуткое видение каждую секунду и никак не могла успокоиться, смотря на свои руки и живот, которые, как ей казалось, были в крови, хотя на самом деле это было не так. Чтобы прийти в себя, ей понадобилось около получаса, если не больше. Хоть в комнате и было темно, она вполне себе хорошо смогла увидеть, как рядом с ней уже кто-то лежал. Ей даже показалось, будто рядом с ней лежит тот самый мужчина с коричневыми волосами, из-за чего она закричала и столкнула не меньше испугавшегося парня на пол, вызвав переполох в доме. — Что случилось!? — забежал к ним в комнату встревоженный и сонный Грэг, резко открывший дверь и включив свет в их комнате. Только сейчас Киллер поняла, что столкнула Найтмера с кровати, который теперь болезненно шипел и непонимающе смотрел на неё. Похоже, что он прилёг рядом с ней, так как сам спать хотел, и не заметил, как уснул, решив, что ничего страшного не произойдёт, если ляжет рядом с ней. Похоже, что парень немного ошибся и ему всё же стоило лечь на диване, а не рядом с ней. Да и она бы не столкнула его, если бы... Он в темноте не выглядел бы как тот мужчина. Что ж, сейчас ей лучше не показывать сильно, насколько нервной она видела после того сна некой Мёрдер. — Я... Мне просто приснился кошмар. Простите. — неловко сказала она, заметив, как те перекинулись между собой взглядами. Теперь в недоумении была и сама девушка. — Эм... Вы чего? — Ты... Помнишь, что произошло до Нового года? — спросил Найтмер, поднимаясь с пола. — Знаешь, ты как-то не вовремя вспомнил про нашу ссору. — немного раздражённо и обиженно сказала она, пытаясь отогнать недавние воспоминания, что никак не хотели исчезать и избавлять её от чувства сильной тревоги, и наконец сосредоточится на диалоге. — Давай поговорим об этом позже, ладно? Мне нужно вернуться сейчас же домой и поговорить с папой. — И куда ты собралась идти ночью? — спрашивал у неё отец Найтмера, кинув взгляд на окно, где ещё было темно. — Отдыхай до утра, а после отправишься к своему отцу и матери с моим сыном на всякий случай. — Его слова удивили девушку, заставив на секунду кинуть взгляд на парня, который спокойно сел рядом с ней, будто не удивился услышанной информации. — Найтмер сам узнал, а меня ты сдала. Несмотря на то, что он улыбался ей добро, Киллер чувствовала себя неудобно. Мистер Грэг просил не рассказывать парню по поводу того, что он является его отцом, но она всё равно, видимо, не сдержала слово и рассказала всё, пока была не совсем в сознании. Киллер даже боится представить, что ещё она успела наговорить, пока была в бреду. Она же не рассказывала про мужчину, которого видела у себя в воспоминаниях? — Я ведь больше ничего такого не наговорила? — на лице мужчины появилась ухмылка, заставив девушку побледнеть. — Я пытался выпытать у тебя имя того, кто на вас напал, но ты как непреклонная продолжала молчать имя того странного мужчины с подавлением магии. — "Разве у него подавление? Хотя, учитывая, что его магия сама по себе проклятая стала, то всё может быть." — подумала Киллер, вздохнув с облегчением. Похоже, что имя Муна она не сказала, что было в данный момент для неё небольшим облегчением. Не хотелось бы, чтобы и так до сих пор не выздоровевший мужчина шёл драться с тем, кто теперь сильнее него в два раза. — Что ж, ладно... А какой сегодня день? — Тринадцатое января, а что? — ответил в этот раз Найтмер, решив наконец вмешаться в диалог его отца и Киллер. Т... Тринадцатое? Неужели она была в бреду последние пять дней? Совсем же скоро произойдёт то, из-за чего она вскоре умрёт! Конечно, Киллер рада, что проснулась чуть раньше, даже если всего лишь на два дня. Это даст ей хотя бы возможность рассказать всё отцу и Найтмеру с мистером Грэгом, но... именно Гудманам девушка расскажет позже. Сначала ей нужно оповестить отца, даже если и утром, о скорых неприятностях. — Нет, ничего. Просто мне нужно будет рассказать вам до пятнадцатого числа кое-что, но не сейчас. Что ж, по крайней мере, морально к той ситуации она будет готова, осталось только подготовить её родителей, сестру и Найтмера к этим новостям, который, скорее всего, будет очень сильно удивлён таким новостям, как и мистер Грэг.

***

14 января 20XX год

Как Киллер и обещала, она рассказала отцу и матери обо всём, предупредив их на всякий случай. Её отец с облегчением вздохнул, наконец услышав от дочери то, что он так долго ждал, морально и физически подготовившись к скорому событию. Мать же это восприняла не очень хорошо, так как она потеряла сознание и ещё долгое время её не мог привести в сознание Инесент. Киллер, решив, что с родителей на сегодня стресса достаточно, поспешила покинуть вместе с Найтмером квартиру, решив сразу же после этого направится в школе, где она захотела позадавать интересующие её вопросы одному человеку. Конечно, обнаружить этого самого человека было довольно-таки сложно, но, к счастью, найти всё равно получилось. Конечно, он был ошарашен, когда к ним вломились и Киллер начала задавать вопросы, однако это не помешало парню быстро собраться и ответить ей, что в данный момент интересовало. — Нет, Киллер. — отрицательно вертел головой Рипер, сидя рядом с Гено на лавочке. Сейчас они все находились в пустом классе, где никого не было, пока Киллер и Найтмер не пришли к ним и не разрушили их романтическую атмосферу. — Мун - не является братом мистера Уэллса. Можешь сама спросить у него, если мне не веришь. — Видимо, и правда придётся всё спрашивать у твоего отца... — хмыкнула Киллер, только сейчас поняв, что ребята напротив них ведут себя более дружелюбно. — Эм... А с каких пор вы больше не грызётесь друг с другом? — Прямо-таки с того самого дня, когда ты пыталась защитить Гено. — улыбнулся многозначно парень, сбив Киллер с толку. Однако на такие мысли ей не было время отвлекаться, времени осталось не так много. — Слушай, а возможно ли... Что я могла перерождаться до этого? — немного с сомнением спросила она, удивив своим вопросом смерть. — Все мы рано или поздно перерождаемся, вот только помнить о своей прошлой жизни мы вряд ли можем, если ты только не какой-то особенный человек, который видел свои прошлые воспоминания и то, как ты умерла. — подтвердил её слова парень, поняв сразу по взгляду её вопрос. — Да, Киллер. Вы с Найтмером живёте уже не первую жизнь, потому что в прошлых у вас что-то не получилось, из-за чего вы либо не встречались, либо же резко обрывали свои связи. — "Получается... Те имена не были выбраны случайно. То-то мне показалось странным, что те имена больно похожи на наши..." — подумала Киллер, задумавшись. — Но что, если я по какой-то причине помню свою прошлую жизнь и даже знаю, как умерла? С такого вопроса были удивлены все, даже Гено, которая до этого лишь мельком слушала их. Найтмер, конечно, знал, что она видит какие-то сновидения, которые позволяют ей менять будущее в лучшую сторону, вот только об этом девушка как-то не упоминала. Рипер, что услышал это, с интересом смотрел на неё, теперь хитро улыбаясь. Ему прямо-таки было интересно услышать, как она рассказывает свою историю. — Не расскажешь, как именно ты погибла? — В последний раз человек, его звали Мун, добил меня... Своей магией. — Не уточняла Киллер, кинув взгляд на Рипера, который лишь кивнул ей. Похоже, что своими глазами он смог просканировать все её смерти и быстро пересмотреть все события, произошедшие с ней в прошлом. — Да, так и есть, однако, как я ранее и говорил, это был не Мун. Это был кто-то, кто притворялся им после его смерти. — уточнил парень, усмехнувшись. — Так как я не могу сказать, как зовут брата мистера Уэллса, вам лучше у него самого спросить. Думаю, это тебе поможет и продлит твою и так шаткую жизнь, висящую на волоске. Засунув руку в чёрное худи, парень оттуда вытащил небольшие часы на цепочке с её формой души. По ним Киллер смогла сразу же понять, что ей осталось около дня, и если она не поспешит и не сделает всё, что ей нужно, то её жизнь так и оборвётся в тот же день, как было у неё в прошлых воспоминаниях. Она должна успеть всё сделать до того, как он придёт за ней. — Часики тикают, Киллер. Советую поспешить. — загадочным голосом сказал парень перед тем, как они вышли из класса, направившись прямо к спортзалу, где он обычно и проводит свои уроки. Хоть Киллер и пытается оставаться спокойной, у неё это не сильно получается. Это даже чувствует Найтмер, который всё это время был с ней и наблюдал, как с каждым разом её эмоции менялись и становились всё негативнее от слов смерти. Он положил руку ей на плечо и начал успокаивающе гладить её, надеясь, что это ей хоть немножко поможет. Несмотря на то, что он знал, что ей осталось недолго, он продолжал находится рядом с ней и не отворачивался от неё, чего боялась больше всего девушка, ведь быть брошенной в тот день любимым человеком она уж точно не хотела. Она боялась потерять это самое счастье, которое обрела совсем недавно. Несмотря на то, что она слишком сильно переживала из-за того, что скоро должно произойти, дошли они до класса успешно. Как они и думали, в классе уже были другие дети, поэтому им пришлось позвать учителя выйти с ними и поговорить на пару минут. Несмотря на то, что Грэг не понимал, почему дети выглядели настолько встревоженными и напуганными, всё равно покинул зал и сказал, что внимательно слушает подростков. — Мистер Грэг, у вас ведь... Был брат, так ведь? — от её слов мужчина вздрогнул, мгновенно нахмурившись. Похоже, что это был не самый приятный разговор, о котором отец Найтмера уж точно не хотел вспоминать. — Как его звали? — Вам необязательно знать имя того, кто пытался меня отравить ради власти. — недовольно сказал он, отказываясь говорить его имя. — Папа, да скажи уже! Мы боимся, что он может оказаться тем самым человеком, который пытался прикончить нас. — вмешался в этот раз в разговор Найтмер, смотря на него молящим взглядом. Похоже, что он и сам не меньше волновался, ведь это касалось той, кого он любил. Грэг и сам не меньше боялся потерять девушку. — ...Его зовут Нестор*. Я был старше его всего лишь на пару минут, однако он почему-то решил, что раз уж я умру, то править королевством будет он. К счастью, до того, как он успел меня убить, они выяснили, что подмешанный яд в моей еде был его рук и его изгнали из королевства. Да и даже если бы он был старшим братом, он бы не смог занять престол, так как занимают его лишь те, кто обладает самой мощной магией, а я ею как раз-таки обладал. — рассказал им вкратце свою историю мужчина, выглядя всё ещё раздражённым. — Если это и правда его рук дело, то нужно с ним разобраться до того, пока он не наворотил дел, иначе будет слишком поздно. — Завтра он появится. Я уверяю вас. — говорила серьёзно Киллер, сдерживая весь страх, который так и вырывался с её души. — Если всё пойдёт так, как я думаю, то я тут же вам сообщу об этом, чтобы вы вовремя успели. — "Хоть я и переживаю за мистера Грэга, ведь он может рискнуть своей жизнью и окончательно откинуть коньки, знать ему об этом на всякий случай обязательно. Возможно, он будет тем, кто спасёт мою хрупкую жизнь из рук того не совсем уже человека." Что ж... Похоже, что Киллер успела оповестить всех о том, что произойдёт завтра, даже своего отца, который готов был погибнуть ради неё. Киллер просто будет надеяться, что завтра всё пройдёт без потерь, иначе... Она всю жизнь будет винить себя в чей-то смерти.
Примечания:
249 Нравится 100 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (4)