Останься со мной! Мы станем друзьями!

R
Завершён
122
Dragon51 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 15 956 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник

Конец кошмарам

Настройки
Аманэ: — Наконец-то… Это свершилось… Восьмое чудо света! Цукаса: — Да! Я устал быть замороженным! Ясиро: — Юху! Конец! Надеюсь всё пройдёт хорошо. Аманэ: — Ага, Я тоже думаю, что всё будет нормас. Хотя, на самом деле меня терзают сомнения… Цукаса: — Пхах, надейтесь) Тапок: *дала по шее Цукасе* — Заткнись! Так, все по местам! ..... Ночь. На удивление она сегодня тихая. Как будто обитателей этого дома не стало. Было настолько бесшумно, что на кухне слышался звук капающей воды с крана. Бам… Бам… Бам… Маленькая девочка, лежащая на старом, кажется, гнилом матрасе, тихо плакала, стараясь не нарушит тишину. Она боялась. Боялась лишний раз вздохнуть. Нэнэ пристально смотрела на запертую дверь в ожидание, что с минуты на минуту она распахнётся и в комнату зайдёт разъярённая мать с криками и привычными побоями. Девочке этого не хотелось. Она не хотела чувствовать боль. Ей не хотелось, чтобы её обижали. — Господи, прошу… " — Господь тебе не поможет,» — раздался из темноты не утешающий голос. Хоть он это и сказал, но на данный момент девочка нуждалась в нём. В своём друге. В своём ангеле. — Ц-Цукаса? Пожалуйста, помоги мне… — жалобно прошептала Нэнэ. В её голосе было столько надежды. Ведь маленькое дитя считала его посланником Божьим. Даром Господа, который знал, что с Нэнэ может что-то случится и послал своего ангела на землю, чтобы тот оберегал девочку. Но… Цукаса оказался просто призраком. Давно умершим мальчиком. Как призрак может повлиять на жизнь ЖИВОГО человека? Она продолжала смотреть на него полными слёз глазами. В них так же отражалась искорка веры. Веры в то, что друг обязательно спасёт её. Красные хрусталики кричали, умоляли его о помощи, но… Пустой янтарный глаз парнишки как будто светился в ночной мгле, обрывая жалобный немой крик своей маленькой леди, не давая той и капли надежды на его помощь или спасение. — Почему? Ты… Ты же послан Богом, — непонимающе прошептала Нэнэ. Её голос был очень тихим. Казалось, даже тише ветерка за окном. Цукасе пришлось напрячь слух, чтобы разобрать сказанное девочкой. Когда до него дошли её слова, то тот не выдержал и звонко расхохотался. Девочка вздрогнула от столь неожиданного громкого звука, который разрушил тишину в доме. Маленькую леди как будто окатило ледяной водой. Она прибывала в крайнем непонимание и ужасе. Ужас, что вот-вот зайдёт мама и начнёт её избивать. Нет, нет, нет, нет! Что он делает?! — Цукаса? — парень резко прекратил смеяться. Его глаз продолжал гореть оранжево-жёлтым пламенем в темноте. Мальчик медленно, но приложил ладони к лицу и начал… Развязывать повязку? Для чего он это делает? Что он хочет показать? Что он хочет, чтобы увидела его леди? Нэнэ начала внимательно наблюдать за своим другом. Когда бинты упали на пол, то послышалась смешок. Мальчик смело подошёл к своей леди. Да так близко, чтобы та смотрела на него и только на него. Взору маленькой девочки предстала весьма страшная картина. Изуродованная половина лица её друга была крайне омерзительна. Нижнее и верхнее веко отсутствовали, позволяя рассмотреть округлый белок глаза. Кожа вокруг него ободрана. Щека порвана, сквозь дыры можно увидеть ряд верхних и нижних белоснежных зубов. Из-за этого улыбка казалась шире, безумнее, отвратительнее. Нет. Ангел не мог так выглядеть. Это же неправильно. Увидев недоумевающий взгляд Нэнэ, Цукаса улыбнулся ещё шире, прищурив правый глаз. " — Ну что? Тебе нравится то что ты видишь? — его спокойный, слегка игривый, мягкий голос заставил пробежать дрожь по и без того бледной коже девочки. Та отрицательно замотала головой. Из прекрасных алых глаз с новой силой полились слёзы, личико исказилось в ужасе и страхе. Хах, даже когда она до полусмерти напугана такая милая. — Тогда ответь. Ты до сих пор веришь, что я ангел? — Нэнэ робко, но утвердительно кивнула. Цукаса не понимал. Почему? Почему она продолжала стоять на своём? Почему она продолжала верить, что такой как ОН является чем-то святым и прекрасным? Пхах, да это же абсурд полный. Она просто не в себе. — Почему? — парнишка даже не думал, что получит ответ на этот вопрос, но от этой непоседы можно ожидать всё что угодно, поэтому он приготовился терпеливо дожидаться её ответа. Ребёнок смотрел то в пол, то на свои ручки, то зажмурит глаза, то отрицательно завертит головой, но она ещё ни разу не посмотрела на Цукасу. Смотреть, как её маленький носик дёргается как у кролика и морщится в те моменты, когда Нэнэ вела «борьбу» сама с собой, одно удовольствие. Девочка правда пыталась придумать стоящий ответ, но когда призрак его наконец дождался, то был слегка разочарован услышанным. «Я… Я не знаю,» — тише обычного произнесла девочка. — Понятно,» — сухо ответил тот. Отошёл от девочки, чтобы ту вдруг не стошнило от вида его лица. — Неужели… У Аманэ тоже самое? Откуда «это» у вас? — парень на мгновение замешкался. Рассказать ей или не стоит? Но это было лишь мгновением. — «Я, — Цукаса это говорил не потому что хочет открыться своей леди, поделится несчастным прошлым или ещё что-то в таком духе. Нет. Он хотел ей доказать, что царства небесного не существует так же, как и их обитателей. А наш этакий «создатель» просто… Легенда. Сказка, которую придумали сами люди чтобы обманывать друг друга и самих себя. Мальчишка наблюдал как глаза его маленькой леди потухают, мокрые щёки уже давно не привычно розового цвета, а белые, словно лист бумаги. Она ничего не выражала. Нэнэ просто… Стояла и смотрела вперёд. Сейчас девочка больше всего была похожа на куклу. Пустые фарфоровые глаза и бледная кожа. Вот чего ей не хватало для этого образа! Цукасу осенило и позабавило подмеченное им наблюдение. Тот спокойно подошёл к Нэнэ и наклонился чтобы быть с ней одного уровня. Его изуродованная щека нежно соприкоснулась с щёчкой девочки. Хоть тот и не дышал, хоть он и мёртв, но маленькая леди ощутила что-то типа холодного дыхание, которое щекотало её ухо. Из-за этого по спине пробежали мурашки. — Всё ещё считаешь меня ангелом?» — не переставал тот. — Нет. Время как будто остановилось. Что? Хотя, чего здесь удивляться? Любой бы сказал, но неужели его леди так быстро сдалась? Она была так уверена в том, что её призрачный друг является посланником Божьим, а сейчас резко забирает все свои слова назад и без лишнего сомнения выдаёт такое. Цукасу это немного выбило из колени, но тот собравшись, кратко кивнул и отошёл от девочки. Они ещё пару минут стояли и смотрели друг на друга. У каждого присутствовал пустой взгляд. Ни в одном уже не было ни веселья, ни страха, ничего. Ничего. Первый сдался Цукаса. Тот отвёл взгляд в окно и произнёс: «Уже поздно. Тебе пора спать», — но Нэнэ проигнорировала его слова. Она продолжала смотреть на него своим томным взглядом, а после сказала: «Я ненавижу своих родителей. Это нормально?». Недолго думая парнишка ответил ей. " — Не знаю». — Это нормально, что у меня есть желание… — девочка замолкла на секунду, раздумывая продолжать ли свою мысль, -… Причинить им ту же боль, что они причиняют мне? " — Не знаю», — выдохнул тот же ответ мальчик. Нэнэ опустила взгляд. Она думала. Думала, чтобы ещё сказать. — Что произошло с ВАШИМИ родителями? " — Я их убил,» — без промедления ответил тот. — Зачем? — у Цукасы кончалось терпения. Тот сжал руки в кулак, пытаясь подавить подступающую ярость. Ещё одно слова от неё… И ей точно не жить. " — Уже поздно. Иди спать,» — более приказным тоном, прошипел призрак, даже не скрывая своего раздражения. — А если я не повинуюсь, то что тогда? — моментально ладонь Цукасы оказалось на тонкой шеи девочки. У той зрачки забегали от испуга и нарастающей тревоги. Его пальцы не спеша сжимали белоснежную кожу, оставляя красный отпечаток. Девочка судорожно глотнула воздух. Она чувствовала, как силы покидают её и с каждой секундой становится всё тяжелее находится в сознание. Та открыла рот чтобы сказать что-то, но ничего не получилось. Послышался только истощённый хрип. Когда воздуха стало крайне не хватать, то Нэнэ вцепилась в руку парня и пыталась хоть как-то отвести её от шеи и дать той вдохнуть, но ничего не получалось. Девочка начала психовать, осознавая то что ей не удаётся никак ослабить мёртвую хватку. Она из последних сил начала бить призрака, пока руки полностью не отказались ей повиноваться. Её поглощала тьма. Последнее что она услышала было: «Спокойной ночи, моя леди». Девочка перестала бороться и отключилась. Цукаса ослабил хватку. Нэнэ упала на деревянный пол словно она… Умерла? Нет. Девочка не могла умереть. Мальчик правильно рассчитал силу. Она должна была просто потерять сознание. Да… Просто спит. Его прекрасная леди не может умереть. Только не здесь. Только не в этом ужасном месте, от которого у Цукасы пробегает холодок по его призрачной спине. Хех, забавно. Он ведь уже мёртв, так почему продолжает ощущать всё то что испытывают живые люди? Непонятно. Ну и пофиг. Сейчас у него есть проблемы, интересующие его больше. Это то, что мальчишка способен спокойно перемещаться по дому и скорее всего не только… Почему тот больше не привязан к Мистеру Кролику? Что всё-таки происходит в этом чёртовом доме?! Надо бы это обсудить с братом. Цукаса только собрался уходить, но тут вспомнил о своей леди, которая продолжала мирно лежать на полу. Она была такой… Красивой. Без розового румянца и с пустыми глазами Нэнэ выглядела прекрасно. Цукаса мог смотреть на неё такую вечно, но… Нет. Как бы тот сильно не любил свою маленькую леди, понимал, (что ничего не понимал) что ей надо жить. Лучше продолжить свою никчёмную жизнь чем остаться навсегда запертой в этом гнилом, старом, дьявольском доме с такими монстрами как он и его брат. Мальчишка взял девочку на руки. Удивительно, но он может до неё касаться. Это ещё одна загадка для него. Почему? Как? Цукаса встряхнул головой, чтобы лишние мысли «вылетели» из головы. Тот аккуратно положил свою леди на кровать и бережно накрыл её пушистым одеялом. " — Надеюсь, что ты выживешь», — последнее произнёс призрак перед тем как растворится в темноте. ..... На удивление ночь без осадков, как это было днём. День… Аманэ не мог выбросить из головы те ужасные кадры избиения, за которыми ему пришлось сегодня наблюдать. Тот думал, что эта чокнутая стерва убьёт маленькую Принцессу, но вовремя приехал отец и «поставил жену на место». Всё обошлось, но в его ушах продолжались эхом раздаваться детские крики о помощи. Ещё появление его матери сильно ударило по состоянию мальчишки. Он конечно подозревал, но очень надеялся, что это не окажется правдой. Если Аманэ хочет спасти маленькую Принцессу, то ему предстоит встреча с родителями… От одной только мысли паренька всего передёрнуло. В ушах звенело, а по щекам потекли солёные дорожки. " — Я не хочу». " — Хех, я сам не в восторге, но стоит повидаться с нашими «любимыми» родителями, — «Этот голос… Неужели?» — подумал паренёк и резко обернулся на долгожданный голос. " — Цукаса,» — внизу под деревом стоял его брат-близнец. Прям на «том самом» месте. " — Эх, какая ностальгия, да, Аманэ?» — старший не знал, как себя повести. Обычно в таких ситуациях должна быть буря эмоций, но тот ничего не чувствует. Его сейчас заботят другие вещи. " — Как она?» " — Спит, — Цукаса решил утаить от брата подробности, но тот в них не нуждался. Аманэ с облегчением выдохнул. — Ты же понимаешь, что их уже не спасти? — старший близнец понял о чём речь и утвердительно кивнул. Цукаса широко улыбнулся, сузив глаз. Аманэ немного напрягало его выражение лица. — Есть только один способ да так чтобы все были в выигрыше,» — старший уже всё понял. " — НЕТ! Ты решил ещё и их убить?!» " — Подумай сам. У нас нет другого выбора. Либо они продолжают здесь жить, избивая Нэнэ пока та не умрёт, либо мы их убиваем. Они уже не ЕЁ родители. Это НАШИ родители. Ты ведь не хочешь, чтобы она была изнасилована собственным отцом? Точнее НАШИМ.» Аманэ на минуту закрыл глаза, обдумывая слова брата. Он не хочет, чтобы его принцессе причиняли боль. Парень сделает ВСЁ чтобы её больше не обижали. Эти ублюдки будут гореть в АДУ! Увидев ухмылку Аманэ, Цукаса улыбнулся ещё шире. " — Вижу ты в деле.» " — Да. Какой план? Ты же знаешь, что мы не можем навредить дому?» " — Да, и это самая геморная часть ведь мы не сможем никак повлиять на его уничтожение.» " — Если только… " — близнецы переглянулись и только сейчас Аманэ заметил, что повязки на лице Цукасы нет. " — Почему ты без повязки?» " — Мне… Пришлось её снять,» — опять не вдаваясь в подробности ответил младший брат. " — Я подумал на счёт принцессы. Только она способна хоть что-то сделать, но… Правильно ли это?» " — Аманэ, для её безопасности,» — старший нахмурился. " — Нет! И как я вообще мог об этом подумать? Мы не будем впутывать Нэнэ в свои планы, — Аманэ спустился с дерева и встал напротив Цукасы. У того был немного пугающий взгляд. Старшего брата смутила такая реакция младшего. Наверное, больше всего, больше чем родители его пугает Цукаса. Ведь старший Юги знал на что способен его брат. Тому вообще плевать на мнение Аманэ. Ему просто нужен союзник чтобы наконец избавится от родителей… И от этого дома. — Тц, ты ведь понимаешь, что мама и папа так же, как и мы привязаны к дому? Так какой толк в том, что мы убьём её родителей?!» — сорвался на крик. Цукаса отвёл взгляд в сторону и почесал подбородок, обдумывая сказанное братом. Аманэ тоже начал думал на счёт того, что они буквально связанны с этой разваленной. Если как-то навредить дому, то это отразится на его семье. То есть… Если избавится от дома, то вместе с этим Цукаса и Аманэ наконец-то покинут этот свет… И их родители. Но почему в последнее время они стали более реализованные? На это как-то повлияла семья Ясиро… Точно. Братья переглянулись. Они кивнули друг другу и начали обсуждение вслух. " — Ты ведь понимаешь, что мы подпитываемся Нэнэ?», — старший близнец кивнул на слова младшего. " — Её родителей уже не спасти, так как наши полностью поглатили их. Чёрт, пока не поздно нужно действовать! Если она станет такой же, то… Она умрёт.» " — То есть мы теперь не только зависим от дома, но и от их обитателей?» — Цукаса помассировал виски, делая вид что он чертовски устал думать. " — Точнее они зависят от нас. Если мы отправимся на тот свет это как-то отразится на состояние Нэнэ?» — Аманэ спросил больше для себя чем для брата. " — Да погоди ты! Какой тот свет если мы не способны НИЧЕГО сделать чтобы отправится туда!» — выпалил Цукаса. Он окончательно запутался. " — Как ты уже и говорил. Мы не сможем, но Нэнэ… " — на этот раз глаз Аманэ потемнел. Эти двое выглядели как убийцы, которые обдумывали как бы избавится от своей жертвы не привлекая внимание полиции. А её стоит привлечь. " — Слушай, а это не опасно, что мы оставили Нэнэ одну в доме с нашими родителями?» " — Чёрт! Точно!» — в ту же секунду из дома послышались крики и детский плачь. " — Твою мать! " — выругался Цукаса и рванул к двери, которая вела в кухню. Аманэ не отставал от парня. «Чёрт, если они что-то ей сделали, то я саморучно убью их снова и отправлю прямиком в котёл черта!» — с этими мыслями старший близнец ворвался на кухню и побежал к лестнице. Крики становились всё громче, а мысли близнецов более ужасными. Что же там, чёрт побери, происходит?! ...... Медленно приоткрыв глаза, приходя в сознание, девочка не сразу поняла, что вообще их открыла. Вокруг было темно. Так темно, как будто она ослепла. Нэнэ постаралась пошевелить рукой, но ей это давалось с большим трудом. Тело казалось таким тяжёлым… Непослушными… Хотелось снова провалиться в сон, но она не посмеет. Для начала ей надо поговорить со своим другом. Зачем он сделал это? Зачем он так поступил? Или это ей вовсе приснилось? Всё кажется таким нереальным. Будто она и не просыпалась. Слишком тихо для её дома, слишком темно для ночи, слишком жестоко для него… Да, Нэнэ скорее всего ещё спит. Всё это плохой сон и когда она проснётся, то окажется в своей розовой комнате, мама нежно позовёт её по имени и поведёт на кухню, за столом будет сидеть папа, читая газету, и когда заметит свою маленькую Принцессу, то весело улыбнётся и обнимет её. Позже вся семья будет наслаждаться самым вкусным завтраком в мире, который может приготовить только её мама. Все буду смеяться и улыбаться, но… Не будет ИХ. Её любимых друзей. Цукаса хоть и будет являться в виде голоса, но Аманэ… Неужели он навсегда останется в этом проклятом доме? Нет… Девочка не оставит его одного! Аманэ, как и Нэнэ не нравится одиночество, поэтому она приложит все усилия, чтобы вызволить мальчика из этого Ада. И тогда они все вместе будут счастливы! Аманэ с Цукасой навсегда останутся её друзьями и будут играть с ней. ТОЛЬКО с ней. Хм, но где же Мистер Кролик? Неужели эта неуклюжая маленькая леди оставила свою игрушку на кухне? Без неё она не сможет уснуть. — Надо найти его, — первое, что прошептала девочка, проснувшись окончательно. Встав с кровати на скрипучий пол, Нэнэ направилась к двери, которая до сих пор заперта. Медленно повернув щеколду, девочка выглянула в коридор чтобы проверить чист ли горизонт. На удивление никого не было. Дверь спальни родителей была чуть приоткрыта, но маленькую леди это не испугало. Сейчас они должны крепко спать, а если они проснуться, то проста надо раньше них добежать до своей комнаты, и никто не узнает, что Нэнэ куда-то выходила. Сделав шаг за пределами комнаты, послышался ужасный скрип гнилых досок, которые разрушили гробовую тишину. Девочка прислушалась к звукам из спальни где спали мама и папа. Сердце бешено колотилось, да так сильно, как будто сейчас проломит грудную клетку. Надо успокоится. Глубоко вздохнув и затаив дыхание, девочка продолжила свой путь. Она прощупывала доски ногой чтобы знать на какую лучше встать. Наступив на прочное место, как подумала девочка, раздался короткий и тихий скрип. Снова прислушавшись к звукам, Нэнэ услышала какой-то шорох. О, нет! Ох, может ей показалось? Этого не может быть! Сердце забилось в двое быстрее чем раньше. В области груди начало сильно болеть, а дыхание девочки сбиваться. Ещё чуть-чуть и её снова охватит приступ! Нет, только не здесь! Только не сейчас! Она должна найти Мистера Кролика! Послышался отдалённый глухой скрип пола. Нервно сглотнув накопившийся ком в горле, маленькая леди, стараясь унять неконтролируемую дрожь в теле, обернулась на самую жуткую комнату в этом доме. Было темно. Очень. Как будто всё закрасили чёрной краской, но даже так Нэнэ смогла разглядеть высокую тёмную фигуру, выглядывающую из спальни. Не дыши. Не шевелись. Он не увидит тебя. По крайней мере не должен. Эта тёмная фигура прожигала взглядом девочку, пока та продолжала трястись и задыхаться от нехватки воздуха. Они стояли так несколько секунд, а такое чувство, что несколько часов. Неожиданно раздался душераздирающий скрип, который заставил Нэнэ отступить к своей комнате. — Нэнэ, дорогая моя. Доченька… Иди к папочке, — сладко пропел мужчина. Его слова будто впились в живот девочки, вызывая острую боль. По спине пробежал холодок, а сердце было готово вот-вот выпрыгнуть из груди. — Ну что ты там стоишь, Принцесса? Иди сюда! Это же я! — на секунду его голос показался таким родным. Таким… Отдающий тепло и нежность. Таким, как прежде до того, как они переехали в этот дом. Нет, не может быть… — П-папа? — нерешительно пискнула маленькая леди. — Да, это я. Ну, иди сюда, — он протянул ей руку и чуть поддался вперёд, но его лица до сих пор не было видно. Нэнэ не решалась протягивать ему руку. — Оу, ты меня растраиваешь, — с нотками наигранной печали произнёс тот. Его голос отдавался эхом в тихом доме. — Не будь плохой девочкой. Или мне придётся тебя наказать, — последнее слово исказилось и прозвучало очень странно. Как будто оно было сказано не её отцом. — Папа, хватит! Перестань меня пугать! — взмолила девочка, но тёмная фигура подошла ещё ближе. Было заметно как тот напрягся. Ещё чуть-чуть, и он нападет на свою милую и маленькую «дочурку». Сделает с ней всё, что захочет, а потом бросит где-нибудь, как использованную вещь. Прям как её маму. — Просто пойди со мной чёрт бы тебя побрал! — тут он резко сорвался с места.Нэнэ будто ожидала, когда он броситься на неё, сорвалась с места и забежала в комнату. Кровь кипела. От адреналина сердце билось всё сильнее и громче. Трясущимися руками она пыталась закрыть щеколду, но тут почувствовался сильный толчок. Дверь открылась на несколько сантиметров и в щели показались пальцы мужчины. Девочка приложила максимум усилий, чтобы закрыть эту грёбанную дверь, тем самым прищемив пальцы «отца». — Ах ты мелкая шлюха! — он был в ярости. Ещё один толчок и мужчина почти вошёл в комнату Нэнэ. Та не могла его больше удерживать и решила кричать. Кричать о помощи, чтобы её хоть кто-нибудь услышал, но… Не будет ли уже поздно? ...... Нашим благородным «рыцарям» преградила путь «злая колдунья». Аманэ неотрывно смотрел на свою мать, сжимая руки в кулаки и готовясь к атаке. Женщина же смотрела на своего ребёнка сверху вниз с презрением и некой издёвкой. Тот заметил это, закусив губу, постарался унять нарастающую неконтролируемую ярость. Она заплатит. Заплатит за то, что сделала с его Принцессой! За то, что всегда безразлично относилась к нему и брату! За то, что… Она снова появилась на свет. Вспоминая всё то, что она делала с ним и его братом, по коже Аманэ пробежали мурашки. Скорее не из-за страха, а из-за предвкушения сладкой мести. " — Давно не виделись, мам, — усмехнулся Цукаса, выходя на встречу к женщине. Та медленно перевела взгляд с сына на своего убийцу. Каждый её призрачный (или уже не призрачный) мускул напрягся. Женщина нахмурилась и отступила. Это заставило Цукасу ещё шире улыбнуться. — Не хочешь совершить прогулку до озера?» — насмехаясь, спросил он. — Да пошёл ты, маленькое дерьмо! — занервничала его мать, смотря как быстро приближается к ней Цукаса. — Ты… Ты псих! Отброс семьи! Убийца! Жалкий трус! — выдала она, рассчитывая, что её слова заденут его, но… Как же она ошибалась. " — Пхахахаха! — парень лишь посмеялся. Ему казалось забавным, что его мать так сильно боится его, что была готова нести всякую хрень, думая, что Цукасу это как-то ранит. Оу, бедняжка выглядит ошеломлённой. Хах, да начнётся веселье! Не спуская с женщины глаз, парень бросил своему брату нож. Тот поймал его. Посмотрев на сияющее лезвие, которое отражало лишь сгусток чёрной материи, Аманэ перевёл взгляд на младшего. — Передай папе «Привет» от меня. Он точно помнит этот нож,» — да, когда-то на этом кухонном приборе была кровь всех членов семьи Юги. [Тапок ломает стену] Фу, а потом этим ножом семья Ясиро нарезали себе бутерброды! [Тапок уходит, оставив стену сломанной] Кратко кивнув, Аманэ побежал к лестнице. — Стой! — в ту же секунду женщина вписалась в стену и чуть ли не потеряла сознание. Сползая на пол, она испустила протяжный стон. " — Помни, твой противник сейчас Я,» — усмехнулся Цукаса подойдя достаточно близко, чтобы замахнуться ногой и ударить (как по футбольному мячу)по её «драгоценному» лицу. ...... Прижатая к полу Нэнэ из-за всех сил старалась отбиваться от сумасшедшего «папаши», который нависал над ней и любовался слезами своей любимой «дочурки». Ах, детские крики словно рай для его извращённых ушей. Так она ещё и боролась с ним. Ох, как это восхитительно. Прекрасно и то, как она зовёт на помощь своим хриплым милым голосом. Мужчину это просто сводило с ума. Глядя на неё, тот вспоминал своего сына. Да, они так похожи… — Ты будешь идеальной заменой ему, — пробубнил он, проводя своей грязной рукой по бедру девочки. Та ещё громче закричала. Ах, как сладок её голос. — Н-нет! Не делай этого, прошу! Аманэ! Цукаса! Пожалуйста! — заикаясь и захлёбываясь в слезах звала своих друзей Нэнэ. Мужчина остановился и удивлённо посмотрел на «дочку» не веря своим ушам. Вдруг раздался громкий удар. Как будто кто-то вписался в стену или упал с лестницы. — Что за чё- Не дав договорить, в черепушку мужчины красиво и глубоко вонзили нож. Бездыханное тело упала на пол, сломав некоторые доски под собой. " — Принцесса! — воскликнул Аманэ, обнимая Нэнэ. — Как хорошо, что он с тобой ничего не сделал! Как хорошо, что я успел!» — девочка с ужасом смотрела на лежащий труп мужчины, который не оказался её отцом. Это был совершено незнакомый ей человек. Что происходит? Где её родители? Почему этот человек хотел ей навредить? Что ей делать?! Нэнэ оттолкнула от себя парня и глубоко вздохнула, оглядываясь по сторонам. Растерянно посмотрев на парня, она спросила: — Что происходит? — Аманэ встал с пола и протянул руку своей Принцессе. " — Ты хочешь, чтобы этот кошмар закончился? — Нэнэ кивнула ему в ответ. — Пойдём со мной, — девочка посмотрела на руку парня, которая выглядела более реалистично в сравнение с их первой встречи. Она думает, что всё это больше похоже на ужасный сон. Вот сейчас она проснётся в своей розовой комнате. Дом будет заполнять запах самых вкусных блинов от её мамы. Та нежно позовёт девочку на завтрак. За столом Нэнэ увидит папу, который читает утреннюю газету. Когда тот заметит свою маленькую Принцессу, то улыбнётся самой доброй улыбкой, и они все вместе сядут кушать самый лучший завтрак, который может приготовить только её мама. Все счастливы, но рядом не будет ИХ. Её любимых друзей. Она не может оставить близнецов в этом ужасном месте! Нэнэ обязательно поможет им! — Быстрее, он не мёртв. Может очухаться в любую минуту,» — подгонял её Аманэ. Девочка взяла его за руку, и они побежали на первый этаж. ..... " — О, моя леди! Я так рад, что с вами всё в порядке! — налетел на Нэнэ Цукаса, обнимая и целуя в щёку. На этот раз девочка не попыталась оттолкнуть парня, но… Не сильно ли обиделся Аманэ на то, что она сделала? Переведя взгляд на старшего близнеца, тот только улыбнулся, показывая, что всё хорошо. — Так, ребят, мне конечно было очень весело с ней, но хлопотно. Давайте быстрее удалимся, пока мама не проснулась,» — по виду можно было понять, что Цукасу неплохо потрепали. Очень заметны следы от ударов на лице, царапины и прерывистое дыхание парня, которое говорило о том, что ему надо немного отдохнуть. Хоть Цукаса и пытался скрыть тот факт, что очень устал, но от пристального взгляда Аманэ и Нэнэ ничего не утаить. " — Ты как?» — положив руку на плечо брата поинтересовался Аманэ. " — Пойдёт,» — выдохнул тот, натянув усталую улыбку. " — Тогда не будем терять ни секунды. В подвал!» — предупредил Аманэ. " — Так точно!» Проходя мимо лежащего на полу тела, Нэнэ подметила, что эта женщина вовсе не её мама. Где же её родители? ...... Войдя в холодную комнату, близнецов накрыла волна не самых лучших и приятных воспоминаний. Цукаса присвистнул и начал оглядываться по сторонам, убеждаясь, что ИХ подвал ни капельки не изменился за столько лет. Всё то же пустое помещение, всё те же серые стены, которые в своё время впитывали в себя детские крики и горькие слёзы отчаяния. Тем временем Аманэ пытался унять нарастающую дрожь, отгоняя лишние жуткие мысли, которые заполняли его разум. В ушах звенели голос отца и крик Цукасы умоляющий не оставлять его одного. Нэнэ с любопытством рассматривала пустую серую комнату. Она здесь раньше не была. Подойдя к одной из стен и положив руку на неё, девочка почувствовала очень мощную волну печали, гнева и страха. Такое же веяло из её комнаты, но слабым ароматом, а здесь… Что же это за место? — Зачем мы здесь? — поинтересовалась Нэнэ, привлекая к себе внимание близнецов. " — Хех, не переживай. Это НАШЕ место. Родители не смогут сюда войти, но на долго мы здесь не останемся, — весело ответил Цукаса, вприпрыжку направляясь к огромному пыльному полотну, которое девочка не сразу заметила. Оно находилось в дальнем углу комнаты. — Вот и оно!» — воскликнул младший. Девочка не понимала и хотела бы знать, что задумали её друзья. Неожиданно Аманэ сжал маленькую ладонь своей Принцессы, а та с удивлением посмотрела на него. Он выглядит очень серьёзным и нерешительным. Будто обдумывал как бы правильно сказать об этом Нэнэ. " — Ты ведь понимаешь, что это уже не твои родители?» — Да, а где они? — для девочки это был очевидный факт ведь эти люди ни капельки не похожи на её маму и папу. Аманэ замялся, подбирая нужные слова чтобы объяснить ребёнку, что их уже нет. " — Они мертвы,» — ответил Цукаса на поставленный вопрос. — Ч-что? — маленькая леди обернулась к младшему близнецу, в надежде, что ей послышались эти слова, но… Смотря на выражение лица её друга, ей не надо было повторять эти ужасные два слова. Как? Как такое могло произойти? Из-за чего? Почему в её доме сейчас находятся неизвестные люди, которые хотят причинить ей боль? Почему? Кто-нибудь… Помогите… Девочка сложила ладони, закрыв глаза пытаясь сдержать подступившие слёзы. — Господи, пожалуйста… — взмолила девочка. Аманэ с сочувствием глянул на свою Принцессу и тяжело вздохнул. В комнате послышался скрежет зубов. " — Сколько раз тебе повторять? — спросил Цукаса, пытаясь контролировать себя и не сорваться на свою леди. — Бога нет, так что… ПРЕКРАТИ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ХРЕНЬЮ! СЕЙЧАС ЖЕ!» — выпалил тот. Аманэ прижал к себе Нэнэ, закрыв ей уши. " — Цукаса!» " — А что здесь такого? — тот испустил нервный смешок. Он с отвращением и разочарованием смотрел на плачущую девочку. — Она должна понять, что не сможет рассчитывать ни на кого в этом мире кроме себя! Чем раньше поймёт… Тем лучше,» — последние слова парень произнёс очень тихо. Шёпотом. В них отдавались нотки печали и сожаления. Постояв молча несколько секунд, Цукаса скинул полотно, под которыми находились канистры с бензином. Никто не думал что-нибудь сказать или спросить. Каждый размышлял о своём. Порывшись в вещах, Цукаса нашёл спички. Вроде ещё годные. Сделав пробу, он зажёг одну спичку и внимательно смотрел, как та медленно сгорает. Маленький свет, который осветил лицо парня, привлёк внимание Нэнэ. Теперь ей не казалось лицо друга уродливым. Оно… Было… Трудно сказать, что прекрасным, но это был Цукаса. Её друг, который не побоялся показать себя настоящего. Переведя взгляд на Аманэ, девочка заметила, что тот тоже смотрит на своего брата. Маленькая леди прижалась к парню. Интересно чем всё закончиться? Когда спичка потухла, Цукаса наконец обратил внимание на свою леди и брата. " — Нам пора,» — сказал тот обращаясь к девочке, указывая на канистры. Нэнэ не знала, что будет в итоге, но она точно знает, что обязана помочь своим друзьям. Девочка сделает всё чтобы этот кошмар закончился. ...... Приоткрыв дверь, Цукаса осмотрелся. Убедившись, что горизонт чист, он жестом подозвал за собой Нэнэ и Аманэ. Девочка шла за младшим близнецом, разливая бензин. Канистра была очень тяжёлая, но Нэнэ не остановится. Она сделает это. Замыкал строй Аманэ, чтобы в случае чего на его Принцессу не напали. Он винил себя за то, что оставил единственное оружие в черепе того осла. Цукаса резко остановился, показывая, что за углом их кто-то поджидает. С неповоротливой свиньёй не будет проблем, но может младший близнец недооценивает их отца. Мать хоть и наносит небольшой урон, но та ещё заноза в очке. Недолго думая Аманэ протянул брату первую попавшуюся вазу. Тот усмехнувшись, оценил вес своего оружие и словно порыв ветра нанёс удар стоявшему за углом отцу. Мужчина кричал от боли, попятившись назад, пытаясь прийти в себя, но Цукаса не давал тому отдышаться. Раз за разом наносил порезы осколком разбившийся вазы, смеясь и пиная отца в живот. За его спиной раздались крики и шум борьбы, что означало Аманэ занялся мамой. Ха, да они же поменялись! Стоило Цукасе отвлечься лишь на секунду, как неугомонный ублюдок достал нож и чуть не вонзил парню в ребро. Вот ведь сукин сын. Поймав руку отца, Цукаса пытался отвести нож от себя, но свинина оказалась сильнее. Чем ближе нож приближался к коже мальчика, тем шире и безумнее становилась улыбка мужчины. " — Тц, да пошёл ты!» — выбив оружие ногой, Цукаса дал по роже отцу, тем самым сломав его нос. Тот продолжил избивать жирную тварину, но уже голыми руками. Схватив за шиворот футболки мужчины, парень притянул лицо отца к своему, безумно улыбаясь. " — Ну как тебе? Нравиться?» — в ответ последовал лишь плевок в лицо. Ох, парень просто в бешенстве. Неожиданно мужчина ударил своей головой голову сына, да так что тот потерял равновесие. Всё это время Нэнэ стояла и думала, как бы помочь близнецам. " — БЕГИ!» — хором приказали братья. Девочка как будто очнулась и побежала к лестнице обильно заливая всё бензином. Добравшись до второго этажа, Нэнэ остановилась у своей комнаты и забежала в неё. Залезла под кровать и достала тетрадь со звёздами. Она с грустью оглянула в последний раз комнату и продолжила дальше своё дело. Осознав, что жидкость заканчивается, Нэнэ отбросила канистру и поспешила к двери подвала. Спустившись по лестнице она увидела, как Аманэ и Цукасу бьют с такой силой, что ей кажется они вот-вот… Нет! Она должна успеть! Добежал до лестнице, ей путь преградила женщина. — Куда это мы так спешим? — можно было понять, что бой её очень вымотал. Она сейчас не в состояние что-либо сделать девочке. Нэнэ замахнулась полной канистрой и ударила женщину по коленным чашечкам. Та потеряв равновесие, упала, а Нэнэ устремилась наверх, чтоб поскорее закончить начатое дело. ...... Стоя у парадного выхода, девочка дрожащей рукой держала маленькую спичку. В гостиной никто не дрался. Четыре тела лежали на скрипучем деревянном полу. Никто не шевельнулся. Никто не вздохнул. Дом снова охватила тишина и спокойствие. Только Нэнэ хотела поджечь спичку, как услышала, что кто-то зовёт её по имени. Подойдя к Аманэ, она смотрела, как тот улыбнулся ей, еле оставаясь в сознание. Смотря в каком положение был её друг, девочка заплакала и просила прощения. " — П-принцесса… Мы… Сделали это, — хриплым голосом шептал Аманэ. — Не плачь… Я… Обещаю, что вернусь… За тобой, — выдохнул парень. Ему очень тяжело говорить. Чувство будто все кости переломаны. Каждый вздох приносил сильную боль, но ему нужно было попрощаться со своей Принцессой. — Честно? Ты придёшь за мной и мы снова будем вместе? — Аманэ кратко кивнул. Нэнэ вытерла рукавом пижамы слёзы и посмотрела на Цукасу. Она думала, что тот тоже проснётся. Улыбнётся своей чудесной улыбкой и назовёт её своей леди, но… Он так и не пошевелился. Выйдя из дома, девочка подожгла спичку и бросила её в дом. Секунда и всё в огне. Языки пламени жадно поглощали гнилой деревянный дом. Последнее, что она услышала это: «Обещаю». ...... — Как ты себя чувствуешь, Нэнэ? — спросил вошедший в комнату мужчина. — О, доктор! Смотрите, что я нарисовала! — девушка подбежала к столу, спотыкаясь, схватив рисунок и показав его доктору. — Это Аманэ, я и Цукаса! Правда здорово? — мужчина лишь кратко кивнул. Пожелав девушке хорошего дня, он вышел из комнаты. Прикрепив очередной рисунок на стену Нэнэ подошла к высокому окну. Ничего необычного. Всё как всегда. Солнце светит очень ярко, небо ясное. На улице гуляют её новые друзья, а она сидит здесь. В этой маленькой комнате. Одна со своими рисунками. На каждом из них присутствует мальчик по имени Аманэ и его брат Цукаса. Иногда на листке бумаги можно было заметить таких персонажей, как «Лже-мама» и «Лже-папа». Но самая любимая работа Нэнэ это где она сидит за кухонным столом вместе с папой и мамой, а на против неё стоят Аманэ и Цукаса. На тумбочке лежала тетрадка со звёздами. Единственное напоминание, что всё, что с ней произошло было реальным, а не как говорил ей доктор. Девушка напевала песенку, которая была известна только ей. За дверью слышались разговоры врачей о своих пациентов, но Нэнэ это было не интересно. Она ждала. — Где же ты, Аманэ? Уже прошло 9 лет, а тебя всё нет и нет, — девушка посмеялась со случайно сложившейся рифмы и продолжила любоваться дневным пейзажем.
Примечания:
122 Нравится 60 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)