***
- Ого, Маринетт, никогда не думала, что распущенные волосы могут сделать из тебя совершенно другого человека! – восхищённая Алия не переставала тараторить. – Агрест не сможет устоять перед твоей красотой! - Хах, да брось, мне просто было лень делать что-то с волосами. – флешбеки ночи тут же появились в голове девушки. «Боже» Лёгкой походкой Алия запорхнула в класс, а Маринетт всё же ещё была под влиянием земной гравитации. Нино и Адриан давно уже сидели на месте и ждали урока, появление девушек немного оживило их. - Хэй, Мари, потрясно выглядишь, не представлял тебя без этих хвостиков, - поздоровался Нино, - ходи так почаще. - А он то прав, доброе утро дамы. – Склонив голову в знак приветствия, повернулся блондин. Не ожидав комплиментов, кроме как невнятное «спасибо» с уст Маринетт ничего не слетело более. Она была не готова на пустые разговоры, ведь мысли её были о другом. Агрест же держался хорошо, даже виду не подал, что ему ужасно нравилось знать, что на девушке остались его следы. Наверное, ей принесло это небольшой дискомфорт, но наблюдение за этим, блондину приносило огромное удовольствие. Невольно вспомнив, как он касался её и какие мысли посещали его голову в тот момент, Адриан поёрзал на стуле, отметив про себя, что обязательно наведается сегодня в гости к той, что сидит сзади и тщательно пытается скрыть следы Кота. - И попрошу мистера Агреста повторить выше сказанные мной слова. – Грозный взгляд учителя пронзил блондина и заставил всё-таки уделить внимание уроку. – Прощу вас не отвлекаться и не уходить в себя. - Простите. – Неловко себя чувствуя, блондин начал записывать тему, которую класс обсуждал вот уже пятнадцать минут. - Бро, вы с Маринетт ментально общаетесь? - Что? - Я смотрю на неё и на тебя, и с начала урока вы сидите как зомби, - Нино взглядом показал на девушку сзади, которая неотрывно смотрела в тетрадь, тихо стуча пальцами по столу, благо Алия была увлечена уроком, иначе девушке пришлось бы объяснять своё замыкание, - нет, ну я серьезно. – Нино говорил это с таким выражением лица, что Адриан еле подавил смешок. - Да я думал о завтрашней фотосессии, отец сказал что-то про новую локацию, а Маринетт, вероятно, не выспалась.. – «Браво Агрест, тебе можно выдать Оскар – лучший врун года». - Волосы распустила, не выспалась, может у нашей Мари кто-то появился м? «Блять» - Нино, у неё появился реферат по истории. - «В латексном костюме и ушами». - Ты как всегда, а вот если серьезно? Девочке то 18, или ты думаешь, что она всю жизнь будет пускать слюни по тебе? Ох, я Адриан Агрест прекрасная моделька с шикарной задницей! – язвил Нино. В ответ он получил лишь толчок локтем в бок. - Задницу не трогай! - Тишина! Попрошу разговоры оставить для перемены, а на уроке рот открывать только по делу. Парни лишь посмеялись.***
- Я не желаю смотреть на ваши людские утехи, может без меня? – Умолял квами своего хозяина. - И как ты это себе представляешь? Привет Маринетт, я – это Кот, может опустим формальности и ты мне дашь? – Не дожидаясь ответа парень продолжил, - Плагг, если я и скажу кто я, то точно не в ближайшее время. - Ладно, я понял, что это бесполезно, но почему она? - Что почему она? - Ну почему Маринетт? А Ледибаг? Или котёнок понял, что не потянет? – расхохотался зверёк. «А почему она?..» Агрест и подумать не мог, что такой вопрос от своего ворчливого квами, застанет его врасплох. Адриан и не заметил, как улыбка Маринетт начала вызывать у него теплые чувства в груди, как ему нравилось наблюдать за её краснеющими щёчками и голубыми глазами, как бы странно это не звучало, но они напоминали ему о его Леди, но почему-то в глазах Маринетт ему хотелось утонуть. Как бы он хотел поговорить с ней, остаться наедине, и как бы он хотел, чтобы она перестала заикаться рядом с ним. Наверное, последней каплей стало то, как он увидел её тогда, дурачащуюся с Алией, её фигура и откровенная пижама заставили парня посмотреть на свою подругу по-другому, посмотреть на неё, как на привлекательную молодую девушку. Ну а что вы хотели, котёнок вырос и хотел бы запустить свои коготки под шёлковый топ Маринетт. - Потому что нравится. - Фто? – жуя свой сыр обернулся Плагг. Квами уже и забыл о своём вопросе. - Потому что она мне нравится. – Повторил блондин. - Ох, да кто то влюбился просто! – наконец вспомнив, ответил Плагг. - Я не говорил такого. – возмутился парень. «Влюбился... ну нет, я не мог так просто взять и... Чёрт.» - Плагг, когти! Вспышка озарила комнату и вот уже герой Парижа выпрыгивает в окно и направляется в сторону дома Дюпэн-Чэн. Нужно же закончить начатое..