Часть 30
28 мая 2020 г., 12:16
— Детка, может все-таки подождешь меня и пойдём вместе? — в очередной раз спрашивает Майкл, когда мы подходим к казино.
— Я справлюсь, Майкл.
— Но… — пытается возразить парень.
— Пожалуйста, не волнуйся. Иди со спокойной душой на свой футбол.
— Если он будет говорить что-то — игнорируй. Для тебя же лучше, — я поджимаю губы. До этого момента он старался не говорить со мной о Аароне.
— Прекрати.
— Прости, — он целует меня в щеку и приобнимает. — Я побежал. К трём приду в казино.
Я киваю и улыбаюсь, радуясь, что наше общение наладилось. Майкл был со мной все эти три дня. Три дня с момента нашего расставания с Аароном. Парень поддерживал меня и веселил, как мог. Я рада, что наши конфликты разрешились. Надеюсь, он не думает о чем-то большем, чем дружба. Я не готова. Только не сейчас. И только не с ним.
Найти в казино Вишню мне не составляет труда. Он, как всегда, за барной стойкой.
— Принцесса-а, не ожидал увидеть тебя здесь.
Парень обнимает меня, окидывает оценивающим взглядом и улыбается.
— Я же Дракон. Мне нужно быть здесь. Верно? — самоуверенно вскидываю голову и поправляю свитер, оголяющий мои плечи.
— Да, конечно. Просто Аарон… — Вишня замолкает и отводит взгляд.
— Мы с Аароном расстались, но это же не значит, что я не могу сюда приходить.
— Я не это имел ввиду. Ты как раз вовремя, у нас собрание через час.
Мы с Вишней мило беседуем и хорошо проводим время, но наш разговор прерывается, когда я чувствую тёплые ладони на своих глазах.
— Угадай кто, — говорит приветливый голос.
— Лола-а-а!
Крепко обнимаю девушку, которая поднимает бровь, изучая взглядом мой образ.
— Расставание пошло тебе на пользу, — она хихикает, вероятно, пытаясь меня поддержать. Я что, правда выгляжу как убитая расставанием девушка? Черт.
— Рассказывай, что нового?
— Мы с тобой утром разговаривали, — девушка смеётся и тянется к Вишне через барную стойку. Их губы соприкасаются, и я ошарашенно открываю рот.
— Вы… вместе?
— Да, Принцесса. Прости, что не сказал. Подумал, сейчас не самый лучший момент.
Вишня поджимает губы и виновато смотрит на меня.
— Я рада за вас. Очень. И сейчас вполне подходящий момент, — я натягиваю на свое лицо улыбку.
— Но вы с Аароном…
— Хватит! — восклицаю я, вскакивая с места. — То, что мы с Аароном расстались не означает, что меня можно сломать одним словом. Со мной все в порядке!
Я говорю громко, и некоторые посетители кидают на меня заинтересованные взгляды. Смотрю на Вишню и Лолу, которые, судя по всему, мне не верят. Вишня переводит взгляд за мою спину, и я нехотя оборачиваюсь. Пожалуйста, пусть это будет не он.
Он. И не один. С Ребеккой. Замечаю его руку на её талии, и моё сердце сжимается.
— Рад, что ты быстро оправилась, — насмешливо говорит Аарон.
Игнорирую его и возвращаюсь на свое место. Парочка подходит к барной стойке. Ребекка надменно смотрит на меня и садится, в то время как Аарон стоит, опираясь локтями на барную стойку.
— Майкл придёт? — спрашивает он у Вишни.
— Он сказал мне, что придёт к трем, — подаю голос я. Аарон поворачивает голову ко мне и, клянусь, я вижу в его глазах злость.
— Отлично. Он успеет на собрание.
— Как ты, Сара? — спрашивает Ребекка и все удивлённо смотрят на неё. — Я не держу зла на убогих, — мгновенно поясняет она.
— Стерва, — шепчу себе под нос, что не остаётся без внимания.
— Что ты сказала, мелкая дрянь? — она встает, и Аарон протягивает руку к её талии, останавливая. Он едва заметно касается её, а я уже вспыхиваю от ревности.
— Тише. Я не потерплю такого. Драконы одна семья. Вы не должны так вести себя.
— Пусть она извинится! — рявкает Ребекка. Я фыркаю, отворачиваюсь и прошу Вишню сделать мне коктейль.
— А не многого ты хочешь? — раздаётся спасительный голос Лолы.
— Это не твоё дело, дорогуша, — Ребекка морщится, и я отвожу от неё взгляд. Даже смотреть на неё не могу.
— Хватит, — грубо рявкает Аарон. — Сара, извинись.
— Что? — мои глаза расширяются, и я поднимаю на него взгляд. Он холоден и равнодушен. Вишня кашляет и, судя по всему, он удивлён не меньше моего. Ребекка надменно смотрит на меня и кладёт руку на руку Хилла.
— Извинись, — повторяет Аарон.
— Я не буду этого делать.
Ребекка собирается что-то сказать, но все внимание переключается на Майкла, который подходит ко мне со спины и обнимает. Я хихикаю и оборачиваюсь, встречаясь с добрым взглядом парня.
— Я что-то пропустил?
— Да, Сара собиралась извиниться передо мной.
Чёртова Ребекка. Как же я ненавижу её.
— Мне повторить ещё раз? Я не извиняюсь перед шлюхами. Не мой уровень.
Аарон удивлённо поднимает бровь, а Ребекка краснеет от ярости. Майкл наклоняется и целует меня в шею. Дружеский и приятный жест с целью успокоить. Аарон, видимо, думает по-другому. Его карие глаза пылают, и он с силой сжимает свой стакан с виски. Желая позлить его ещё больше, шепчу Тёрнеру на ухо кое-что приятное. На его лице появляется широкая улыбка.
— Может вы здесь ещё потрахаетесь?
— А ты этого хочешь? — с вызовом спрашиваю я, бесстыдно глядя на него. Вишня издает смешок, но сразу замолкает.
— Собрание, — говорит Аарон, игнорируя меня.
Всё, о чем говорит Аарон на собрании пролетает мимо меня, потому что все, что я могу видеть это её. На его коленях. Эту самодовольную стерву на коленях моего мужчины.
Прижимаюсь ближе к Майклу, сидя на диване. Пусть больно будет не только мне.
После собрания я специально задерживаюсь. Аарон недоуменно смотрит на меня, когда я подхожу ближе к нему.
Примечания:
Вот такая вот интрига. Спойлер, следующая глава будет горячей)