Любовь с первого взгляда

R
Завершён
51
автор
_Shadow_night_ бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 21 309 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
51 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

Что будет после этого?

Настройки
Выйдя из института девушка пошла домой, как раз 40 мин на дорогу и остается время подготовиться к разговору. «Боже, что я ей скажу? О чем говорить?» — вот такие вопросы посещали голову девушки. Дойдя к своему дому девушка машинально посмотрела в окна Ольги и она там увидела силуэты. Оба женских. Странно. «Мы же договорились встретиться, зачем кого-то звать? Интересно если я скажу, что сейчас подойду к ней, что она скажет? «. Девушка набрала номер своей преподавательницы, гудки были очень томительные… " Ну и что? Под ними"-разговаривала девушка сама собой. -Алло- спросила женщина на том конце трубки. -Алло, Ольга Петровна, здравствуйте, что там все в силе? -спросила я тревожно. -да конечно, а что такое? Почему решила спросить? — задала вопросы женщина. -Просто я уже освободилась и хотела зайти уже к вам, можно? — спросила я у нее с надеждой. -Эм… Анют, я сейчас маленько занята, давай на, то время что и договаривались и встретимся? Ок? — сказала Ольга с некой заминкой. -Оль, ну ты идешь мне скучно…все сейчас остынет- сказал женский голос где-то вдалеке. -Эм… Ань это не то что ты подумала, я тебе при встречи скажу все…- попыталась оправдаться Ольга. -Ага, конечно — с сарказмом ответила девушка и бросила трубку. Было решено идти домой. Зайдя в квартиру девушка сразу пошла в спальню, кинув шмотки на кровать, включила ноут.Зайдя сразу в вк, увидела, что у меня 2 сообщения, 1 сообщение было от Алины, она спросила как у меня дела, я ей не много пожаловалась, но почему тот случай в кабинете у Н.Е. не рассказала, 2 сообщение было от Н.Е. : «Анечка, прости меня за, то что произошло в кабинете, такого больше не повториться. Давай все забудем? Это была моя слабость.Хорошо котёнок? Надеюсь ты поступишь мудро» — вот такое сообщение гласило от Н.Е. -Здравствуйте Наталья Евгеньевна, хорошо как скажите, я все забуду, но не когда не забуду ваш поцелуй тогда когда я уходила… Он был очень нежный и приятный. Спасибо что не оттолкнули и поняли, для меня это много значит. Надеюсь мы сможет все так же беседовать? Спасибо вам что вы есть.- вот такую ответку я ей сочинила и нажала на кнопку «Отправить». Посмотрев на экран ноута, время было уже 21.50. " Бля, я так и не подготовилась к разговору… АААА, что сейчас будет. Ну хер с ним скажу все что думаю» — вот так в панике я собиралась к Ольге. Когда я вышла с квартиры было уже 22.10. «Ну не чего все девушки опаздывают» — подумала я и начала подниматься к Ольге. Стоя возле квартиры, я начала волноваться. Нажав на звонок, стала ждать пока откроют, и вот открывается дверь, а там почти в стельку пьяна Ольга. -Ну привет алкоголик- сказала я. -Ооо моя Анечка пришла, проходи котенок. -Понимаешь котенок, ко мне приехала подруга мы с ней 3 года не виделись, проходи на кухню познакомлю. Зайдя в кухню я маленько офигела, там сидела женщина приблизительно лет так 35, брюнетка с красивыми глазами, просто настоящая красотка.* -Здравствуйте- поздоровалась я. -Привет, меня зовут Наташа- поздоровалась женщина. «Боже, она такая красивая, а какой голос. просто мелодия для!» -Очень приятно- улыбнулась ей я. -Взаимно мне Оля много про тебя успела рассказать- слегка пьяным голосом сказала женщина. -Ого и что же? — посмотрела я прям в глаза женщине. -То что ты ее студентка, очень хорошая девушка и что у вас любовь- на последнем она хихикнула. — Эм, очень точно все описала- девушка посмотрела на Ольгу. --Ну что ты…ик. так на меня смотришь?..ик… Я могу Наташе…ик…доверять… ик…она моя лучшая…ик подруга-сказала Ольга с икотой. -Значит так дорогая моя тебе хватит, а поговорим завтра, сегодня ты уже не в состоянии- сказала я забираю женщину с кресла. -Идем спать любовь всей моей печени- сказала я со смехом. -А ты ляжешь со мной? -спросила Ольга облокачиваясь на меня. --Конечно лягу, Наташ не уходите я сейчас вернусь- повернувшись к гостье, сказала я и вывела Ольгу в спальню. -Хорошо- сказала женщина. Положив Ольгу, полежав пока не уснет, я встала и пошла в кухню.Женщина как и обещала ждала, уже убрав бутылки со стола, сделала кофе. -о Наталья, как вы догадались это именно, то что нужно -улыбнувшись женщине, села напротив нее. -Расскажи о себе -просила женщина. -Ну мне 17 лет, учусь в институте в котором преподает Ольга, занимаюсь настольным теннисом, люблю читать- в кратце рассказала о себя я. -Очень интересно -сказала женщина. -Теперь вы расскажите вы о себе и еще мне интересно знакомство ваше с Ольгой- попросила рассказать я женщину. -Ну мне 33 года, я педагог в Московском институте-психологии, была замужем, есть ребенок — дочь 15 лет, ну вот вроде все. Ах, да знакомство, мы познакомились на соревнованиях, я занималась теннисом как и ты, вот решила прийти на одни городские соревнования, там и познакомилась с Олей. Вот так и завязалась наша дружба которая длится уже 13 лет.- говорила женщина. -Воу круто — сказала я. Вот так мы с ней просидели до утра, проговорили не о чем. В основном разговаривали про теннис. -Ладно карапуз мне пора ехать, у меня поезд через 3 часа- сказала женщина вставая со стола. -Да хорошо, хорошо вам добраться до места назначения- с улыбкой сказала я. Утро следующего дня POV Ольга " Твою мать, как же голова болит!!! Что бы я еще выпила, да не когда!» «Ммм как вкусно пахнет… СТОП!!! Блять Аня! Я забыла!!! Ёпт, твою за ногу!!! " С такими мыслями и тяжелой головой вставала Ольга с утра, после вчерашнего вечера. Закутавшись в одеяло, она пошла на аромат кофе и чего-то еще, женщина не могла разобрать. Зайдя в кухню, Ольга увидела такую картину, девушка стояла возле плиты в шортах и майке, пританцовывала под мелодию которая доносилась из радио Jony -комета. Ольга стояла опираясь об косяк любовалась девушкой, затем мелодия сменила и Аня повернулась и увидела Ольгу. — Привет, как ты? — спросила Аня. -Тяжко, но увидела тебя стало лучше- улыбнулась женщина. — Хорошо, садись сейчас будет завтрак — сказала девушка. Ольга Петровна села за стол и посмотрела на девушку: -Ань, нам нужно поговорить… — А ты в состоянии? -спросила Аня. — Не важно какое у меня сейчас состояние, нам нужно поговорить, так больше не может продолжатся, нам нужно расставить все точки над «и» — строго сказала женщина. -Хорошо. О чем ты хотела поговорить? — спросила девушка. — О нас, о наших отношениях и о данной ситуации-спокойно отвела Ольга. -Хорошо, я тебя слушаю… — Ань, я понимаю, я уже старая, но я впервые в своей жизни влюбилась и я дальше не представляю свою жизнь без тебя. Я так понимаю, что ты что -то услышала по поводу нас, поверь ты не до конца дослушала, я сомневалась не в нас, я сомневалась в том, что я тебе такая не нужна и что тебе может понравиться кто-то по моложе, но я хочу верить, что в тебе такие же чувства как и во мне… Понимаешь, я люблю тебя и мне больно потом будет, если ты просто так уйдешь и всё это прекратиться… Можешь мне сейчас сказать, что ты ко мне чувствуешь? -Ольга Петровна, я вам может это не говорила, но я полюбила вас с первого нашего дня, когда вы только зашли аудиторию, я просто забыла как дышать… Я люблю вас и уж точно прекращать это не собираюсь. Если вы мне скажите, что все, я просто молча уйду… без слов — со слезами на глазах ответила девушка. --Боже, солнышко моё… я не скажу тебе этого никогда ведь я тоже влюбилась в тебя с первого взгляда… Любимая моя девочка… Ольга подорвалась к девушке и нежно ее поцеловала. Они тут же слились в нежном и трепетном поцелуе, который передал все любовь которая пылала в них…
Примечания:
51 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник