Неожиданная встреча 1 сезон

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 669 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

№3

Настройки
Звонок на урок, Гук выходит с класса ничего не говоря Тэ. И естественно то что он не идет на урок, а идет искать тебя. Долго искать не пришлось ты была в коридоре на первом этаже. Увидев что ты плачешь у него началась жуткая злость на Тэ. Из-за того что ты только первый день в школе, а уже тебя довели до слез. Подойдя к тебе Гук сел рядом и начал успокаивать: Гук: Римун, успокойся, не плакай все будет хорошо. Может, он только кажется бабником на самом деле Хосок хен хороший. О, Намджун хен, Джин Хен идите сюда. Джун: Да, что случилось? Джин: Кто это тут такой миленький плачет? Ты Римун верно? Джун: Эй, милый ты чего это на ссору напрашиваешься? Джин: Нет. Ты: Да, а ты кто и откуда знаешь как меня зовут? Джин: Я Ким Сокджин, а это мой парень Ким Намджун. Джун: Гук, из-за кого Римун плачет? Гук: Догадайся. Джин и Джун: Хосок? Ты: ДА! Джун: Ну всё мелки тебе не вздобровать. О! А я тебя хотел идти искать. Хоп: А? Меня? Зачем? Джин: Хоп, беги. Хоп: Почему? Гук: В тебя сново влюбилась девушка, причем очень милая. Вот она.- Гук показывает на плачущую тебя. Хоп: Ну она и вправду милая. Эй, милашка, как тебя зовут? Ты: Ли Римун! А тебе какое дело?! Хоп: Воу, чего ты такая злая. Давай дружить лучше? Ты: Хорошо. Джин: Если посмеешь её обидеть или хоть пальцем тронешь я тебя убью. Хоп: Да. Успокойся ты мне еще с тобой в одном классе учится. Римун, пошли погуляем по школьному парку или в бесетку пойдем? Ты: Пошли в парк. Хоп: Хорошо. Гуляя по школьному парку Хосок чувствовал что у него что-то не то с сердцем. Оно сильно часто бьётся. Возможно он влюбился, возможно это просто симпатия. Но он знал что в любом случае это взаимно.
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник