№3
16 апреля 2020 г., 20:02
Звонок на урок, Гук выходит с класса ничего не говоря Тэ.
И естественно то что он не идет на урок, а идет искать тебя. Долго искать не пришлось ты была в коридоре на первом этаже. Увидев что ты плачешь у него началась жуткая злость на Тэ. Из-за того что ты только первый день в школе, а уже тебя довели до слез.
Подойдя к тебе Гук сел рядом и начал успокаивать:
Гук: Римун, успокойся, не плакай все будет хорошо. Может, он только кажется бабником на самом деле Хосок хен хороший. О, Намджун хен, Джин Хен идите сюда.
Джун: Да, что случилось?
Джин: Кто это тут такой миленький плачет? Ты Римун верно?
Джун: Эй, милый ты чего это на ссору напрашиваешься?
Джин: Нет.
Ты: Да, а ты кто и откуда знаешь как меня зовут?
Джин: Я Ким Сокджин, а это мой парень Ким Намджун.
Джун: Гук, из-за кого Римун плачет?
Гук: Догадайся.
Джин и Джун: Хосок?
Ты: ДА!
Джун: Ну всё мелки тебе не вздобровать. О! А я тебя хотел идти искать.
Хоп: А? Меня? Зачем?
Джин: Хоп, беги.
Хоп: Почему?
Гук: В тебя сново влюбилась девушка, причем очень милая. Вот она.- Гук показывает на плачущую тебя.
Хоп: Ну она и вправду милая. Эй, милашка, как тебя зовут?
Ты: Ли Римун! А тебе какое дело?!
Хоп: Воу, чего ты такая злая. Давай дружить лучше?
Ты: Хорошо.
Джин: Если посмеешь её обидеть или хоть пальцем тронешь я тебя убью.
Хоп: Да. Успокойся ты мне еще с тобой в одном классе учится. Римун, пошли погуляем по школьному парку или в бесетку пойдем?
Ты: Пошли в парк.
Хоп: Хорошо.
Гуляя по школьному парку Хосок чувствовал что у него что-то не то с сердцем. Оно сильно часто бьётся. Возможно он влюбился, возможно это просто симпатия. Но он знал что в любом случае это взаимно.