АкаКуро

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 294 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник

4. Ночь

Настройки
Когда Куроко пришёл домой, он принял душ, поел и лёг спать, но он не мог уснуть, как бы ни старался, потому что сердце его всё ещё трепетало. Внезапно он услышал стук. И ещё один. И ещё. Звук исходил от окна. Куроко подошёл к окну, открыл его, и вдруг ему прямо в лоб прилетел камень. - Ай! - Воскликнул Куроко. Он посмотрел вниз и увидел Акаши. - Акаши?! - Привет. Извини... Просто я не мог уснуть, и очень хотел тебя увидеть. - Проговорил Акаши и начал лезть в окно. Очутившись в комнате, Акаши сел на кровать. Куроко хоть и был рад визиту своего любимого, но всё же злился, что тот пришёл ночью, да ещё зарядил ему камнем в лоб. - Акаши, ты сумасшедший! - Да...Знаю. - Ответил с улыбкой на лице Акаши - Но неужели ты не рад меня видеть? - Рад... - Пробурчал покраснев Куроко. Акаши улыбнулся, взял Куроко за руку, притянул к себе и нежно поцеловал его в шею. Куроко покраснел ещё сильнее. - Ты очень милый, когда смущаешься. - Проговорил Акаши, - А теперь думаю пора ложится. - Уже? Мы могли бы... - Нет. Завтра в школу. Я не хочу, чтобы у тебя из-за меня всё болело. Да и на тренировке ты тогда не сможешь присутствовать. - Совершенно серьёзно ответил Акаши. - Хорошо... Акаши встал, подошёл к камоду и взял первую попавшеесю ему футболку, переоделся и лёг в кровать Куроко. - Ты будешь спать здесь? - спросил Куроко в недоумении. - Да) Возражения не принимаются. - С улыбкой ответил Акаши, зевнув. - Окееей... Куроко переоделся и лёг рядом с Акаши. - Спокойно ночи. - Сказал Акаши, крепко обняв Куроко. - Д-да... Куроко повернулся к Акаши и поцеловал его. Акаши не пошевелился, лишь улыбка появилась на его лице. Он явно уже хотел спать. Куроко улыбнулся и тоже вскоре уснул.
53 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник