Нападение
13 апреля 2020 г., 21:32
После такого вечера София возвращалась в замок самой счастливой девушкой на свете. Было уже 9 часов, поэтому было довольно темно. Она летела в карете и не замечала, что она не одна. Она была не только с крылатым конем и кучером. Сзади их приследовал мужчина в темной мантии. Он использовал заклинание ливитации и не заметно летел за Софией. Также с ним летела летучая мышь с белым ромбом на груди. Да, это был Тик. Когда они подлетели достаточно близко, мужчина достал волшебную палочку и тихо сказал
- Discordious
Потом он быстро спрятался и в эту же секунду карету начало сильно трясти, конь взбесился и двери резко открылась. София начала падать, но все обошлось (она все-таки заступник), она использовала лассо со своего браслета чтобы не упасть.
- О боже принцесса! Вы в порядке?!
- Да все хорошо. Что это было?
- Я точно не знаю, возможно сильный ветер
- Окей, раз вы так думаете
К счастью София остальную часть пути пролетела без происшествий
Она уже зашла в комнату, хотела сменить платье на ночнушку как вдруг
Pov София
Стоп! Минутку! Я не могу нащупать в кармане ключ! Где он?! Его нет!!! О нет,9-ый хранитель зла пропал!!!
Тем временем за пределами Волшебнии
- Тик, ты успел забрать ключ?
- Да, мой повелитель
- Отлично, скоро весь мир будет знать и бояться Великого и Могучего Гримтрикса, в первую очередь как я получу мощь хранителей зла я отомщу этой назойливой принцессе