Синие сияние
27 апреля 2020 г., 18:16
Хьюго летел на Электре в надежде, что он приведет его к Софие. (Он кстати его надел на шею, чтобы не потерять и так удобней). Вдруг он загорелся ещё ярче синем сиянием. Он начал подлетать к вершине какого-то необычного дерева. Он остановился и увидел внизу множество различных книг.
"Минутку, огромная библиотека, синие сияние. Я что, попал в секретную библиотеку о которой мне говорила Софи? Но почему и именно сейчас?"
Его размышление прервал резкий свет с библиотеки. Он прошёлся по всем книгам и остановился на одной. Она полетела с полки прямо к Хьюго.
- "Сказание о принцессе Софие", книга о Софии - прочитал Хьюго.
Вдруг неожиданно с полки вылетела вторая книга.
- " История об отважном принце Хьюго". Что?! Почему тут две книги, ещё о нас с Софией?
После этого книги полетели вниз в портал для чтения, Хьюго тоже спустился, чтобы посмотреть. И вдруг портал заговорил
- Жила-была девочка по имени София, которая стала принцессой. Она была очень умной, доброй и очаровательной. С возрастом она многого добилась. Она стала хранителем библиотеки и заступником нижнего мира. Единственное что ей не хватало так это настоящей любви.
После этих слов появилась книга о Хьюго.
- Также жил-был один прекрасный принц по имени Хьюго. Он был очень холодный и самовлюблённый. Но после того как он встретил Софи он сильно изменился. Он превратился в очень доброго, заботливого и воспитанного юношу. Вскоре он влюбился в Софию и стал той частью, которой не хватало Софии. И даже когда похитили Софию он не сдался и умчался в поиске. Но он и не подозревает, что между ним и Софией существует особая связь и это не только любовь а кое-что ещё...