Сборник милого и горячего

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 532 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Беременна

Настройки
Эвергрин любила накаченных. Именно поэтому Лексус так привлекал её. Именно его мышцы, его рост, сила. Фея была влюблена в его внешность и мощь, но любила ли она Лексуса на самом деле? Конечно, любила, как и Фрид, как и Бухлоу. Но это была дружеская любовь, ведь Лексус во многом помогал громовержцам, защищал их и ухаживал за ними. Все чаще Эвергрин засматривалась на Эльфмана. Они столько всего пережили вместе. Но признаться в чувствах было сложнее всего себе. Эльфман младше её, он слабее Лексуса, а, возможно, и самой Эвергрин. Она была самой главной феей и хотела для себя лучшего. Но что-то в Эльфмане всё-таки привлекало её. Когда Эвергрин и Эльфман были в гильдии со всеми, то очень стеснялись друг друга. Но стоило им остаться наедине, чувство тут же раскрывались. Эвергрин не понимает, как так произошло, но Эльфман начал приходить к ней вечерами в комнату на холмах феи. Наедине Эльфман и Эвергрин уже не могли сдерживать свои чувства и страсть. - Ах, да! - стонала Эвергрин. Как оказалось, Эльфман отлично делает куни. Она держалась за его волосы и получала удовольствие. После куни, Эльфман поднял ноги Эвергрин и вставил ей. Фея застонала, это было невероятно. Эльфман тоже постанывала, сжимая ноги подруги. На нем не было футболки и все мышцы, по которым тёк пот, были открыты. Из-за того, что Он вставлял глубоко и резко, казалось, что кровать скоро сломается. Но это Эвергрин совсем не волновало, как и то, что они после четырёх часов секса улеглись в обнимку спать. Эвергрин проснулась от яркого солнышка, которое светило через прозрачный тюль её комнаты. Тяжёлая рука Эльфмана обнимала её. - Стоп, уже утро? Вставай, Эльфман! - запаниковала Эвергрин. Эльфман вяло встал, одевая футболку. - О нет, что ты скажешь сёстрам? Мира точно что-то заподозрит! Кошмар! - затараторила девушка. Эльфман до этого ещё не оставался до утра. - Скажу, что был на задание, не волнуйся, Эвер, - успокаивал её Штраус. - А если тебя сейчас кто-то заметит?! Эльза встаёт очень рано, - вновь закричала Эвер. - Выберусь через окно, - ответил Эльфман. Он так и сделал, оставалось надеяться, что никто не заметит его из окна. Эвергрин вздохнула, но все ещё нервничала. Она не переживала, что кто-то из соседок слышал её стоны, ведь раньше она приводила парней, но если они увидят Эльфмана, то сразу обо всем догадаются. Через часа- два, когда Эвер привела себя в порядок: умылась, переоделась, расчесалась, она пошла в гильдию. Как оказалось, Лисанна и Эльфман пошли на задание, так как Эльфман якобы с последним не справился, а деньги им нужны. Эвергрин же лучше. Она будет в гильдии весь день и отдохнёт от навязчивых мыслей, которые появляются, когда она видит Эльфмана. Но не тут то было. - Привет, Эвер! - к ней подошла улыбающаяся Мира - Привет, привет, - сказала Эвергрин, попивая бокал вина. - Что-то Эльфман сегодня не пришёл ночевать, мы с сестрёнкой волновались. Не знаешь, где он мог быть? -подозрительно спросила Мира. - Мне-то откуда знать? Он вроде говорил, что пошёл на задание, - Эвер не показывала своего волнения - Я просто подумала, вдруг вы все же вместе, - стесняясь, ответила Мира. Эвергрин чуть вином ее подавилась. Она раскашлялась и побежала в туалет. Ей что-то совсем нехорошо. - Ты съела что-то не то? - спросила взволнованная Мира, которая побежала за Эвер. - Да ничего такого! - разозлилась Эвер. В тот день она раньше пошла домой и пролежала на кровати весь оставшийся вечер. - Не хочу больше его видеть. Меня тошнит от него. Достал, - Болтала вслух Эвергрин, лёжа под одеялом наполовину. - Все хорошо? - вдруг к ней зашла староста общежития. - Эльза! У тебя есть ключи?! - крикнула Эвер. - Конечно, я же староста. Мира сказала, что тебе стало плохо, - аловолосая села рядом с Эвер. - Я частенько слышу стоны из твоей комнаты - Что? Завидно? - Высокомерно усмехнулась Эвергрин. - Нет, просто, как у тебя дела с циклом? - беспокойно спросила Эльза. - Нормально. Скоро должны пойти, - Эвер посмотрела на неё с подозрением. Все это походило на то, что Эльза мать Эвер, что несомненно бесило Эвер. Тем более ей не шестнадцать, да она старше Эльзы! В итоге Эвергрин выставила Эльзу за дверь, сказав, что все хорошо. А потом представила демонических Миру и Эльзу, которые, если что-то узнают, сразу расскажут остальным. Мира мило улыбалась, а Эльза была, как всегда, с серьезным лицом, а к ним были дорисованы рожки и дьявольский хвост. Эвергрин испугалась и ее резко затошнило. Что ж она съела не то?! - Братик, а что у вас с Эвер? - улыбаясь, спросила Лисанна, когда они возвращались с задания. - Ничего такого! Просто друзья, -Эльфман растерялся. - Да ладно тебе. Она тебе хоть нравится? - добавила Штраус. - Что? Нет! Она же высокомерная и наглая! - оправдывался Эльфман. Лисанна захихикала. Эвергрин старалась не думать ни о беременности, ни о Мире с Эльзой. К полуночи она уже спала, но ее сон прервал стук в дверь - Кто там? - закричала Эвер, не вставая с кровати. - Это мы! - прозвучал женский голос. Эвер открыла и ошалела. В дверном проёме стояли подвыпившие Мира и Эльза, держа в руках детские вещи. Они были чему-то рады и широко улыбались. - Что.. - У меня будет племянник! - закричала Мира. - Мира! Пошли вон! - крикнула Эвер. Но тут Эльза достала меч и подвела его прямо к подруге. - Ты беременна или нет? - грозно спросила Эльза. Меч был прямо у горла Эвер. - Беременна??? - Мы немного выпили, - улыбалась Мира, убирая меч Эльзы от Эвер, которая уже не знала, что сказать. - А вы хоть спали? - спросила Эльза. Штраус и Алая все ближе подходили к Эвер, которая была в ужасе, вгоняя ее в тупик. - Эльфман!!!! - закричала Эвер. К счастью, волшебницы s-класса быстро уснули, так ничего и не узнав. К утру Эвер пришлось сбежать с собственной комнаты. Она пошла сразу к Полюшке. Эмоции были смешанные. Эвергрин не знала, что делать и кому сказать первым. Надеясь, что девочки освободили ее комнату, она пошла к себе, даже не зайдя в гильдию. Весь день Эвергрин с тревогой сидела дома, пока не пришёл Эльфман. Он приобнял её сзади, начав гладить ее грудь, попутно целуя шею Эвер. - Эльфман, - сказала фея. - Что такое? - Эльфман остановил. - Я беременна.
Примечания:
73 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)