***
–Кач-чан, можем поговорить? –Чего тебе? –Насчет того случая. –Какого случая? – Эйджиро смотрел то на Изуку, то на Катсуки-кун –Сейчас вернусь, – они недалеко отошли, красноволосый удивленно посмотрел на них. –В чем дело задрот? –Кач-чан, скоро наступит полнолуние, я думаю это может оказаться проблемой, учитывая всю имеющуюся информацию об оборотнях. –Тц. Теперь понятно, с чего вдруг я чувствую себя странно. И что? –Я посмотрю, что можно найти в интернете. Может найду как можно это остановить, чем бы оно не было... –Окей, как найдешь что-то сообщишь. –Но, Кач-чан.. –Мне пора, Деку. Отзвонись. – блондин вернулся к Киришиме, и они вместе пошли на выход. Мидория смотрел им вслед. –Кач-чан... Ладно, я справлюсь! Мидория как пришел домой сразу сел за ноутбук, он просидел несколько часов в поисках. Ближе к ночи он нашел то, что нужно и спешил сообщить об этом другу. –Деку, какого черта? Я только уснул. –Прости, что разбудил, но кажется, я нашел нечто подходящее. –Что это? –Наручники из серебра. Ну, не полностью, процентов сорок, остальное сталь. Но тем не менее найти что-то подходящее из серебра проблематично, но это лучшее, что я нашел. Серебро... –Деку! – блондин прервал его бубнешь. –Прости. В общем, я нашел человека, который их продает. –Сколько стоят? –Около тысячи долларов. –Не мало. Ладно, заказывай, я оплачу. –Но я тоже могу помочь. –Нет, это моя проблема, у тебя и так с деньгами беда. – У Мидории действительно проблемы с финансами, Изуку искал подработки, чтобы помогать матери. Однако ему либо отказывали, либо увольняли. –Они успеют прийти до полнолуния? –Да, должны. –Отлично.***
Наручники должны прийти уже на днях. Мидория заметил, что Катсуки все сложнее контролировать свои эмоции. Это заметил не только Изуку, но и другие одногруппники. –Бакуго, все хорошо? Ты в последнее время какой-то нервный. –Все нормально. –Точно? –Я сказал, что все нормально! Отвали! –Ладно-ладно, только не злись. Блондин весь день ходил раздраженным, но вечер его полностью добил. Ближе к полуночи кто-то позвонил ему в дверь. Цыкнув, он пошел открывать. В глазок он не кого не увидел, но почувствовал знакомы запах. –Я знаю, что ты дома, Катсуки-кун. – красноглазый отшатнулся от двери, он точно знал этот голос. – Впустишь меня? Нужно поговорить. Парень нахмурился, но дверь открыл. –Ублюдок... ты же знаешь, что я могу убить тебя прямо сейчас. –Это не так, на это есть несколько причин. Одна из них, твои соседи. Ты же не можешь показать им какой ты на самом деле. Так что я пожалуй войду. – он вошел и закрыл дверь. –Чего приперся? –Сразу к делу, да? Хотя ты прав, ни к чему рассусоливать. Ты отлично справился с трансформацией, поздравляю. –Пошел ты! –Хм, похоже, грубость и агрессия после превращения стала выражаться ярче. –Пока, я держу себя в руках, но спрошу еще раз, прежде, чем разорвать тебя на части, зачем пришел? –Это лишнее, Катсуки-кун. Драка нам ни к чему, да и опыта у меня побольше будет. Тем более ты сейчас нестабилен, приближается твои первый цикл. –Цикл? –Конечно, первое полнолуние, первый гон... ты еще много не знаешь, я могу помочь тебе. –Засунь свою помощь куда подальше, мне она не нужна! –Новообращенные такие эмоционально несдержанные. Что же, я дам тебе время подумать, а сейчас мне нужно идти. –Ты думаешь, я дам тебе уйти? –Прости, но ты не единственный, у меня есть и другие дети, если меня не станет, кто о них позаботиться? –Дети? Ты обратил кого-то еще? Или вы размножаетесь не только через укус? –Мы почти не используем размножение через беременность, это довольно сложно. Мои дети постарше тебя, последний уже как три года обращен. Подумай о моем предложении, так будет лучше для тебя. – Мужчина ушел, оставив блондина одного со своими мыслями, похоже он не уснет сегодня.***
Утро Мидории началось как обычно, в выходные он помогал матери по дому, и сегодняшний день не был исключением. –Изуку, я собираю вещи для стирки, ты ничего не забыл отдать. –Нет, я все положил. –Хорошо, тогда сходишь в магазин? –Да, конечно. Веснушчатый вышел, закрывая дверь он обратил внимание на почтовый ящик. Проверив, он обнаружил несколько бумажек со счетами и извещение о посылке. "Отлично, позвоню Кач-чану, как только заберу!" Вернувшись домой уже с продуктами и посылкой, он позвонил Катсуки, блондин взял трубку не сразу. –Кач-чан, они пришли! Они уже у меня. –Кто? –Наручники, как раз успели! –Хорошо, принесешь мне их сегодня. –Конечно, сейчас? –Нет, вечером. Я занят. –Занят? –Да. – Изуку услышал еще голос в трубке. –Ты не один? – Голос стал слышен четче. –Это Мидория? Передавай привет. Он тоже придет? – зеленоглазый узнал голос Киришимы. –Нет, у него другие дела. Я напишу, тебе как освобожусь. – блондин сбросил. –Да, конечно... Изуку поник. Его дела – Киришима, и Бакуго ясно дал понять, что Мидория там лишний. Все же, он понимал, что у этих двоих взаимные чувства, хотя они сами и не понимают этого. "У меня не было шансов с самого начала..." Вечером Бакуго отправил сообщение о том, что он дома и Мидория может прийти. Изуку пришел так быстро, как мог, не забыв прихватить посылку. –Надеюсь, эта хрень сработает. –Не проверим – не узнаем. –Хм. – Бакуго коснулся наручников. – Не чайник, но обжигает. –А если не получится и ты сломаешь их? –Тогда пострадают люди. –Не говори так, мы что-нибудь придумаем. Нужен запасной план. –Ты тупой?! Полнолуние уже завтра, мы уже ни хрена не придумаем! Блять, как же бесит! –Кач-чан... что случилось? Ты более нервный, чем вчера, я не думаю, что дело в в твоих способностях... –Как вы меня оба заебали! Что ты, что дерьмоволосый. Со мной вы нормально, просто отлично, блять! –Кач-чан... – Бакуго выдохнул. –Ко мне приходил тот ублюдок, что укусил меня. –Что? Но как он нашел тебя? –Я не думаю, что это была проблема. –И чего он хотел? –Чтобы я присоединился к нему. Он говорил про стаю. –Значит, он здесь не один. –Да, сказал, что у него есть «дети». –Дети? –Обращенные, но обратили их раньше. –Если он не один, тогда понятно, почему тела найдены в разных местах города. – Мидория начал бормотать, обдумывая полученную информацию. –Деку, заткнись! –Ах, прости. –Короче, если эти наручники меня не выдержат, все будет совсем хреново. Умрет просто до хрена людей и процентов тридцать будет на моей совести. –Тридцать процентов? –Мы знаем, что он не один, но как они поведут себя в это время. –Если их много, то огромное количество монстров станет неуправляемыми? –Нет, не думаю. Этот ублюдок сказал, что может мне помочь с контролем, значит он может контролировать других или что-то типа того. Но сколько из них могут сами управлять собой, если молодняка много, то и трупов будет много. –И что нам делать? –Ты, блять, издеваешься? Не выходить после девяти на улицу, Киришиму я предупрежу. –А другие люди? Как предупредить остальных, это же целый город. –Ты что несешь? Всех не спасти, усвой это своей тупой башкой! Я не собираюсь спасать всех идиотов, которые не смотря на предупреждение СМИ гуляют по ночам. –Но.. –Ты можешь предупредить кого хочешь, но послушают ли они тебя, другой вопрос. –Я попробую. –Делай, что хочешь. Но, Деку, ты еще больший задрот, чем я думал. –О чем ты? –Ты хочешь быть, как Всемогущий или Тошинори Яги? –Но это один и тот же... –Нет! – перебил его блондин. – Всемогущий - это герой фильмов, а Тошинори - это актер, играющий его. –Но... –Сними ты уже свои розовые очки и посмотри на жизнь реально! Ты просто неудачник, которому повезло поступить в престижный универ. Ты не герой, Деку, и никогда им не был. Перестань пытаться всех спасти, если тебе это не по силам. –Кач-чан... я.. –Тебе лучше уйти. Иди домой, Деку. Мидория взял рюкзак и ушел. Выйдя на улицу, он побежал домой, щеки жгло от слез,а грудь от сбитого дыхания. Было ужасно обидно от слов Катсуки, он лишь хочет помочь людям, которые могут погибнуть. Он понимает, что всех не спасти, но кого-то можно, ему нужно было немного поддержки...