Тваю ж мать!
16 апреля 2020 г., 19:51
Ситуация происходит когда Тимуру 15, Артёму 15(это лучший друг Тимура
Был обычный школьный день, классы учили что-то перед контрольной, учителя разгуливали по школе и отчитывали учеников за то что они бегают и бесятся
Одними из таких бесенчуков, были Тимур и Артём
- ну чё Тём, забег?) - Тим стоял в дверном проёме и смотрел на Артёма который сидел на парте
- с удовольствием) - Артём встал с парты и подошёл к Тиме
- пошли) - Тим вышел из класса и встал по среди коридора
- прямо тут? - Артём вопросительно посмотрел на Тимура
- ну а что? Боишься?))) - Тим улыбался
- нет, просто думал будем бегать как всегда, по стадику или вокруг школы - Артём
- Тёма, Тёма, разнообразие то нужно) - Тим
- ага, ну что? Погнали? - Артём
- стой, оббегаем всю школу, и перед учителями пробежать не забываем))) - Тим
- согласен, а сколько кругов бежим?) - Артём
- 3 круга хватит) - Тим
- ну и хорошо, а теперь погнали?) - Артём
- да) - Тим
Тимур и Артём встали на старт
- на старт...внимание....МАРШ! - Тим
Тимур и Артём побежали по школе, оббегая учителей и слыша их крики по типу "вы что сдурели!?" "совсем о битые!", на это Тимур и Артём не обращали внимания, ну или просто смеялись
- я буду первым! - Тим бежал на второй этаж
- это мы ещё посмотрим! - Тимура обогнал Артём
Они оба побежали на вверх и не заметили как врезались в стену
- тваю ж мать! - прокричали Тимур и Артём и они оба упали
- земля в алюминаторе, земля в алюминаторе - Артём встал и шатался из стороны в сторону
- звездочкиии - Тим тоже встал и был как Алкаш Федя
- бро, давай нашу) - Артём положил руку на плечо Тима
- давай бро) - Тим
- верните в моду любоооовь.... - Тим и Артём пели на всю школу....
Напишу это....)
Верните в моду любовь❤️
Чистую, золотистую✨
Примечания:
Мы так по полюсам...