начало.
7 апреля 2020 г., 18:17
Александр увидел девушку,которая смотрит на него с мерзким взглядом,и парень тут-же сказал
-Бежим...
Он взял Агату за руку,и толкнул ее в машину.Малыш Сэмми начал давить на газ,а девушка всё ещё не понимала что происходит
[Аг.]-Эм, мальчики,мы же ещё не закончили,куда мы?
[Ал.]-Домой дурочка!
Агата посмотрела на него с удивлением,и тут же спросила
[Аг.]-Зачем,и что это за девушка?
[Ал.]-Не важно,а теперь молчи
Он прижал ее рот рукой,и девушка нашла выход из ситуации.Она плюнула ему в руку,и он с отвращением убрал руку
[Ал.]-Фу...
Агата рассмеялась,и тут же ответила
[Аг.]-Ахахах,ты такой смеш~хахаа
Парень посмотрел на Агату с пофигическим взглядом,и проигнорировал её
Вот они уже доехали,и Сэмми начал останавливаться,как вдруг из неоткуда выскочила кошка
Девушка от испуга закричала
[Аг.]-ААААА,ОСТАНОВИТЕСЬ
Было уже поздно,кошка попала под колеса,и Брюнет сказал
[C.]-О нет..
Агата расплакалась как маленькая девчонка,т-к она очень любила животных
[Ал.]-Что-то ты так по тётушке не скорбила,а из-за какой-то кошки ты сейчас рыдаешь
Девушка быстро подошла ему и дала пощечину так,что остался отпечаток, и она сказала
[Аг.]-Ты долбаёб?я с тобой не общаюсь
Она убежала в свою комнату в слезах,и время было 17:54,сейчас будет обед
Она подумала
[Аг.в мыслях]-Даже полежать не полежала,ну ладно пойду пожру
Брюнетка вышла на кухню,и столкнулась с Александром
Она просто молча ушла,и игнорировала его
Когда она дошла,с ней поздоровалась Марта
[Мар.]-Привет Агатушка,садись за стол
Она послушно села,и с ней заговорили Данте и Элиза
[Дант.]-Привет сестрёнка,как дела?
Агата осмотрела его и сказала
[Аг.]-Нормально
И с ней заговорила Элиза
[Эл.]-Привет,кстати я тебя забыла поблагодарить за найденную серёжку
[Аг.]-Та не за что)
И им принесли обед,Агата выбрала вино с круассанами,и ей ответил Алекс
[Ал.]-Ого,так ты у нас француженка?хаха
Агата не выдержала,и бросила обед в него,тут же вишневый сок потек из круассана на рубашку Алекса
-ТЫ ОХУЕЛА?,ТЫ ПОПЛЯШЕШЬ ЗА ЭТО
Фредерик не ожидал такого от Алекса,и сказал
-Александр,ты конечно хороший мальчик,но от тебя такого я не ожидал..
Агата тут же резко ответила
[Аг.]-ХОРОШИЙ?!,ОН МЕНЯ В КОМНАТЕ ПРИВЗЯЛ,ШУТИЛ НАДО МНОЙ И СМЕРТЬЮ ТЕТУШКИ.И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ХОРОШИМ?!
Она выбежала в слезах,и заперлась в своей комнате.На кухне был скандал насчёт Александра,и его посадили под арест
Примечания:
пиздец.