Ты убил её,убийца!

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 544 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало.

Настройки
Александр увидел девушку,которая смотрит на него с мерзким взглядом,и парень тут-же сказал -Бежим... Он взял Агату за руку,и толкнул ее в машину.Малыш Сэмми начал давить на газ,а девушка всё ещё не понимала что происходит [Аг.]-Эм, мальчики,мы же ещё не закончили,куда мы? [Ал.]-Домой дурочка! Агата посмотрела на него с удивлением,и тут же спросила [Аг.]-Зачем,и что это за девушка? [Ал.]-Не важно,а теперь молчи Он прижал ее рот рукой,и девушка нашла выход из ситуации.Она плюнула ему в руку,и он с отвращением убрал руку [Ал.]-Фу... Агата рассмеялась,и тут же ответила [Аг.]-Ахахах,ты такой смеш~хахаа Парень посмотрел на Агату с пофигическим взглядом,и проигнорировал её Вот они уже доехали,и Сэмми начал останавливаться,как вдруг из неоткуда выскочила кошка Девушка от испуга закричала [Аг.]-ААААА,ОСТАНОВИТЕСЬ Было уже поздно,кошка попала под колеса,и Брюнет сказал [C.]-О нет.. Агата расплакалась как маленькая девчонка,т-к она очень любила животных [Ал.]-Что-то ты так по тётушке не скорбила,а из-за какой-то кошки ты сейчас рыдаешь Девушка быстро подошла ему и дала пощечину так,что остался отпечаток, и она сказала [Аг.]-Ты долбаёб?я с тобой не общаюсь Она убежала в свою комнату в слезах,и время было 17:54,сейчас будет обед Она подумала [Аг.в мыслях]-Даже полежать не полежала,ну ладно пойду пожру Брюнетка вышла на кухню,и столкнулась с Александром Она просто молча ушла,и игнорировала его Когда она дошла,с ней поздоровалась Марта [Мар.]-Привет Агатушка,садись за стол Она послушно села,и с ней заговорили Данте и Элиза [Дант.]-Привет сестрёнка,как дела? Агата осмотрела его и сказала [Аг.]-Нормально И с ней заговорила Элиза [Эл.]-Привет,кстати я тебя забыла поблагодарить за найденную серёжку [Аг.]-Та не за что) И им принесли обед,Агата выбрала вино с круассанами,и ей ответил Алекс [Ал.]-Ого,так ты у нас француженка?хаха Агата не выдержала,и бросила обед в него,тут же вишневый сок потек из круассана на рубашку Алекса -ТЫ ОХУЕЛА?,ТЫ ПОПЛЯШЕШЬ ЗА ЭТО Фредерик не ожидал такого от Алекса,и сказал -Александр,ты конечно хороший мальчик,но от тебя такого я не ожидал.. Агата тут же резко ответила [Аг.]-ХОРОШИЙ?!,ОН МЕНЯ В КОМНАТЕ ПРИВЗЯЛ,ШУТИЛ НАДО МНОЙ И СМЕРТЬЮ ТЕТУШКИ.И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ХОРОШИМ?! Она выбежала в слезах,и заперлась в своей комнате.На кухне был скандал насчёт Александра,и его посадили под арест
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник