За час, как Тэхена пометили
Чонгук заходит в кофейню с мыслями, что скучает по своей старой жизни. В любом случае, ни о чем жалеть не нужно. Кофейня очень уютная, возможно, раньше он сюда ходил, пока отец был занят документами или целыми днями пропадал в офисе. Были, конечно, ещё моменты, такие как любовницы, но Гука это не всегда касалось, а если и касалось, то проблема быстро решалась: отец выгонял из дома свою подстилку. Некоторые из них были хорошими женщинами, но были и такие, что мачеха Золушки покажется самой доброй женщиной. В сложных моральных ситуациях ему помогал Юнги-хён, который уже сидел за дальним столиком. Гук быстрым шагом дошел до хёна, который также встал из-за столика. Они некоторое время стояли, но потом накинулись друг на друга с объятиями. — Мелкий засранец. Свалил и ничего не сказал. То, что я работал на твоего отца, не значит, что мы с тобой не друзья. Юнги обнимал своего тонсэна, похлопывая по спине. Каждый из них рад этой встрече. Они сели за столик, на котором уже стояли две чашечки кофе. Каждому есть, что сказать и обсудить. — Итак, ты хотел узнать про отца. Не думаю, что тебя это обрадует, но раз хочешь знать, то смысла скрывать нет. Каждый раз, когда начало разговора так оттягивают, начинает казаться, что случилось что-то очень плохое, и каждый раз становится страшно. Просто в этом мире есть законы подлости: когда ты думаешь, что все хорошо, когда ты уверен и сомнений нет, то все оказывается намного хуже. Но если ты думаешь, что выхода нет и всё обязательно будет плохо– проблемы обходят тебя стороной, хотя ты был готов сражаться. В этой ситуации, Гук занимает нейтральную позицию. Он просто не знает и не предполагает, что может быть. — Когда ты смылся, твой отец, конечно же, был в ярости. Он очень расстроился и высказал все мне, попивая виски, чтобы забыться. Ты его тоже пойми, ты- его единственный сын, которого он очень сильно любит, конечно, он будет хотеть внуков. Какие тут теперь внуки, когда сын ушел из дома. Не знаю, что дальше произошло, но в доме появились новые правила. О, да. Правила. Особенность отца, от которой было никуда не деться. Правила были странными, но все в доме к ним привыкли. Иногда они бесили, потому что носить красную футболку по средам, попахивало откровенным бредом. Это отец– самый любимый человек в мире. — Дай угадаю, они, наверно, бредовые? Юнги кивнул и сделал глоток кофе, который он заказывает всегда, сколько Чонгук его знает. — В общем, рассказывать больше нечего. Единственное, что я могу тебе сказать это то, чтобы ты возвращался, потому что без тебя он угасает. Сам всё поймёшь, когда увидишь. На душе грустно и паршиво. Никто в этом не виноват, ведь он сам попросил о встрече, хотя отец, видимо, его отпустил. После слов Юнги захотелось вернуться. Наплевать на внуков, правила– это не имеет значения, когда самый родной человек находится в одиночестве и страдает. Глубоко в душе Чонгук принял решение, но озвучит его потом. — Я подумаю над возвращением, если, конечно, меня примут обратно.- горько усмехается. — Конечно примут. Кстати, Югем тебя ждёт. Он сказал, что ты охерел в край, потому что должен ему бутылку, но в итоге смылся. Вот она- старая жизнь: когда они с Юнги и Югемом вечерами ходят по клубам; когда Юнги ответственный за две пьяные головы Чонгука и Гема; когда утром Югем ноет о том, что опять натворил не самых хороших дел. — Спасибо, что напомнил. Мне нужно идти. Я включу старый телефон, поэтому я на связи, звони. Они обнимаются и каждый идёт к себе домой. На сегодня Гуку слишком много ностальгии.★
Быстро отпрянув от альфы, даже не посмотрев кто это, Тэхен приложил руку к укусу, который сильно болел. Ноги задрожали от страха, ведь не каждый день его метят. Тэхена начинает трясти, а глаза предательски щиплет, а затем прозрачные капли начали падать на щеки омеги. Альфа все ещё стоял сзади, громко дыша. Неосознанно, омега принюхался и понял, что запах принадлежит Хеку. Если бы это была стандартная ситуация, Тэхен заорал, стал возмущаться, заехал по лицу, но в данной ситуации единственное, что он может сделать- медленно поворачиваться лицом к альфе. Ненависть рождается где-то в глубине доброй, омежьей души. Если не предаваться эмоциям, ситуация, на самом деле, не такая уж и страшная. Метка получена не по согласию с двух сторон, а это значит, что она сойдёт через две недели — месяц. Только Тэхен уже не видел грань между эмоциями и разумом. Омега просто приложил ладонь к укусу, загнанно смотря на Хека, который был в стельку. Он, возможно, это и не вспомнит завтра, но Тэхен изведет себя за это время, а может и сойдёт с ума. Слезы начинали душить Тэхена, а альфа медленно приближался к омеге, как изголодавшийся волк к своей добыче. Тэ пытался отходить от Хека, но стена этого сделать не дала. Вот тогда началась паника, ведь сам отсюда не сможет уйти– Минхек не выпустит. Когда альфа подошёл вплотную, и их тела почти были прижаты к друг другу, Тэхен выставил перед собой руки и замотал головой, в знак того, чтобы альфа одумался. Но Хек ухмыльнулся и припал к шее омеги, выцеловывая ее. Тэхен не чувствовал ничего, он просто обмяк. Тело реагировало на альфу, но здравый разум был сильнее, так как если он ответит на ласки альфы, метка уже не будет считаться несогласованной. Омега потерял счёт времени. Может пять минут прошло, а может десять, альфа все ещё обследовал тело Тэхена, не переходя к каким-либо другим действиям. В уборной никого не было и шанс, что сюда кто-то придет– мал, потому что вечеринка только началась, а блевать приспичит где-то в конце мероприятия. Если ему и помогут, то только через час. Может Бог услышал молитвы Тэхена, но он отчётливо услышал, как дверь открылась, а уже в следующею секунду к ним подлетел Чимин. — Хек, ты что творишь? Пусть Чимин и считал (раньше), что Минхек был идеальной парой для Тэхена, но сейчас, смотря на заплаканного друга, он жалеет, что когда-то познакомил их. Омега вытолкал альфу из уборной, а сам кинулся к Тэхену, который со слезами на глазах рассматривал метку в зеркале. Когда Тэхен понял, что его пометили, хотелось выть. То ли от боли, то ли от предательства. Он впервые за долгое количество времени начал что-то чувствовать к альфе, то есть к Чонгуку, но сейчас, когда на шее метка, ему как минимум две недели нельзя видеться с Гуком. — Ну все, Тэхен.- Чимин обнял и начал гладить по голове. — Все будет хорошо. — Мне нравится Чонгук.- всхлипывая, говорит Тэхен. — Я знаю. Метка сойдёт, а пока будешь носить какой-нибудь шарфик. Все, не плачь. Хочешь выпить вкусный коктейль? После того, как омега кивнул на предложение, Чимин, все ещё обнимая, повел его в барной стойке.★
— Тэхен, уже все собираются домой, нам тоже пора. Чимин весь вечер был ответственный за Тэхена, потому что тот начал налегать на алкогольную продукцию, сразу после того, как ему надоели слабоалкогольные коктейли, которые советовал ему Чимин. Омега пытался вразумить Тэ, но тот лишь сказал, что ему нужно это, а иначе он сойдёт с ума, вспоминая случай в уборной, тогда Чимин согласился и замолчал. Пак понял, что Тэхену наливать больше нельзя, когда тот решил позвонить Чонгуку. Зная своего друга, и то, что завтра будет об этом жалеть, он отобрал у Кима телефон и засунул к себе в карман джинс. Пока Тэхен допивал очередной напиток, Чимин чувствовал, что телефон друга вибрирует, оповещая о смс. Чимин не читает чужие сообщения, но в этой ситуации решает, что все-таки надо посмотреть. Если что-то серьезное, то Тэхену телефон отдаст. Чонгук: Тэхен-хён, что-то случилось? Не пугай меня. Пак сначала не понял, но листнув их диалог немного вверх, до Чимина дошло, что Тэхен все-таки успел написать пару сообщений:Тэхён:
Гук-и Мне плохо.
Теперь Чимин думал о том, что телефон надо было отбирать с самого начала. Напугал мальчишку. И что теперь делать? Ответить за Тэхена будет не очень хорошо. — Минни, отдай телефон.- промычал Тэхен, который почти спал за барной стойкой. — Зачем? — Я отправлю одно сообщение и все. Но отправлять ничего и не нужно было: Чонгук решил позвонить своему хену, который был не в самом лучшем виде. Чимин хотел сам ответить, но Тэхен вытянул руку, в которую Пак и вложил телефон. —Алло? —Тэхен, что случилось? Ты дома? Трезвый Тэхен обратил бы внимание на неофициальное обращение, и конечно же, обрадовался, но сейчас главная задача — добраться до дома. — Гук-и? Мы тут в баре. — Ты пьян? За тобой приехать? Чимин нервно постукивал по столу, пока Тэхен обдумывал предложение. Молчание затянулось и Пак решил взять все в свои руки, выхватив телефон. — Чонгук? Это Чимин. Я лучший друг этого оболтуса. — За вами приехать? — Было бы неплохо. Адрес скину сообщением. — Хорошо, ждите.★
Чонгук сразу соскочил с кровати, даже не стал одеваться. Пока выбегал из квартиры, в миллионный раз успел себя похвалить за то, что уехал на своей машине из папиного дома. На самом деле, Чонгук, с самого начала не хотел, чтобы Тэхен шел на эту сомнительную вечеринку, но кто он такой, чтобы запрещать ему. Плохое предчувствие его не обмануло, и теперь, Гук нервно стучит пальцами по рулю выезжая с парковки, направляясь по адресу, который скинул Чимин.