2 часть
10 апреля 2020 г., 21:16
Итог распределения токов:
Рак (М)-Стрелец (М)
Лев (Д)-Весы (Д)
Близнецы (М)-Овен (М) (это будет жесть)
Телец (Д)-Скорпион (М) (Они брат и сестра, так что все ок)
Дева (Д)-Козерог (Д)
Водолей (Д)-Рыбы (Д).
После того как все разобрались где и кто, они договорились встретиться утром и обсудить что и как будет происходить в дальнейшем.
***Утро*****
*Крики*
-Какого х*я, на тебе моя футболка?!. Возмущался обычно спокойный Скорпион.
На что Телец просто его игнорировала.
Рак несет в свою комнату чашку кофе и бутерброды.
-Милый, почему бы тебе не поесть на кухне?. Беспокойно спросила Лев, Рачка.
-Эм, ну Стрельцу лень вставать и он попросил меня принести ему перекусить. Неуверенно отозвался Рак.
-Что?! Милый ты не должен делать все что тебя просят люди! Позволь я тебе помогу?
Львица схватила поднос с рук Рака и пошла к Стрельцу, встала возле головы лентяя
и медленно вылила горячее кофе ему на лицо, а наверх аккуратно положила бутерброд.
-Н-Но-Но. Заикаясь смотрел на это Рак.
-ЧТо за нахуй! Блять мое Лицо, Мое лицо.Завопил Стрелец и понесся в ванную комнату пытаясь как можно скорей удалить с себя горячую жидкость.
На эти страшные вопли сбежался весь дом. Жалости к Стрельцу не испытывал никто кроме Рака. По частности все лишь хихикали.
И вот все собрались в зале, Стрелец сидел с пластырем на лице, я вам скажу ожог у него был нехилый.
-И так, ситуация полное дерьмо. Из всех денег у нас осталось лишь тысяч 20, не больше, а то есть на человека примерно по 1500 тысячи на месяц, выжить при таких обстоятельствах невозможно. Задача для ВСЕХ за СЕГОДНЯ найти работу, кто будет тормозить полетит из этой хибары вверх тормашками, все уяснили?! Спросила Дева серьезным голосом.
Сзади нее стояла Телец с битой и угрожающе стучала ей по ладони.
-И когда они успели так спеться? А, в принципе мне все равно. Пропустила мысль сквозь себя Водолей.
--А теперь вы все завтракаете и идете искать работу, пока не найдете, вас тут никто не ждет. Объявила Девуля и скрылась.
-Вот-жеш ведьма. Прокомментировал Деву Близнецы.
-Кто бы умничал, патлы свои видел? В точь в точь как у ведьмы! Смеясь подкольнула Козерог Близнецов.
В дальнейшем они все позавтракали без особых моментов и отправились на поиск подработки, ну все кроме Девы. Она зареклась управлять «семейными» финансами.
-Она точно нас использует!. В очередной раз подумал Рачок.
Ближе к вечеру все начали подтягиваться домой и предъявлять Деве свой новый род деятельности.
Список был таков:
Овен-учитель технологии (у девочек)
Телец- вышибала.
Близнецы-учитель химии
Лев-стриптизерша
Дева-Сидит дома (хитрожопая)
Весы-бариста
Скорпион-официант
Стрелец-оператор МЧС
Козерог-патологоанатом
Водолей-бармен
Рыбы-частный водитель (Кто бы сомневался)
-Отлично, и как вы умудрились устроиться за один день?! А как же проверка, анализы и тд. Я вами горжусь, не думала что вы и впрямь за один день закончите.
Те лишь тихонько хихикали. Ведь у каждого из них был грязный секретик).
-Таак, а где Рак? Спохватилась Лев.
Но, буквально сразу же в зал вошел довольный Рак.
-И как вы так легко нашли работу? Представляете, где бы я не спрашивал, везде срок не меньше месяца, фуух. Причитал Рачек.
-Но, в итоге я устроился няней на дому. Довольный сообщил Рак.
-Что? Милыый неет, ну только не это. Начал шарманку Скорпион.
А, остальные его поддержали.
-А, ну заткнулись! это мой выбор, всем ясно? Крикнул крайне агрессивно Рак.
Все впали в ступор, ведь они не ожидали от такого милашки что то подобного.
Стрелец в свою очередь, лишь загадочно улыбнулся. -Так значит, ты и таким можешь быть. Позволил он подобной мысли проскользнуть.
В целом вечер проходил вполне себе спокойно, пока не зазвонил домашний телефон и к трубке попросили Рака.
После нескольких соглашений, Рак обратился к остальным:
-Слушайте, сейчас звонила тетя Клава и попросила на ночь присмотреть за ребенком.
Конечно от услышанного в восторге не был некто. Но мысль высказывать решили необязательным, тем более после того жуткого лица Рака, которое они видели пару часов назад.
Ребенка привезли, они обсудили несколько моментов и Рачок представил остальным Генри. Рак попросил друзей присмотреть за ребенком, а сам отправился подготавливать детскую.
-Боже, такие имена еще дают? Высказался Близнецы.
-Много ты понимаешь. Крикнула из кухни рыбка.
После появилась в зале и восторженными глазками и произнесла:
-АВВВВ, БОЖЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Пока рыбка сюсюкалась с ним, он выхватил ее телефон из кармана и побежал в туалет.
-НЕТ, НЕТ, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙ В УНИТАЗ ТЕЛЕФОН, так хорошо, молодец, а теперь положи его на пол, Оки? Из ванны послышался визг Рыбки.
-боже, я спасена»! Фуух ребята не знаю как вы, но я к себе. Взволнованным голосом объявила Рыбка. И посадила мальца Овну на руки.
— О, БОГ мой, ОН СРЕТ, ОН СЕЙЧАС НАСРЕТ на МЕНЯ!!! Сделайте хоть ЧТО нибудь.
Брезгливо вопил Овен.
-Ага… Окей я спать, мне завтра на работу в 4 утра. Объявив смылась Телец. А за ней двинулась и Козерог.
В то время пока Весы готовил молоко для мелкого, Дева разговаривала с ним по душам.
--Слушай, когда ты вырастешь, ты научишься плакать изнутри, обещаю., а теперь давай ты поешь?
Ребят я добавил немного больше смеси чем нужно, пойдет? Спросила Весы.
-О, господи он обслюнявил мой топ!!! Сожгите его. Завопила Лев.
-Сжечь твой топ, или ребенка? Ехидно переспросил Стрелец.
Они покормили ребенка и Близнецы взял его на руки и начал подкидывать.
-ООО, похоже ему нравиться! Подтвердил Блезняш.
Пока ребенок не срыгнул на него.
-ООО, фу блин чувак, я думал мы братва?!. Возмутился Близнецы и ретировался.
После чего Генри оказался на руках Стрельца.
-Ооу, малыш убери свои ручонки от моих волос. Ты знаешь сколько я за них заплатил? брезгливо сообщил Стрелец.
Положил ребенка на расстеленный, раздвижной диван в гостиной и поручил Водолею убаюкать малыша.
Тот читал сказку малому, правда в итоге уснул первым. Лев растормошила его и они отправились по комнатам.
На момент возвращения Рака в зале остался лишь Скорпион.
Он попросил его задержаться пару минут присмотреть за малым, пока он переоденется.
Через минуту Рак спускаться в полупрозрачной ночнушки не достающей до колен.
-Вай. Завороженно произнес Скорпион.
-Иди ты! Попросил заткнуться своего больного друга Рак.
Примечания:
Вот и вторя часть. Хочу сразу объявить что пара Рак-Стрелец это канон.
Жду вашей аргументированной критики.