Я попала в аниме 3 или русская и страны рулят

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 445 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Пролог.

Настройки
— Хм, почему так жес... Где я, блядь?!       Опять, да, ОПЯТЬ. Сначала мафия, потом вампиры, теперь ещё и страны. Походу, перед сном я что-то курнула. — Вы кто такая? — Эээээ, нууу, русская я....Как его?.. — Вань это твоя, что ли? — Нет. Ты где живёшь?       Хм, интересно: сказать правду или нет. — В Магнито.... Я Челябинская область. — Ооооо, я слышал, там большие залежи руды. — Да? Поехали ко мне, у меня есть бургеры и кола, м-м-м... — А почему к тебе, а не ко мне?! О прекрасная леди, плюньте на всех. Поехали ко мне, Мон Амур вино, закат, музыка... Ах, как прекрасно. — Чтооо, да я...       И тут пошла заварушка. Пока наши страны спорили, Лапочка по-тихому прокрадывалась к выходу из здания. — Милейшая, а вы куда? — Ой, а я это.. Ну, от Америки убегаю. — Правда? Я его тоже терпеть не могу. Слушай, а давай ко мне. Ты была когда-нибудь в Соединённом королевстве? — Нет. А поехали! — Только у меня братья злые, но ты не бойся.       Опять братья злые, опять младший брат... Значит, и здесь устрою катавасию. А пока на.. Ой, это что...море...вау
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)