Останься со мной на век

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Med Men (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 097 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 2 Дебют или я сплю?

Настройки

Прошло два месяца я полностью обустроилась в Сеуле. Я прошла обучение и сегодня меня к себе позвал директор. И вот подойдя к заветной двери я постучала. -Заходи. (произнес дядя, но для меня теперь он и директор).Зайдя к нему я поклонилась. -Не нужно формальности мы ведь не чужие люди (произнес директор).Я только сейчас заметила парней и поклонилась им. — Аня я позвал тебя поговорить.Поскольку ты прошла обучение, поэтому теперь ты являешься новой участницей KARD, а именно черным джокером. -Да я поняла. -И ещё через неделю у вас камбэк поэтому идите готовтесь. -Хорошо. Выйдя из кабинета мы с парнями пошли в тренировочный зал где нас ждал хореограф.Как выяснилось он поставил хореографию к нашим новым песням.Тренировки проходили до глубокой ночи. -Ладно на сегодня закончили (произнес хореограф). -Спасибо за работу (сказали парни поклонились). -Ты не собираешься домой? (спросил Техен). -Нет у меня не получается запомнить некоторые движения я еще по тренируюсь. (произнесла я) -Хорошо только не перетруждайся. (произнес Мэтт). -Ок. -Ладно пока Аня (сказали парни и ушли). Я же продолжила тренировки до самого утра. Восемь утра я не ложилась спать и ничего не ела, а продолжала тренировки. Я танцую и не замечаю как в зал заходят парни и выключают музыку, и только тогда я их замечаю. -Ты спала сегодня? (строго спросил Мэтт). -Нет (честно призналась я). -Аня не перетруждайся, мы ведь переживаем о тебе (произнес Тэхен) -Я понимаю извините.Именно в этот момент я поняла, что мне не хватает моих подруг которые в нужный момент могут сказать"не переживай мы рядом» Я вышла из зала и отправилась в общагу приняла душ и поела фруктовый салат. И начала собираться в студию звукозаписи. Придя в студию мне дали текст песни (Pesadão by IZA)как я поняла это заглавная песня нашего альбома и она будет в трех версиях: корейская, португальская, англиская. Мы решили записать сначала корейскую и английскую. И вот когда все песни были записаны. Мы отправились к стилистам где нам выбрали костюмы к клипу и выступлению. Примерка прошла отлично мне выбрали персиковое платье в пол, комбинезон и ещё много чего. Примерка продлилась до часу ночи и только потом мы поехали в общагу, где проспали до утра пока ни пришел менеджер и не поднял нас. И вот мы недовольные собрались и поехали на съемочную площадку, где нас уже ждали стилисты и все локации были готовы снимали мы два дне без сна и отдыха. И вот настал момент X и наконец наш клип вышел естественно я позвонила подругам и попросила их посмотреть. Клип за сутки набрал миллион просмотров, а это означало что мы побили рекорд известной группы BTS и это не могло не радовать.       И вот мы приехали на Mbs где проходили съёмки с фанатами, которые меня приняли, но были и хейтеры, но я старалась не обращать на них внимания.Я очень волновалась ведь это мои первые съёмки, но мальчики старались успокоить меня. И все прошло очень хорошо.Но для меня это было словно сон. Прошло еще два дня и мы приехали в Mnet где были ведущие Exo, которые были очень добры по отношению к нам. Именно там мы взяли награду за песню которая держится на первом месте в чарках в разных странах. Прошло еще две недели у нас уже было очень много разных наград. Нас позвал директор к себе поговорить.Зайдя к нему мы начали слушать его. -Ребята вы большие молодцы ведь ваш альбом на первом месте в чартах в 15 странах.Вы находитесь в топ 50 горячих выступлений на 1 месте в Bilbolrd.Поэтому вы отправитесь в мировой тур, партии девочек с предыдущих песен возьмет Аня. Сборы проведите за два дня.На этом все свободны. Придя домой я принялась собираться и тут приходит смс где написал весь список песен как оказалось их 50 штук.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник