***
Вот вроде же говорят - « Дети-цветы жизни ». А как посмотришь на Чимина, так это слово буквально на глазах вянуть начинает. Потому что, чем старше этот звереныш, тем сложнее у того становится характер. Конечно можно предположить, что это времяпрепровождение с Юнги на него оказало такой эффект, что в большей степени и являлось правдой. Вот только сам мистер Мин Юнги полностью отрицает свою вину в этом. Родители же сами добровольно оставляют ему на выходные свое ненаглядное дитя, так пусть терпят. К тому же, Чимин и без него сам по себе - мальчик с характером. Тому если скажешь что, а ему это не понравится так он назло делать будет. Он совершенно непослушный, ну конечно не для Юнги(тот же, как никак, для младшего Мина пример). А как он в последнее время стал дерзить. Но при этом всем оставался той самой плюшкой, который боится оставаться один, любит крепкие объятия, сладкую вату и плюшевые игрушки. Забавно, но факт. А Юнги у нас уже четыре года назад, как закончил универ, но находился в поиске более выгодной, достаточно оплачиваемой и желанной работы. Тем самым выживая пока на подработках, затрачивая на них максимум времени. С предками после их последнего разговора, он не особо разговаривал. Напросто не имея желания, ну и вся та же обида на них все еще сидит внутри Юна и не спешит уходить, несмотря на жалкую попытку родителей помириться. Да те и сами не лезли к нему. Так что, так они и жили, лишь перекидываясь парочкой фраз, когда хотели оставить Чимина на Юнги. И не думайте, что любитель тусовок на дому, забросил свое любимое дело. Он все так же встречается со своими закадычными дружками Минки и Чжихе, все так же напивается в хламину и все так же терпит выходки Чжихе, что пытается привлечь тупого Минки, который лишь ухудшает ситуации и ничего не делает, чтобы завоевать девичье сердце своей подруги. Ну что говорить - он трус последний ! И на этом все.***
Размышляя об этом всем, Юнги стоял на все том же балконе, оперевшись на железные поручни и прикуривая сигарету. Ухватив ее между двух пальцев, Мин выдыхает клубы дыма, бездумно смотря на прохожих, на машины, на виды дневного города и устало по новой делал затяжку. То был выходной день. Чимина как раз привез отец, заявив, что сегодня их с матерью можно не ждать и младший брат остается с ночевкой. Новость конечно не плохая, но Юнги не особо любит оставлять у себя мелкого, прекрасна зная, что снова ему придется спать на жестком диване. Темноволосый даже, как-то задумался о покупке нового дивана. Но всегда все равно отказывался от этой идеи. «Денеги с неба не сыпятся, а мы на квартиру новую копим. Нахрен диван !» - Так и отговаривал себя парень, каждый день лелея мысль наконец сменить место жительство. И вновь забыть, что у него есть родители. Но кажется, при мысли, что к нему перестанет приходить, уже ставшая таким родным, мелочь, Юнги, лишь совсем чуть чуть, но чувствует грусть. И как назло, та самая мелочь - решила навестить Мина на балконе. Даже не постучавшись, Мин Чимин приоткрыв дверь, подкрался к старшему брату, начиная щекотать того, разразясь радостным смехом. От подобных действий Чимина, Юнги, не ожидавший ничего подобного, захлебывается дымом, пока делал очередную затяжку. Дак еще дернувшись от неожиданности, вышвыривает недокуренную сигарету вновь за балкон. - Мелкий, бл... - Чуть было не выругавшись при ребенке, Юн злобно повернулся к тому лицом, нервно сжимая руки в кулаки - Блин! Нельзя так делать, а если бы я от страху за балкон вылетел и убился насмерть ?! - Чтобы пристыдить и так погрустневшего брата, Мин, лишь немного драматизировал, строя из себя злобного старшего брата. Хотя на деле, лишь один вид ребенка, смягчал всю его нервозность от недокуренной сигареты. - Прости, Юнги... - В ответ бормотал Чим извинения, чуть отойдя от брата, убрав руки за спину и понурив голову в пол. - Боже! Да что с тобой сделаешь ?! - Задавая больше риторический вопрос, темноволосый лишь тяжело вздохнув, кладет руку на плече Чимина, стоя просто рядом с ним. А этот засранец, того и гляди, со временем догонит Юнги в росте ( Мин и сам не был высоким), что как-то меланхолично ударялось о сердце парня. Он целых четыре года, наблюдал за тем, как рос этот пацан. И пожалуй, именно этого приемного ребенка, он считал более родным, нежели родители, что вырастили его. - Пошли, Намджун с Джином должны скоро прийти. - Тебе правда, обязательно, нужно уходить ? - Ведомый братом к выходу с балкона, Чимин лишь разочарованно, проговаривал эти слова, смотря на Юнги. - Останься со мной ! - Конючил мелкий, ухватывая Мина за руку и начиная несильно дергать ту. - Прекрати ! - Резко выдернув руку из хвата Чими, Юнги понимая, что был слишком резок, тут же исправляется - Ты же понимаешь, что мне нужно сейчас уйти. Я давно не виделся со своими друзьями из университета и встречу мы и так давно откладывали, что сейчас просто обязаны встретится. Не обижайся, мелкий - Улыбнувшись с надуто-обиженных губ Чимина, Юнги, как и раньше делал это, легонько треплет светло русые локоны и наконец выводит брата из балкона.***
С минуту на минуту в дверь звонят долгожданные гости и Юнги мигом направляется встречать их. Открыв дверь и пропустив внутрь старых друзей, Мин лишь чуть отошел назад, дабы не мешать гостям раздеваться. Коими, разумеется, были Намджун и Джин. Второй, кстати, подойдя к темноволосому, немного обнюхал его, а потом брезгливо добавил : - Тебе пора бросать курить - демонстративно зажав нос, Джин продолжил - От тебя несет, как от паровоза! И как только бедный ребенок может жить с тобой под одной крышей - Отдав свою куртку Намджуну, дабы тот ее повесил, Джин уже по хозяйски проходил в знакомую квартиру. - Тц! Тебя забыл спросить ! - Лишь раздраженно отвечает Мин и плетется вслед за Джином. Оставляя Намджуна одного в коридоре, но он в скором времени присоединился к ним. - Привет, Чиминушка - Ласково звал того Джин, а ребенок при виде знакомого лица, полный радости кидается тому на шею, выкрикивая «дядя Джин!» - Ну сколько я просил, не называй меня «Дядей» ! Я не настолько старый - Поднимая Чимина на руки, возмущался старший. А тем временем за ними наблюдали Юнги с Намджуном, первый даже слегка улыбался при виде радостной улыбки младшего брата. - Никогда бы не подумал, что ты можешь ладить с детьми - Произнося эти слова, Нам смотрел на друга, слегка ухмыляясь. - Да я и не лажу - Тут же скрывая кроткую улыбку, апатично отвечал Мин, на что Киму лишь оставалось молча кивнуть и пройти в зал к двум "детям". А Юнги про себя лишь добавил «Мой мелкий скорей уж исключение». И никому абсолютно не понятно, почему Чимин так любит, да, именно это слово тут подходит больше всего, Мин Юнги. Этот парень особо ничего и не делал, порою ведя себя с ребенком слишком злостно, а в исключительных случаях и пофигистично. Но все равно нравился своему младшему брату. Мальчишка даже стремится быть похожим на старшего, что не всегда бывает хорошо, считал Мин. Он не самый лучший пример для подражания, но Чима считал иначе. Совершенно не понятно мышление детского ума и почему оно так идеализировала темноволосого. - Я ушел ! - Выкрикивал Мин уже одетый и обутый из коридора - На такое прощание прибежал Чимин и очень сильно сжал в своих обьятиях тощие тельце старшего брата - Эй, Ты мне так все органы отдавишь - Шутил Юнги, чуть разворачиваясь к мелкому, уже произвольно начиная похлопывать того ладошкой по макушке. - Возвращайся поскорее - Не отреагировав на колкость, тихо лепетал ребенок в живот Мина, еще сильнее сжимая того в объятиях. Из угла подобную сцену наблюдали друзья Юнги, ехидно ухмыляясь друг другу. Для них в новинку наблюдать Мин Юнги взаимодействующем с ребенком. ( И не важно, что как минимум раз в месяц за два года, они встречаются на квартире темноволосого, чтобы посидеть с его младшим братом, а самого отпустить на пьянку. Что разумеется им не нравилось. Но эта парочка уже как четвертый месяц опустила руки) Каждый раз, когда с Юнги Чимин для Джина и Джуна их взаимодействия буд-то открываются по новой. Как они считали, между этими братьями - особая связь. - Все отпускай! Ты же знаешь, не люблю я эти телячьи нежности. И из-за тебя я могу опоздать - Пытался отлепить от себя брата, Мин. - Пообещай что вернешься поскорее - Не отлипал от старшего тот. - Ничего не могу обещать. Боже! Джин, Джунс, отцепите его от меня, мне бежать нужно - Жалостно молил темноволосый, все также безуспешно пытаясь отцепить от себя липучую мелочь, что буквально держало его мертвой хваткой. Парочка сжалилась над другом и помогла отлепить Чимина от него. Не без слез младшего, конечно. И когда дверь за Минам захлопнулась, ребенок еще больше расстроившись, поплелся обратно в зал. И как бы его не пытались отвлечь любимые хены, они ничего не могли сделать и вот такая сцена каждый раз. А бывали моменты, когда Юнги заявлялся домой только на второй день после пьянки, там ребенок чуть сума не сходил, гадая где его старший брат.***
А Юнги уже и не думает о ребенке, которого заставил плакать, ему хорошо. Наконец за две тяжелые недели, он может позволить себе расслабиться и выпить в компании друзей. Они вновь собрались на квартире Чжихе, но на этот раз их круг сузился до того, что в комнате на диване сидели только они втроем. Но бухла конечно было все равно, что для целой тусовки, приглашенных где-то до ста человек. Думаю вы можете себе представить, сколько именно... И в каком состоянии находилась это троица алкашей. - Минкюшааа ~ ! Ты ж у меня такой хороший - Чуть ли не заплетаясь на каждом слове, говорила Чжихе пьяная в хламину, восседая на коленках не менее пьяного Минки. Сам парень конечно же, вообще не соображал че к чему, как на нем оказалась его подруга(пусть и к которой он испытывал чувства), что он вообще делает и как говорит. Контроль над самим собой упущен и мы уже не ведая, что творим, влюбленно-опьяненным взглядом пожираем Чжихе и впиваемся с дикой страстью в ее губы. Они сладкие и такие податливые, ибо сама девушка лишь только ждала первого шага от парня, а потому отвечала охотно. За буквальным пожиранием друг друга, в лице своих влюбленных друзей, пришлось наблюдать разумеется Юнги. А что поделаешь, у друзей своя там атмосфера, десятые миры, где не место гею- Юнги. И все что остается, так это в обнимку с бутылкой пива, побухивать в одиночестве. Выпивая за троих, Мин нажрался до степени - не степной... Ноги его совершенно не держали, что уж там говорить про какую-то ходьбу, а про то что он нормально видеть не мог, лучше вообще не упоминать. И вот в таком состоянии, наш полудурок, которому на минуточку 25 лет, пока пытался добраться до дому. Потому что видите ли, совесть в жопе заиграла и он вспомнил, что дома ждет младший братишка. Ну и друзья с ним наверное устали и их пора отправить отдыхать домой( Забавно, что он еще хоть о чем-то мог думать). Вот пьяные же всегда творят одну дичь, так ? И Юнги не стал в этом исключением. Ему посреди улицы приспичило поссать и как вы думаете, что пришло на ум в эту "светлую" головушку ? Ну разумеется, отлить прямо тут. Плевать что это тротуар, плевать что сейчас вокруг люди и плевать что вообще ничего нормально сделать не можешь. Пытаясь застегнуть ширинку, когда Мин наконец закончил, под косые взгляды прохожих, парень психует на то, что руки не слушаются и направляется домой, так и не застегнув ширинку.***
На квартире Юнги, кругом тишина и выключен свет. В зале положив на друг друга головы, спали в сидячем положении на диване Джин и Намджун. Денек у них выдался не из легких. Чимин после ухода Мина был невыносим. Он назло отказывался есть, ставя условие что - «Пока не придет брат, он и крошки не съест!» Так что приходилось кормить несносное дитя буквально силой. А как он часто прибегал к различным выходкам, которые, типа, должны были заставить парочку позвонить Юнги и попросить того вернутся. И под конец, когда уже часы били полночь, няньки Мин Чимина отрубились. Пока сам мальчишка, подобно собачке соскучившейся по хозяину, смирно сидел и ждал в коридоре брата, прямо у входной двери. Ждать мальчишке долго не пришлось, наконец в двери щелкает замок и та открывается. Пьяньчуга Мин с горем пополам заходит внутрь. Хотя вернее было бы сказать вваливается и наконец замечает мальчика, что испуганно смотрел на темноволосого. Чимин поначалу хотел бросится обнимать старшего брата, но увидев его состояние передумал. - Ой! Мелочь...Ик... А ты чего тут? - Расплываясь в пьяной улыбке, все также запинаясь спрашивал Юнги - Все маленькие должны спать - Проговаривал Мин, а Чимин ни слова понять не может. Буд-то Юнги разговаривал на совсем инородном языке. - Боже, да от тебя несет, как от помойки - Подойдя к брату, чтобы помочь тому встать, Чимин учуял отвратный запах перегара и санья - Пошли, тебе нужно проспаться - Прекрасно понимая почему брат такой, Чим лишь тяжело вздыхает и пытается поднять старшего на ноги. Мин сначала сопротивляется, вновь говорит что-то там на своем пьяном языке, постоянно пытаясь вяло оттолкнуть от себя мелкого. Но младшему с горем пополам удается поставит на ноги Мина и уже собирая каждый угол в квартире, добираются до спальни старшего. Завалив темноволосого на кровать, Чимин устало валится на брата сверху. - Глупый брат - Шепчет Чим и засыпает на груди у Юнги. А того вырубило, едва голова коснулась подушки. В вот таком положении наша парочка и засыпает. А вот на следующее утро, проснувшись первыми и застав подобную картину, Джин с Намом запечатлят самый наимилейший момент,(по их мнению) когда малыш Чимин подобно ангелочку прижимался к груди старшего брата, чмокая губами. В то время, как его нежно приобнимал Юнги. Этим фото, после, они еще долго будут шантажировать Мина.