Before and after

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Billie Eilish , Finneas O’Connell (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 4 604 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
На утро Проснувшись Билли приняла душ , и пошла готовить любимые тосты с авокадо.С тостера вылетел поджаренный хлеб и одновременно с этим вскипел чайник.На кухню зашёл сонный Финник.Он положил свои руки на плечи девушки поцеловал ее в макушку и спокойно стал делать чай и кофе. Положив завтрак на стол О'конеллы принялись есть и сидеть в телефонах , на електронною почту Финнеаса пришел контракт от Darkroom. -Билли мне только что написал лейбл с контрактом -Реально ? -Ага....Сказали приехать в ближайшие дни и договорится -Блин , это же классно , ааа-хлопая в ладоши как ребенок радовалась Билли -Тогда мы завтра поедем и подпишем контракт -протараторила Айлиш *На следующий день* Мы встали быстренько собрались и выехали к лейблу -Финн включи радио Парень молча исполнил просьбу сестры, и завел автомобиль .Спустя полтора часа езды , они приехали к большой многоэтажки -Ваауу -тихо произнесли О'конеллы Они зашли внутрь и Финнеас подошёл к девушке за рецепшеном -я сейчас его наберу и у него спрошу ....... Как говорите вас обоих звать? -Финеас О'конелл и Билли Айлиш О'конелл Девушка повторила имена , и положила трубку -Пойдете направо там будет лифт на нем едете на 6-й этаж и на лево в конец коридора -Окей спасибо ..... Билли пошли О'конеллы направились за указаниями в кабинет . Спустя минут 10 они уже подходили к кабинету что бы подписать контракт -Добрый день ,можно?вы нам на электронную почту писали -Имя? -Финнеас О'конелл и Билли Айлиш О'конелл -А да , да проходите О'конеллы вышли спустя час и с улыбками на лице пошли к машине . Сев в машину и включив радио ,они поехали домой по пути заехав в магазин и по любимое бурито Билли *Дома* Они разошлись по комнатам . POV Финнеас Я просто лежал и смотрел в потолок ,в голове было много мыслей . Родители гордились бы и тоже радовались происходящему с нами , их уже полтора года нету , наверное если бы мы не сели в ту чёртову машину , мама бы с улыбкой готовила очередной пирог , а папа сидел и смотрел новости обсуждая политику и рассказывая все маме , и все бы было хорошо..... Билли , как мне с ней удалось переспать ?прошла где-то неделя и я до сих пор не могу понять что это было. Мой телефон зазвонил на экране было имя моего старого друга он был барабанщиком в моей бывшей группе -Привет Финнеас , узнаешь меня? -Привет , Дэвид? -Так точно, хахах -Сколько мы с тобой не виделись ? -Долго , очень долго , многое произошло я почти забыл о тебе после переезда в Нью-Йорк , недавно в контактах сидел и тебя нашел , решил позвонить , узнать как ты бро? -Хорошо , все так же занимаюсь музыкой,теперь только с сестрой -Так это Билли исполняет ocean eyes? Очень красиво - Да она , так ты досих пор на барабанах играешь ? -Ага , не так часто но да .У меня скоро др и вечеринка в честь этого , несколько дней будет , хочу собрать всех знакомых и нашу группу в том числе и отпраздновать в Нью Йорке , ты приедешь? -Да почему бы и нет?И что ты хочешь на ДР? -Бро давай только без подарков , лучшый мой подарок это твоё присутствие -Окей когда будет вечеринка ? -Дня через три , жду тебя ,ок? -Без проблем, тогда до скорого -Пока Первым делом я решил посмотреть рейсы к Нью Йорку , так у нас сегодня 16.10, о, вот на 19.10,отлично и нужно ище взять назад .Заказав билеты и оплатив их я вышел на кухню что бы найти что то вкусненькое. Около плиты он заметил Билли которая в наушниках пытается приготовить что то -Блин , Финн , нафига так пугать ? -Сорян я не хотел , что ты там такое готовишь? -Пасту, надеюсь что получится Через минут15 она уже ставит на стол пасту . -Ну как тебе , мой кулинарный шедевр ? -Очень и очень вкусно , прям как у мамы , ой прости -Ничего , я уже привыкла После смерти родителей Билли очень много плакала , я недавно узнал что она хотел спрыгнуть с многоэтажки но ее остоновил какой то парень и молча ушел .После этого мы год ничего не говорили об родителях. -Билли , ты же помнишь Дэвида ? -Это тот барабанщик из твоей группы ? -Ага ,у него скоро день рождения и он меня пригласил на вечеринку в Нью Йорке, ты же сможешь побыть одна и ничего не натворить? -Финн мне не пять я могу конечно остаются дома одна и НИЧЕГО не натворить.. Так когда и на сколько ты улетаешь? -Во вторник улетаю и в субботу утром вернусь -Окей Мы поели , Финнеас помыл посуду и опять разошлись по комнатам. Pov Billie Я решила уже наверно в сотый раз пересмотреть офис и заказать бурито. Серии наверное на 2-й , в дверь постучали, я нехотя поднялась радуя себя мыслью про любимую еду , забрав пакет с бурито я отдала деньги и пошла дальше смотрел офис ,"блин реально классно было написать песню про мои "странные зависимости " если так и будет то там обезательно будет хоть строчка про Офис.Ладно иду смотреть дальше *Спустя 2 дня* Pov Finneas Я собрал рюкзак с некоторыми вещами.На телефон мне Дэвид скинул где будет вечеринка и сказал что могу переночевать у него также скинул адрес. Через три часа у меня самолёт .Я просто сидел в телефоне и через час , собрался вместе с Билли мы отправились в аэропорт , я прошел паспортный контроль,проверку и наконец-то мы сидели в зале ожидания -Пассажиров самолета Лос Анджелес-Нью Йорк попрошу пройти и сесть на борт объявила девушка -Тебе уже наверняка уже нужно идти -Да Мы прошли к очереди которая готовилась занять свои места в самолёте,мы ждали уже почти подошла моя очередь -Я буду очень скучать , повеселить там-пробубнела Билли и обняла меня -Я тоже буду скучать Они обнялись и рыжеволосый прошел в самолёт и занял свое место .
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник