Подготовка :)
21 апреля 2020 г., 22:12
Pov Чейз
Спустя некоторое время все были на месте и перекус тоже привезли во время.
Бр- окей , мы тут. Зачем?
Ч- сейчас расскажу.
Дж- слушаем.
Ч- если кратко , то я хочу забрать вас на Гавайи для празднования дня рождения Ноена.
Эд- вы всё-таки встретились??
Ч- да)
Нэс- как классно! А что дарить будешь?
Ч- а вот это секрет) главное , чтобы вы поехали со мной
Гр- бро , естественно поедем)
Ди- ну раз вы помирились то почему бы и не поздравить?
Ч- ну на счёт помирились громко сказано...
Эд- то есть вы не вместе?
Ч- пока что..
Ав- ну-с что требуется от нас?
Ч- сейчас всее расскажу.
Эн- валяй
Ч- в общем я для каждого найду работу.
Дж- да мы уже поняли , не тяни.
Ч- итак , сам сюрприз рассказывать не буду , скажу что нам потребуется. Я найму самолёт , деньги позволяют , так как на обычный рейс нас не пустят.
Ча- вооу.
Ч- дальше , Авани и Энтони будут со мной.
Ав- будет сделано.
Эн- окей
Ч- Эдди , Нэссу и Чарли хочу попросить , купите шарики , гелевые , фотку и сколько штук скину в директ одной из вас.
Эд- все будет отлично , не переживай.
Нэс и Ча- хорошо.
Ч- Дикси и Гриффин , так как всегда ходите вместе купите хлопушек и красивые коробки , фотки тоже скину в директ.
Гр- все будет ок , мы сделаем.
Ч- хорошо , Ник , Джош и Брайс с вас алкаголь , красная лента и надпись с днём рождения , ясно?
Бр- замётано.
Ч- хорошо , мы улетаем завтра ночью, весь день будем готовиться , к утру должны прилететь и сразу будем поздравлять , так как Ноен будет спать. И с моей подругой сразу познакомлю.
Все- окей)
Ч- значит , завтра идём и все покупаем , а на ночь можете остаться здесь.
Эн- хорошая идея)
Ав- да , устроим ночёвку
Все- мы за !
Ч- ну вот и хорошо , разбирайте комнаты.
Дж- я с Нэссой на первом!
Эн- я и Авани на втором!
Ник- Чарли со мной на втором!
Эд- хахах , как в прошлый раз
Ч- хах , да...
Я немного загрустил из-за того , что этой ночью мой жизненный смысл будет за 4 тысячи километров от меня и я не смогу его увидеть...
Ав- Чейз , ты чего? Не грусти..
Ч- не не , все в порядке , я просто устал немного.
Эн- давайте по комнатам , завтра сложный день.
Ч- я сейчас принесу на диван постельное белье
Эд- хорошо.
Я сходил на второй этаж и достал из шкафа первое попавшееся белье и отнес его ребятам , после чего сразу поднялся обратно в комнату.
Ходя по ее периметру я рассматривал те родные стены на которых висели совместные фотографии с Ноеном и Чейзом.
«Он их сохранил..»
Я подошёл и снял их со стены , чтобы положить в какую-нибудь коробку из сюрприза. Стенка сразу стала пустой , но я уже знал , что сюда мы не вернёмся.
Я взял футболку Ноена и накинув на себя лег спать.
Pov Автор
Этим же днём Ноен отлеживался в кровати и спустя пол дня смог встать на ноги и нормально поесть , после чего решил прогуляться и подышать свежим воздухом. Но теперь не уходить слишком далеко и запоминать дорогу.
« Всё-таки интересно зачем уехал Чейз...»
Парень совсем забыл про свой день рождения из-за своих проблем и спустя два часа вернулся обратно в дом. Прогулка дала о себе знать и был жуткий голод.
Н- Аваа , что есть съедобного?
А- я на столе приготовила тебе ужин , кушай. - крикнула девушка из соседней комнаты.
Н- спасибо)
Юбэнкс сел за стол и начал уплетать за обе щеки пасту , которую приготовила девушка. Сколько раз уже это блюдо стояло на столе этого дома? Никому не известно , но Ноен продолжал уплетать пищу , как в первый раз.
Покажи отправился в комнату и как только голова докоснулась подушки , заснул.
Утро , 9:13am , Сан-Франциско.
Чейз после почти бессонной ночи спустился вниз , где ребята которые спали на диване уже проснулись и смотрели телевизор.
Ч- хай , доброе утро всем.
Эд- доброе утро , Чейз
Бр- доброе.
Грф и Ди- тебе тоже доброе
Ч- остальные ещё спят?
Эд- вроде бы
Ч- ну ладно , ждём их и идём за покупками.
Ча- хорошо.
Ч- я пока отправлю фотки кому вчера говорил.
Чейз отошёл к барной стойке и сел уткнувшись в телефон , для отправки фото.
lilhuddy- *Фото*
lilhuddy- 50 штук в дом + 10 каждому и + один с блёстками и бумажкой внитри. Чтобы стоял на полу.
lilhuddy- записку дам позже.
Сообщение было отправлено и у Эддисон завибрировал телефон.
Эд- я поняла , мы купим Чейз.
Ч- деньги всем раздам , как проснуться остальные.
Эд- хорошо.
После чего с лестницы раздался шум , все оглянулись и увидели там Авани Нессу и Джоша.
Ч- доброе утро)
Ав- доброе)
Ник- и вам не хворать.
Нэс- утро доброе , ребят)
Все- вам тоже.
Ч- итак , у нас остались только Энтони ,Чарли и Джош. Пошлите их будить.
Нэс- я пойду за Джошем.
Ав- пойду разбужу Чарли.
Ч- я за Тохой пошел.
Через буквально 10 минут все были собраны на первом этаже.
Ч- все готовы?
Все- да!
Ч- значит сейчас все расходимся , ну и встречаемся все снова здесь.
Ав- хорошо.
Ч- вот каждому деньги , там больше чем нужно , если захотите поесть или что-то ещё.
Бр- вот это да! Сам Чейз Хадсон даёт больше денег чем нужно! С каких пор?
Ч- а вот , я сегодня просто добрый. Ладно , всем пока , мы пошли.
Я вышел из дома и следом за мной Авани и Энтони
Ав- Чейз , ты серьезно хочешь арендовать самолёт?
Ч- да , почему нет?
Ав- это же дорого
Ч- не дороже , чем расплачиваться за бизнеса класс и объяснять , зачем на борту собака и пятьдесят с лишним шариков , дохуя алкоголя и прочее.
Ав- ну да , тоже верно.
Эн- а ты где самолёт то брать будешь?
Ч- сейчас мое в Аэропорт и там арендуем бизнес класс.
Эн- нихуя себе , вот это ты конечно запарился с подарком. Но я не понимаю зачем , он тебя предал , а ты вот так?
Ч- Тоха , нет , он уже пиздец как давно осознал свою ошибку , его блять просто выперли из своего города и оставили в чужом , он был на моем месте. Он хотел извиниться , точнее извинился , но я конченый еблан и нихуя не сделал в этот момент!
Эн- так , бро хорошо , я понял. Давай просто забудем это.
Ч- давай. Как тут моя машина то хоть?
Эн- кто бы знал , ты как уехал , к тебе в дом никто не совался.
Ч- даже ты? Который как-то утром просто пришел посмотреть телек , видите ли дома скучно...
Эн- ну блять , бывает , но я не заходил , мы были к Ноена , с собакой возились
Ч- ясно , пошлите к моему дому , сядем в машину и поедем. Так и дешевле и быстрее.
Ав- пошлите.
Через какое-то время мы дошли до моего дома , он ни капли не изменился и стоящая рядом машина говорила о том же. Я сел за руль , а Авни и Энтони с зади , как сладкая парочка , аж притарно как-то.
После недолгой поездки мы остановились около аэропорта и направились к администратору.
В это же время у Эддисон , Чарли , Нэссы:
Девочки ходили по торговым центрам , бутикам с шариками и только после полутора часов ходьбы нашли именно те , что так хотел Чейз.
Эд- о да , мы их нашли!
Ча- урааа
Нэс- главное чтобы было то количество , которое нам нужно.
Ча- с этим не поспоришь.
Эд- все , побежали , а то вдруг.
Девочки ринулись к этому бутику с шарами.
П- Здравствуйте , вы хотите что-то преобрести?
Эд- да , Здравствуйте , нам нужны гелевые шары и ещё шар гелевый шар , чтобы стоял на полу , с блёстками и запиской внутри.
П- хорошо , ва на какой праздник?
Ча- День рождения
П- я вас понял , сколько вам летающих шаров и какого вида?
Нэс- нам 60 штук , вот таких *показывает фото*
П- воу , девушки , какой масштабный день рождения
Эд- не то слово. У вас найдется такое количество?
П- да , конечно , вчера 120 штук привезли.
Ча- замечательно
После чего девушки стали ждать , пока надуют все 60 шаров , купленные ими. У каждой было по 20 шариков и они еле как вылизали в руки , но каждая смогла их удержать.
П- теперь вам напольный ?
Эд- да , вот такой *показывает фото*
П- я вас понял.
Продавец достает из шкафчика большой прозрачный шар , засыпает туда все блёстки , которые есть в наличии.
П- можно записочку?
Нэс- да , конечно , держите.
Далее парень засунул листок бумаги в шар и начал запускать в него гелий попутно потирая стенки , чтобы наэлектризовались.
Ещё пара минут и последний шар был отдан в руки Эддисон.
Эд- итак , девочки , как нам добираться до дома?
Нэс- на такси мы явно не уедем , придется идти пешком.
Ча- тут относительно не далеко , дойдем пешком.
Эд- тогда пошлите.
Дикси и Гриффин:
Парень и девушка ходили в поисках тех самых коробок , которые фоткой выслал Чейз. В каких-то магазинах была только одна , а в каких-то набор , но не хватало одной-двух коробок.
Спустя пол часа ходьбы девушка проголодалась.
Ди- Гриф , может сходим покушать?
Гриф- сначала найдем коробки , вдруг денег не хватит.
Ди- ну лаадно.
Они ещё походили около двух часов и нашли коробки Сенно в том магазинчике , где недавно покупали шары девочки.
П- Здравствуйте , вам что-то подсказать?
Гриф- да , нам бы набор коробок *показывает фото*
П- вы успели как раз во время. Остались последние наборы.
Ди- как классно!
Продавец выложил на стол набор и парень с девушкой осмотрев его , отдали деньги и со спокойной душой пошли смотреть хлопушки. В ближайшем магазине как раз оставалось 4 хлопушки , как и говорил Чейз . Они их взяли , после чего оплатив все зашли в маленькое кафе и перекупили.
Дом Ноена:
После 5 вечера все были дома. Каждый принес то что купил и завались на диван и кресла.
Дж- какой же тяжёлый день..
Бр- и не говори.
Ч- не нойте , сейчас помогать будете.
Ник- блять , я так устал.
Ч- чем быстрее мы сделаем , тем быстрее вы ляжете спать до вылета.
Эд- давайте начнем.
Ч- девочки , как вы утащили столько шаров?
Нэс- ну , час ходьбы пешком и воуаля
Ч- ну вы даёте. Ладно , начинаем.
Каждый делал все по указаниям Чейза и они управились чуть меньше чем за 4 часа.
Ч- ну все , можете подремать , разбужу вас в 3:00am
Все - хорошо.
После чего каждый разболелся по своим комнатам и лег спать , один Чейз не спал. Он решил написать Ноену.
Вечер , 9:03pm , Гавайи
Ноен Сид вместе с Авой и смотрел какую-то телепередачу , и вдруг ему на телефон приходит уведомление. У Ноена открылся рот.
«неужели вспомнил?»
lilhuddy- привет , Ной , как у тебя дела? Прости , что не сказал , что уеду. Я сам не знал...
lilhuddy- чем занимаешься?
Ноен ещё какое-то время просто смотрел в экран телефона пока Ава не спросила:
А- кто там написал , что ты уже минуты три пялиться в телефон?
Н- да так , знакомый , Гейдж...
А- а.. эм ... Тебе Чейз не говорил?
Н- что?
А- он уже давно умер...
Н- а нет .. стоп что?
А- мне Чейз рассказывал , он умер от передозировки наркотой.
Н- блять , ладно обмануть не получилось. Мама писала.
А- Ноен , да не обманывай ты меня! Мамы тоже нет в живых... Соболезную.. но скажи , что это Чейз , я же права?
Н- да , но я его не ЛЮБЛЮ!
А- хоть себя не обманывай Ной... Не любил , не ждал бы каждые десять минут сообщения от него.
Н- это так заметно?
А- да , а теперь взял и ответил!
Н- я не хочу...
А- я тогда сама отвечу!
Н- нет , я сам.
Ноен снова взял телефон и начал печатать.
notnoen- привет.. дела не очень , ты как?
lilhuddy- без тебя плохо :(
notnoen- почему же?
lilhuddy- ну как-то так , чем занимаешься?
notnoen- с Авой телевизор смотрю. Ты?
lilhuddy- лежу один в комнате , в твоём доме)))
notnoen- как ты туда попал?
lilhuddy- думаешь я не знаю где запасной ключ?
notnoen- точнооо
lilhuddy- вот так вот)
notnoen- когда приедешь?
lilhuddy- как только , так сразу , не переживай
notnoen- без тебя скучно...
lilhuddy- ты на меня не обижаешьсч больше?
notnoen- обижаюсь, просто реально скучно...
lilhuddy- скоро ты поменяешь свое мнение.
notnoen- с чего такая уверенность?
lilhuddy- не знаю , чувство такое. Ну ладно , я ложусь спать , завтра рано вставать.
notnoen- тогда иди ложись , добрых снов , Хадсон :)
lilhuddy- а почему по фамилии? Ну ладно , тебе сладеньких снов , Юбэнкс ;)
После чего оба направились в свои кровати и мирно легли глядя в потолок и обдумывая каждый своё...
Вскоре оказавшись в царстве Морфея.
Примечания:
Итак , глава опять хуй знает во сколько , ну да похрен.
Вы же не будете ругаться?😲👉👈
Я не знаю какая это глава по счёту от конца , но скоро будет новый фф , так что ждите)))
ВСЕХ люблю целую Пух ❤️