Когда же ты всё-таки скажешь... / Второй сезон

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 23 967 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Подготовка :)

Настройки
Pov Чейз Спустя некоторое время все были на месте и перекус тоже привезли во время. Бр- окей , мы тут. Зачем? Ч- сейчас расскажу. Дж- слушаем. Ч- если кратко , то я хочу забрать вас на Гавайи для празднования дня рождения Ноена. Эд- вы всё-таки встретились?? Ч- да) Нэс- как классно! А что дарить будешь? Ч- а вот это секрет) главное , чтобы вы поехали со мной Гр- бро , естественно поедем) Ди- ну раз вы помирились то почему бы и не поздравить? Ч- ну на счёт помирились громко сказано... Эд- то есть вы не вместе? Ч- пока что.. Ав- ну-с что требуется от нас? Ч- сейчас всее расскажу. Эн- валяй Ч- в общем я для каждого найду работу. Дж- да мы уже поняли , не тяни. Ч- итак , сам сюрприз рассказывать не буду , скажу что нам потребуется. Я найму самолёт , деньги позволяют , так как на обычный рейс нас не пустят. Ча- вооу. Ч- дальше , Авани и Энтони будут со мной. Ав- будет сделано. Эн- окей Ч- Эдди , Нэссу и Чарли хочу попросить , купите шарики , гелевые , фотку и сколько штук скину в директ одной из вас. Эд- все будет отлично , не переживай. Нэс и Ча- хорошо. Ч- Дикси и Гриффин , так как всегда ходите вместе купите хлопушек и красивые коробки , фотки тоже скину в директ. Гр- все будет ок , мы сделаем. Ч- хорошо , Ник , Джош и Брайс с вас алкаголь , красная лента и надпись с днём рождения , ясно? Бр- замётано. Ч- хорошо , мы улетаем завтра ночью, весь день будем готовиться , к утру должны прилететь и сразу будем поздравлять , так как Ноен будет спать. И с моей подругой сразу познакомлю. Все- окей) Ч- значит , завтра идём и все покупаем , а на ночь можете остаться здесь. Эн- хорошая идея) Ав- да , устроим ночёвку Все- мы за ! Ч- ну вот и хорошо , разбирайте комнаты. Дж- я с Нэссой на первом! Эн- я и Авани на втором! Ник- Чарли со мной на втором! Эд- хахах , как в прошлый раз Ч- хах , да... Я немного загрустил из-за того , что этой ночью мой жизненный смысл будет за 4 тысячи километров от меня и я не смогу его увидеть... Ав- Чейз , ты чего? Не грусти.. Ч- не не , все в порядке , я просто устал немного. Эн- давайте по комнатам , завтра сложный день. Ч- я сейчас принесу на диван постельное белье Эд- хорошо. Я сходил на второй этаж и достал из шкафа первое попавшееся белье и отнес его ребятам , после чего сразу поднялся обратно в комнату. Ходя по ее периметру я рассматривал те родные стены на которых висели совместные фотографии с Ноеном и Чейзом. «Он их сохранил..» Я подошёл и снял их со стены , чтобы положить в какую-нибудь коробку из сюрприза. Стенка сразу стала пустой , но я уже знал , что сюда мы не вернёмся. Я взял футболку Ноена и накинув на себя лег спать. Pov Автор Этим же днём Ноен отлеживался в кровати и спустя пол дня смог встать на ноги и нормально поесть , после чего решил прогуляться и подышать свежим воздухом. Но теперь не уходить слишком далеко и запоминать дорогу. « Всё-таки интересно зачем уехал Чейз...» Парень совсем забыл про свой день рождения из-за своих проблем и спустя два часа вернулся обратно в дом. Прогулка дала о себе знать и был жуткий голод. Н- Аваа , что есть съедобного? А- я на столе приготовила тебе ужин , кушай. - крикнула девушка из соседней комнаты. Н- спасибо) Юбэнкс сел за стол и начал уплетать за обе щеки пасту , которую приготовила девушка. Сколько раз уже это блюдо стояло на столе этого дома? Никому не известно , но Ноен продолжал уплетать пищу , как в первый раз. Покажи отправился в комнату и как только голова докоснулась подушки , заснул. Утро , 9:13am , Сан-Франциско. Чейз после почти бессонной ночи спустился вниз , где ребята которые спали на диване уже проснулись и смотрели телевизор. Ч- хай , доброе утро всем. Эд- доброе утро , Чейз Бр- доброе. Грф и Ди- тебе тоже доброе Ч- остальные ещё спят? Эд- вроде бы Ч- ну ладно , ждём их и идём за покупками. Ча- хорошо. Ч- я пока отправлю фотки кому вчера говорил. Чейз отошёл к барной стойке и сел уткнувшись в телефон , для отправки фото. lilhuddy- *Фото* lilhuddy- 50 штук в дом + 10 каждому и + один с блёстками и бумажкой внитри. Чтобы стоял на полу. lilhuddy- записку дам позже. Сообщение было отправлено и у Эддисон завибрировал телефон. Эд- я поняла , мы купим Чейз. Ч- деньги всем раздам , как проснуться остальные. Эд- хорошо. После чего с лестницы раздался шум , все оглянулись и увидели там Авани Нессу и Джоша. Ч- доброе утро) Ав- доброе) Ник- и вам не хворать. Нэс- утро доброе , ребят) Все- вам тоже. Ч- итак , у нас остались только Энтони ,Чарли и Джош. Пошлите их будить. Нэс- я пойду за Джошем. Ав- пойду разбужу Чарли. Ч- я за Тохой пошел. Через буквально 10 минут все были собраны на первом этаже. Ч- все готовы? Все- да! Ч- значит сейчас все расходимся , ну и встречаемся все снова здесь. Ав- хорошо. Ч- вот каждому деньги , там больше чем нужно , если захотите поесть или что-то ещё. Бр- вот это да! Сам Чейз Хадсон даёт больше денег чем нужно! С каких пор? Ч- а вот , я сегодня просто добрый. Ладно , всем пока , мы пошли. Я вышел из дома и следом за мной Авани и Энтони Ав- Чейз , ты серьезно хочешь арендовать самолёт? Ч- да , почему нет? Ав- это же дорого Ч- не дороже , чем расплачиваться за бизнеса класс и объяснять , зачем на борту собака и пятьдесят с лишним шариков , дохуя алкоголя и прочее. Ав- ну да , тоже верно. Эн- а ты где самолёт то брать будешь? Ч- сейчас мое в Аэропорт и там арендуем бизнес класс. Эн- нихуя себе , вот это ты конечно запарился с подарком. Но я не понимаю зачем , он тебя предал , а ты вот так? Ч- Тоха , нет , он уже пиздец как давно осознал свою ошибку , его блять просто выперли из своего города и оставили в чужом , он был на моем месте. Он хотел извиниться , точнее извинился , но я конченый еблан и нихуя не сделал в этот момент! Эн- так , бро хорошо , я понял. Давай просто забудем это. Ч- давай. Как тут моя машина то хоть? Эн- кто бы знал , ты как уехал , к тебе в дом никто не совался. Ч- даже ты? Который как-то утром просто пришел посмотреть телек , видите ли дома скучно... Эн- ну блять , бывает , но я не заходил , мы были к Ноена , с собакой возились Ч- ясно , пошлите к моему дому , сядем в машину и поедем. Так и дешевле и быстрее. Ав- пошлите. Через какое-то время мы дошли до моего дома , он ни капли не изменился и стоящая рядом машина говорила о том же. Я сел за руль , а Авни и Энтони с зади , как сладкая парочка , аж притарно как-то. После недолгой поездки мы остановились около аэропорта и направились к администратору. В это же время у Эддисон , Чарли , Нэссы: Девочки ходили по торговым центрам , бутикам с шариками и только после полутора часов ходьбы нашли именно те , что так хотел Чейз. Эд- о да , мы их нашли! Ча- урааа Нэс- главное чтобы было то количество , которое нам нужно. Ча- с этим не поспоришь. Эд- все , побежали , а то вдруг. Девочки ринулись к этому бутику с шарами. П- Здравствуйте , вы хотите что-то преобрести? Эд- да , Здравствуйте , нам нужны гелевые шары и ещё шар гелевый шар , чтобы стоял на полу , с блёстками и запиской внутри. П- хорошо , ва на какой праздник? Ча- День рождения П- я вас понял , сколько вам летающих шаров и какого вида? Нэс- нам 60 штук , вот таких *показывает фото* П- воу , девушки , какой масштабный день рождения Эд- не то слово. У вас найдется такое количество? П- да , конечно , вчера 120 штук привезли. Ча- замечательно После чего девушки стали ждать , пока надуют все 60 шаров , купленные ими. У каждой было по 20 шариков и они еле как вылизали в руки , но каждая смогла их удержать. П- теперь вам напольный ? Эд- да , вот такой *показывает фото* П- я вас понял. Продавец достает из шкафчика большой прозрачный шар , засыпает туда все блёстки , которые есть в наличии. П- можно записочку? Нэс- да , конечно , держите. Далее парень засунул листок бумаги в шар и начал запускать в него гелий попутно потирая стенки , чтобы наэлектризовались. Ещё пара минут и последний шар был отдан в руки Эддисон. Эд- итак , девочки , как нам добираться до дома? Нэс- на такси мы явно не уедем , придется идти пешком. Ча- тут относительно не далеко , дойдем пешком. Эд- тогда пошлите. Дикси и Гриффин: Парень и девушка ходили в поисках тех самых коробок , которые фоткой выслал Чейз. В каких-то магазинах была только одна , а в каких-то набор , но не хватало одной-двух коробок. Спустя пол часа ходьбы девушка проголодалась. Ди- Гриф , может сходим покушать? Гриф- сначала найдем коробки , вдруг денег не хватит. Ди- ну лаадно. Они ещё походили около двух часов и нашли коробки Сенно в том магазинчике , где недавно покупали шары девочки. П- Здравствуйте , вам что-то подсказать? Гриф- да , нам бы набор коробок *показывает фото* П- вы успели как раз во время. Остались последние наборы. Ди- как классно! Продавец выложил на стол набор и парень с девушкой осмотрев его , отдали деньги и со спокойной душой пошли смотреть хлопушки. В ближайшем магазине как раз оставалось 4 хлопушки , как и говорил Чейз . Они их взяли , после чего оплатив все зашли в маленькое кафе и перекупили. Дом Ноена: После 5 вечера все были дома. Каждый принес то что купил и завались на диван и кресла. Дж- какой же тяжёлый день.. Бр- и не говори. Ч- не нойте , сейчас помогать будете. Ник- блять , я так устал. Ч- чем быстрее мы сделаем , тем быстрее вы ляжете спать до вылета. Эд- давайте начнем. Ч- девочки , как вы утащили столько шаров? Нэс- ну , час ходьбы пешком и воуаля Ч- ну вы даёте. Ладно , начинаем. Каждый делал все по указаниям Чейза и они управились чуть меньше чем за 4 часа. Ч- ну все , можете подремать , разбужу вас в 3:00am Все - хорошо. После чего каждый разболелся по своим комнатам и лег спать , один Чейз не спал. Он решил написать Ноену. Вечер , 9:03pm , Гавайи Ноен Сид вместе с Авой и смотрел какую-то телепередачу , и вдруг ему на телефон приходит уведомление. У Ноена открылся рот. «неужели вспомнил?» lilhuddy- привет , Ной , как у тебя дела? Прости , что не сказал , что уеду. Я сам не знал... lilhuddy- чем занимаешься? Ноен ещё какое-то время просто смотрел в экран телефона пока Ава не спросила: А- кто там написал , что ты уже минуты три пялиться в телефон? Н- да так , знакомый , Гейдж... А- а.. эм ... Тебе Чейз не говорил? Н- что? А- он уже давно умер... Н- а нет .. стоп что? А- мне Чейз рассказывал , он умер от передозировки наркотой. Н- блять , ладно обмануть не получилось. Мама писала. А- Ноен , да не обманывай ты меня! Мамы тоже нет в живых... Соболезную.. но скажи , что это Чейз , я же права? Н- да , но я его не ЛЮБЛЮ! А- хоть себя не обманывай Ной... Не любил , не ждал бы каждые десять минут сообщения от него. Н- это так заметно? А- да , а теперь взял и ответил! Н- я не хочу... А- я тогда сама отвечу! Н- нет , я сам. Ноен снова взял телефон и начал печатать. notnoen- привет.. дела не очень , ты как? lilhuddy- без тебя плохо :( notnoen- почему же? lilhuddy- ну как-то так , чем занимаешься? notnoen- с Авой телевизор смотрю. Ты? lilhuddy- лежу один в комнате , в твоём доме))) notnoen- как ты туда попал? lilhuddy- думаешь я не знаю где запасной ключ? notnoen- точнооо lilhuddy- вот так вот) notnoen- когда приедешь? lilhuddy- как только , так сразу , не переживай notnoen- без тебя скучно... lilhuddy- ты на меня не обижаешьсч больше? notnoen- обижаюсь, просто реально скучно... lilhuddy- скоро ты поменяешь свое мнение. notnoen- с чего такая уверенность? lilhuddy- не знаю , чувство такое. Ну ладно , я ложусь спать , завтра рано вставать. notnoen- тогда иди ложись , добрых снов , Хадсон :) lilhuddy- а почему по фамилии? Ну ладно , тебе сладеньких снов , Юбэнкс ;) После чего оба направились в свои кровати и мирно легли глядя в потолок и обдумывая каждый своё... Вскоре оказавшись в царстве Морфея.
Примечания:
50 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)