Тёплое сердце

NC-21
Завершён
29
Addi Addi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 13 397 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Телефон не светится от входящего сообщения уже три дня и за это время я успела оттолкнуть Ноена от себя,сказав что прошлая ночь - была ошибкой . Ушла из его дома ,перебираясь в своё общежитие и вернулась к прежней работе . Все эти три дня ни с кем не общалась, делала вид что очень занята и обходила стороной парней.Ник и Пэйтон иногда заглядывали в магазин ,навещая меня,но я отказывала им ,думая что так всем будет лучше . Но я оказалась не права. ... -Свидание будет проходить в комнате , разделённой на два отдела .В одном подсудимая ,в другом вы .Проходите-рыжеволосая женщина в форме провела меня к железной двери ,открыв её ключом и запуская меня . Когда я прошла в помещение ,увидела Чарли ,которая сложила руки на колени и смотрела в мои глаза . -Привет-проговорила я ,садясь на стул и рассматривая оранжевую одежду девушки . Между нами повисло неловкое молчание ,которое разбавляло радио ,висевшее рядом. -Скажи,чем я так провинилась ?Что я такого сделала,что сейчас нахожусь в этой чёртовой тюрьме?-по её глазам скатились слёзы .Она вытерла влажную дорожку,рукавом комбинезона .-меня обвинили в убийстве Ханны ,сказали что я взяла и повесила её на верёвку ,подстроив самоубийство-Чарли запиналась ,отчаянно пытаясь собраться и выпытать у меня объяснения.-что всё это значит , Эбби? Я тяжело выдохнула , сдерживая поток слёз и криков .Посмотрела на неё,потом взглядом вцепилась в пол ,перебирая палицы рук . -Ханна моя сестра .Она покончила с собой,как говорили следователи .Но ,я не верила .Да ,она страдала депрессией и ей было трудно,но она бы никогда этого не сделала .Я долго искала убийцу ,после смерилась .Потом,Чейз .Он обвинял меня в смерти Ханны-мой подбородок дрожал .Я приложила ко рту ладонь и тихо продолжила.-мы как дети играли в детективов ,а на самом деле так и не нашли убийцу . -Так ,ты мне веришь ?-черноволосая поправила рукой локон,который падал ей на лицо .Честно говоря,она истощена и это было видно ;синяки под глазами , растрёпанные волосы, кажется,девушка даже похудела ,потому что комбинезон буквально висел на ней .-скажи что ты мне веришь,забери заявление! -Я не знаю ,Чарли .Я запуталась .У меня нет подозреваемых,нет улик и я совершенно не знаю что делать !-вскрикнул мой голос ,в пустоту .-ты говоришь так ,будто это просто - найти убийцу твоей сестры ,которую убили в доме её родителей ,в её комнате и повесили на верёвку!Если бы ,ты видела лицо моей мамы !Она кричала и плакала ,захлебываясь в своих слезах ! Её дочь убили !Убили и оставили умирать в комнате ,оставили ...-я закашлялась ,находя на столе бокал воды и выпивая его . Черноволосая всё так же держала в руках оранжевую ткань ,а в её глазах скопились слёзы. Я уже не сдерживалась . -Это не я .Помоги мне ... пожалуйста-тихо проговорила мне девушка . Я ещё раз ,напоследок взглянула на неё и вышла из неуютной,темной комнаты. ... Сначала я поехала к Ноену за паспортом ,ведь забыла его в доме парня ,тем более ,документ был нужен мне для того,чтобы собрать информацию в архиве школы всех студентов.Всё это необходимо для списка,который я буду создавать ,когда потружусь над всеми уликами . -Мне нужен паспорт .Я забыла у тебя его-Юбэнкс опёрся на дверной косяк и внимательно посмотрел на меня .-пустишь? Парень прошёл в дом, поднялся на второй этаж и завернул налево .Его не было пару минут и я уже хотела позвать парня ,но тот вернулся ,держа в руках кожаную книжку . -Держи-он протянул мне паспорт ,поджимая губу .Я собралась уходить,но увидела сзади Ноена девушку ,которая расхаживала в одном полотенце ,стараясь что-то найти .-что-то ещё? -Нет,ничего-Юбэнкс был серьезным и больше не улыбался мне,своей очаровательной улыбкой.-пока . Хотелось его поцеловать ,хотелось обнять и держать в своих руках ,приласкать к своему телу ,не отпуская ,но я просто пошла примяком в школу . По моему лицу всю дорогу лились слёзы,в глазах всё расплывалось ,а ноги дрожали. Неужели он променял меня на ту девушку ? Скорее всего, это - проститутка. Не знаю .Мне просто плохо . ... Личные документы ,архивы ,я даже опросила некоторых студентов и выяснила ,что у меня собрался тяжёлый список ,на котором я разместила имена и информацию о подозреваемых . 1.Ник Аустин . Как мы уже знаем,он ученик колледжа Лос Анджелеса , поступил на экономиста .18 лет .Живёт со своей сестрой Селестией ,мама умерла ,отца нет .В свободное время посещает бар "Kiss" ,но он не берёт на ночь проституток и едет в отель.Вместо девушек ,проводит время с парнями .Был лучшим другом Ханны некоторое время.Проблем с законом не имеет. 2.Чейз Хадсон . Он рос в детдоме,его усыновляли ,но через пару месяцев забирали документы и отдавали парня обратно .Нынешние родители Чейза живут на Кавказе ,но регулярно доставляют "сыну" деньги .17 лет .Раньше встречался с Эддисон Рей ,но бросил её через год отношений . Некоторые говорят ,что Рей изменила ему , некоторые обвиняют его в рукоприкладстве.После отношений с Эддисон,начал ухаживать за Ханной ,но получал отказ . 3.Ноен Юбэнкс . Глупо обвинять его в смерти Ханны,но я уже запуталась в этом ,обвиняя каждого,кто как-то был связан с моей сестрой .Может,он действительно виноват? 4.Эддисон Рэй. 16 лет . Учиться в школе и живёт с родителями.Была претендентом на титул "Мисс Вселенная",но увы не прошла .Занесена в группу чирлидеров и по моим расчетам, является самой богатой ученицей в школе . За Пэйтоном я просто послежу .Он не знал Ханну ,поэтому я не слишком уделяла ему внимание. ... Я зашла в подъезд и постучалась в 214 квартиру ,которая находилась на третьем этаже ,справа . Мне открыла молодая ,русоволосая девушка .По описанию , это и есть Селестия,сестра -Ника . -Привет .Можно Ника?-она оглядела меня с ног до головы и кивнула ,подозвав к себе своего брата.Аустин увидев меня,улыбнулся ,наматывая наушники на ладонь ,в которых он находился до моего прибытия . Русоволосая скрылась в коридоре . -Эбигейл,не ожидал тебя увидеть-блондин показав мне свои 32 зуба ,предложил войти .Я согласилась ,продолжая идти за ним , успевая увидеть Селестию,которая сидела в своей комнате и разговаривала с кем-то по телефону.-ты о чём-то хотела поговорить. -Да ,о Ханне-Ник изменился в лице , становясь каким-то более серьезным . -Эбби,я понимаю,что потерять сестру, очень трудно .Но мы уже нашли убийцу и она заплатила за всё,сидя в тюрьме ,отбывая свой срок .-я нерешительно сузила глаза. -Нет ,я не про это ...-я продолжила,стуча пальцем по столу.-хочу поговорить о ваших отношениях с Ханной .Вы же были друзьями . -Да мы были друзьями,даже лучшими .Но это уже в прошлом-я сделала такой вид,будто не понимая о чём он говорит .Блондин понял ,я от него не отстану,если не услышу элементы из их дружбы.-я с Ханной познакомился в восьмом классе.Мы проводили вместе много времени,гуляли ,ходили в кино .Но потом поссорились и перестали общаться. -Почему вы поссорились? Была же определённая причина-Аустин нахмурился и медленно наклонился ко мне .Я сжала сумку в руках,но волнение не показывала . -Ты что, проверяешь меня?-он раскусил меня .Но я же не могу отступить ,не так ли ?-то есть , ты думаешь ,что я ...убил Ханну ?-я молчала .Вот - вот и он сорвётся.Этого я и ждала .-хочешь правды?Хорошо.-парень вздохнул.-твоя сестра меня любила ,а я её - нет .Я гей и отшил её тогда .Она убежала в слезах.Потом уже ,испугался рассказывать ей про это ,думал она всё разболтает . -Ник...-мы повернулись и увидели Селестию.Девушка была в немом шоке и скорее всего,подслушивала наш разговор.Она быстро убежала в свою комнату ,запираясь там же . -Чёрт-Аустин встал из-за стола и посмотрел на меня.-уходи . ... Чейза я нашла возле школы .Он сидел на бордюре ,разговаривая с какими-то парнями и куря сигарету . -Я хочу с тобой поговорить.Наедине-шатен посмотрев на меня,кивнул .Мы отошли в сторону ,где было довольно таки тихо . -Давай .Излагай-он смотрел на меня,избегая столкновения двух взглядов . -Это касается Ханны .Не подумай,что я тебя обвиняю ...-парень перебил меня,выкидывая окурок в мусорный контейнер,находившийся рядом . -Не говори,что ты не веришь что это была Чарли .Думаешь ,то происшествие с ножом ,просто - совпадение?-я хотела что-то сказать,но шатен остановил меня.-подожди,всмысле обвиняешь? -Я тебя не обвиняю.Прости , просто не верю что это была Чарли .Она не могла так поступить .Чейз,я навещала её,ты бы видел как она была опечалена ,как просила у меня помощи-чуть ли не плача проговорила я ,вытерая у глаз капли воды. -Ты была у неё?-кивнула ,не смея поднимать взгляда.-она просто хочет чтобы ты забрала заявление.Это не означает что она не убивала ,тем самым прося тебя о помощи . -А ,если это кто-то из нас?Тот,кому мы доверяем .Я просто запуталась ,Чейз .Я устала !-я держалась за его руку ,горько плача .Парень притянул меня к себе, обнимая . После пятиминутного молчания ,Хадсон спросил: -Ты точно уверена что это не Чарли ?-кивнула головой , всё ещё прижимаясь к телу шатена.-хорошо,постараюсь нанять адвокатов ...но,что мы будем делать,если убийца всё ещё хочет тебя убить ? -У меня осталось только двое подозреваемых-я взглянула на него ,сталкиваясь с взглядом карих глаз . ... Ноен был дома и мой визит,его явно озадачил.Но он впустил меня ,смотря на то ,как я дрожа вся от холода ,стояла под ливнем . Села на диван ,а парень напротив ,оперся на стену ,косо смотря на меня . -Ты должен меня выслушать -он вздохнул , запуская пальцы в свои волосы .Сейчас мне хочется тоже так сделать,но я лишь сглатываю ком нежности и продолжаю.-я думаю,что Чарли невиновна . На моё удивление , Юбэнкс кивнул. -Я тоже так думаю-я начала вслушиваться-вся эта чертовщина ,которая окружает нас .Я запутался в наших отношениях,в этом анониме-убийце и сам в себе .Я иногда думаю,что виноват и это ещё больше убивает меня .-его глаза покраснели.-ты думаешь,что я хотел от тебя только секса,но ты ошибаешься...я , чертовски влюблён...я люблю тебя,Эбби-я молчала и смотрела на него, он на меня . Воцарилась тишина. -А,как же та девушка ?-парень усмехнулся ,садясь со мной рядом и забирая моё лицо ,в свои ладони. -Вот от неё,я хотел только секс-Юбэнкс улыбнулся ,нежно целуя меня в нос .-прости ,мне правда было плохо . Проститутка на одну ночь . -Я так и знала-усмехнулась и крепко обняла его , чувствуя как приятное тепло разливается по моему организму . В списке осталась только Эддисон .
29 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)