Doing it all for love

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 32 118 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
Я стояла на месте и смотрела на Льюиса. Мой внешний вид оставлял желать лучшего. Боковым зрением я видела всё ту же ухмылку на лице Адриана. Но уже было плевать. Я не получила долгожданное расслабление, он порвал мои трусики. А теперь, я стояла, не в лучшем своём виде, возле стены в туалете, напротив парня который мне понравился, предварительно чуть ли не кончив от руки его лучшего друга. Чувствовала ли я себя виноватой за это? Скорее нет, чем да. С каждой минутой общения с Адрианом я чувствовала только страх и нарастающую злость. И наверное сейчас тоже должна была испытывать ужас или хотя бы стыд, но честно, мне было абсолютно плевать. Плевать на то что подумает Льюис, плевать на Адриана, плевать если сейчас меня увидит пол школы, да что уж там, вся школа и мать главного ублюдка этого здания. Я даже не пыталась что-то исправить, или хотя бы застегнуть рубашку. Я просто опустила юбку на место, и не выражая ни одной эмоции подошла к Адриану. Он наверное ожидал что я попытаюсь ударить его, или начну что-то кричать, в общем устрою истерику и подобное. Но это было бы скучно. – Попрактикуйся в работе пальцами, милый. Я переживаю что твоя будущая девушка будет оставаться неудовлетворенной, как и я, – став на носочки, я дотянулась до крайне растерянного лица парня и чмокнула его в губы. – Привет, Льюис. Я так понимаю урок уже закончился? – обходя парня, чтобы выйти, спросила я. Парень улыбался. На его лицо читалось: «В этот раз, выиграла она». Не дожидаясь ответа Льюиса, я направилась в свою комнату. Нужно было привести себя в порядок, и сделать так, чтобы как можно меньше людей узнали о произошедшем пять минут назад. Адриан – Вот это да, чувак! Ты всё-таки решил её трахнуть? Однако судя по её лицу, я бы не сказал что всё прошло успешно, – смеясь начал свой монолог парень. – Отъебись. – Немногословно однако. – Какого хуя она себе позволяет? В этих отношениях главный я, не она! Блядь! – А она знает про эти “отношения”? – Это касается меня и её. – Так ты всё-таки был знаком с ней ранее. А я ещё думаю, с чего у тебя такая реакция на обычную девушку. – Не лезь, не в своё дело. – Как скажешь. Хотя я даже немного расстроен. – Чем же? – Вообще-то я представлял наших с ней детей, счастливый брак и собаку...– явно шутя произнёс Льюис. – Блядь, заткнись. Пойди выеби какую-то шлюху здесь, поверь, смотря на твоё ангельское личико, перед тобой раздвинет ноги любая. – Могу сказать тоже про тебя. Но ты выбрал её. Жаль что ты не хочешь делиться чем она тебя так зацепила. Буду теперь каждый раз перед сном об этом думать. – Делай что хочешь, мне похер. А ей пиздец. Софи Мне повезло, и по пути наверх я никого не встретила. Время с Адрианом прошло незаметно, и наверное все уже разошлись по комнатам, или же остались на улице. Во всяком случае меня это волновало в последнюю очередь, ведь любой исход был лучше, нежели я бы сейчас пересеклась с кем-то в таком виде. *** Наступили выходные. Наконец не нужно было ходить на ненужные мне уроки и вероятность пересечения с Адрианом или Льюисом снизилась к минимуму. Сегодня я решила пропустить завтрак и вместо него прогуляться по территории. Я шла по уже знакомому мне маршруту к любимой лавочке, напротив озера. Я всё ещё думала над планом побега через лес, но идей пока не прибавилось. Все эти дни, я была слишком занята Адрианом, что забывала отвечать Аннет. Так что сейчас было отличное время чтобы это исправить. – Привееет! – сходу закричала подруга мне в динамик телефона. – Я уже подумала тебя держат в заложниках, как в тюрьме. – Ну почти. Привет. Прости что не позвонила раньше, пыталась адаптироваться ко всему. Ну думаю ты понимаешь. – Конечно понимаю. Рассказывай как у тебя там вообще дела, нашла с кем делить этот ужасный период лета? И я рассказала Аннет всё. Почти всё. Без некоторых моментов с Адрианом. Но в общих красках дала понять что он за человек. – Подруга, тебя немедленно нужно спасать оттуда. Ничем хорошим его отношение к тебе не кончится. – Да, я пытаюсь понять как сбежать, но вокруг высокий забор и на территорию школы выпускают только с разрешения главной. – Печально, но я думаю что можно будет попробовать договориться с охранником. Я могу приехать завтра рано утром, а ты скажешь что я привезла тебе платье для бала и выйдешь чтобы его забрать. А дальше, пока он поймет что случилось, мы уже будем далеко. Как тебе идея? – Аннет, ты правда согласна приехать за мной? – Конечно, Софи. Я же твоя лучшая подруга, помнишь? Или в пансионе тебе уже промыли мозги? – Нет, конечно я это знаю. Просто, после нашей неудачной поездки в Лас-Вегас, я уже не верю в хорошее развитие событий. Тем более, что делать когда родители об этом узнают? – Какая разница, это будет потом. А пока есть шанс, нужно попытаться. Не откажутся же они от своей единственной дочери, из-за тупой школы для детей с золотой ложкой во рту? – Это ты про меня такое сказала? – зло проговорила я с улыбкой на лице. – Ну, а про кого же ещё? – смеясь ответила Аннет. Мы проболтали вот так ещё минимум час. Спланировали всё и конечно что же обсудили все новые сплетни. Ну как обсудили, Аннет рассказывала, а я слушала. Ведь за эту неделю у меня не было возможности даже просто войти в интернет. От подруги я узнала что Ден, который, собственно говоря, и растрепал моим родителям где я, сейчас припеваючи улетает с друзьями на Майами. И это после того, как изменил Грейси с какой-то девушкой на тусовке. А я всегда говорила ей что он ненадежный. Но сейчас думаю об этом хотелось меньше всего. В мыслях было лишь то, что возможно сегодня я последний день нахожусь в этом адском месте. Поэтому было принято решение попрощаться с Клео и Дэрилом. Друзей я нашла на спортивной площадке. Они как раз тренировали танец на бал. Надеюсь мимолётное влечение Клео к тренеру было правда мимолётным и она не испортит этим свои отношения с Дэрилом. Впрочем, мне уже было всё равно, завтра я отсюда уеду и скорее всего больше никогда их не увижу. – Привет, ребята! Вижу вы зря времени не теряете? – подходя ближе к ребятам поинтересовалась я. – О, Софи. Ты всё ещё здесь? Почему тебя не было на завтраке? Мы уже подумали что ты нашла способ сбежать. – Да, как раз думала об этом. – И как? Есть идеи? Я рассказала о том, что мы придумали с Аннет. Но кажется эта идея Клео не понравилась. – Ты правда хочешь уехать отсюда? – Правда. Я то и приезжать сюда не была согласна. – Эх, а я думала мы все вместе сходим на бал. Я даже придумала какое мы можем сделать общее фото, – девушка надула губы как ребенок и изобразила обиду. – Как знаешь, Софи. Можем обменяться контактами и поддерживать связь. Кто знает, может быть мы встретимся после лета? – поддержал меня Дэрил. Не думаю что хочу продолжать общение с кем-то, кто будет напоминать мне о пансионе. Но говорить об этом в голос я не решилась. Тем более что не они виноваты в этом, а мои родители. Возможно, я бы и смогла смириться с тремя месяца здесь, но Адриан изменил моё отношение к этому месту кардинально. Оставшуюся часть дня мы провели вместе. Гуляли возле озера, веселились, и даже ни разу не встретили Адриана. «Что за прекрасный день?» подумала я. Неужели моё пребывание здесь и вправду закончится хорошо и возможно даже оставит приятное воспоминание о себе. После ужина я первая ушла из столовой и поднялась к себе в комнату. Нужно было собрать все вещи, чтобы завтра утром не забыть что-то торопясь. Так же я решила не предупреждать охранника о визите Аннет заранее. Я боялась, что он мог сообщить об этом главной, а она сразу бы поняла в чём дело. С чемоданом я справилась достаточно быстро. На утро я приготовила себе спортивный костюм и кроссовки, чтобы удобно передвигаться. Хотелось выйти на улицу и спалить чёртову форму, но я воздержалась. Не к чему привлекать внимание. На часах было только 8, и так как никаких занятий кроме залипания в телефоне мне на ум не приходило, я решила последний раз пройтись по территории. Выйдя из корпуса, я снова заметила свет в библиотеке. Мне захотелось зайти, чтобы посмотреть кто может там быть в такое время. Поэтому я двинулась туда. Основной вход в здание, через который можно было попасть в библиотеку был закрыт, так что пришлось идти к запасному. Заодно и к озеру схожу. Дойдя до дверей, я просто остановилась напротив. Как будто что-то останавливало меня и не давало зайти внутрь. Но любопытство выиграло. Я осторожно нажала на ручку, и постаралась как можно тише открыть дверь. Так как библиотека была огромной, сначала я даже не заметила что там кто-то есть. Но пройдя дальше услышала голоса. Как только я поняла кому они принадлежат, сразу же прижалась к книжным полках и опустилась на колени. Адриан – Может всё-таки расскажешь что с тобой последние дни? Неужели неудачный секс с Софи так повлиял на тебя? – интересовался Льюис, как будто это было не очевидно. – Теперь все наши разговоры будут сводиться к ней? – слишком агрессивно ответил я. – Пока не расскажешь что случилось, наверное так и будет. – Что ты хочешь от меня услышать? Я же сказал что это личное и я не хочу это обсуждать. – Только со мной? Или Софи тоже не имеет права знать? – Блядь, да какая разница. Я позвал тебя просто пройтись со мной за книгой, а не устраивать мне допрос. – Хорошо, и как долго будет продолжаться твоё “какая разница”? – Пока я не выебу её так, чтобы она не могла больше открывать свой рот в мою сторону. – Пока что ты ебёшь только мой мозг. Не могу понять чем она могла так тебе насолить. Когда мы общались с ней наедине, она показалась мне довольно весёлым человеком. Правда почему-то изначально была немного грустной. – Наверное потому что той ночью я чуть не задушил её у себя в комнате. – Что блядь? – парень явно пребывал в шоке. – Теперь это всё объясняет. И честно говоря, такой твой настрой начинает меня пугать. Надеюсь ты не совершишь необдуманных поступков, о которых потом будешь жалеть. – Она должна ответить за то что со мной было все эти годы из-за нее...– не успев договорить, я услышал странный шум позади. Как будто дверь в библиотеку закрылась. – ...ты слышал? – Нет, что такое? – Ладно, забей. Наверное показалось. Софи Я бежала со всех ног, лишь бы оказаться как можно дальше от библиотеки. Заходить туда было определенно плохой идеей, но разговор который я услышала, подействовал на меня как спусковой крючок. Теперь я точно уверена, что это не просто спонтанная неприязнь, или попытки выплеснуть на мне свою агрессию. Он знал меня задолго до этого лета. Это не укладывалось в голове. Его лицо не кажется мне знакомым. Я пыталась вспомнить, видела ли я его когда-то раньше. Всё моё окружение построено на друзьях из школы, но он точно не учился вместе со мной. Забежав в свою спальню, я первым делом закрыла дверь на ключ. Ещё пару часов назад я думала что этот день пройдет без происшествий, но видимо ошиблась. Я молилась чтобы они не слышали меня. Вся надежда была на Льюиса. Он казался относительно нормальным и тоже был не готов слышать то, что ему рассказал Адриан. «Аннет, спишь?» «Заправляюсь. Что-то случилось?» «И да и нет. Завтра расскажу. Во сколько ты сможешь приехать?» «В 5 утра буду возле ворот.» «Отлично. Чем раньше, тем больше шансов что всё пройдёт удачно. Люблю тебя. До встречи.» «И я тебя люблю. Увидимся.» *** Вчера я отключилась за считанные секунды. Видимо потрясение вечером так подействовало на меня. Хорошо что я вспомнила про будильник. Иначе проспала бы свой же побег. «Я на месте.» Аннет уже приехала, поэтому чтобы не заставлять её ждать меня лишний раз надела заранее подготовленную одежду и достав чемодан направилась к двери. Мою голову неожиданно посетила мысль, как мне пройти с гардеробом на колесах возле охранника. Почему-то вчера об этом я абсолютно не подумала. Оставлять одежду здесь был не вариант. Ведь я не знаю как долго буду в бегах и где возьму деньги на её покупку. Поэтому было принято решение сложить большую часть в рюкзак. Но и про него у охранника могли возникнуть вопросы. Надеюсь на лучшее, я направилась к выходу. Охранник, как обычно, сидел в небольшом здании возле ворот и кажется спал. Да уж, отличная здесь охрана. Жаль что открыть ворота мог только он, ведь они были на пульте управления. – Кхм, извините? – А? Что? Тебе чего? – сонное состояние охранника только мне на руку, ещё и в такое время. – Не могли бы вы на минуту открыть дверь? Моя подруга привезла мне платье на бал. И я бы хотела его забрать и примерить, чтобы у меня осталось время на его перешив, в случае чего. Ну знаете, всякие там девчачьи штучки? – Мне плевать что тебе там надо. У тебя минута и я зову главную. Поняла? – Конечно! Справлюсь за пол, – на ходу прокричала я. Неужели у меня правда так просто получится отсюда сбежать? Если бы я только узнала об этом раньше, то могла бы всю эту неделю колесить с Аннет, а не испытывать судьбу в пансионе. Подруга сидела на водительском месте и улыбалась мне. Руки её были сложены на руле и я видела, что она в полной боевой готовности, и в любую секунду готова нажать на педаль. Но не успела я подойти к машине, как сзади послышался знакомый голос. – Далеко собралась, цветочек?
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник