2 глава
Черт Пока наша героиня просыпается, черт смотрит, смотрит и молчит. Молчит и думает... --А это же отличная идея!-мужчина приподнимает голову своей будущей жертвы. -Ну, не такая уж она и жертва, я всего-то ещё чуть-чуть обману. В общем, "ложь во благо не ложь, пока в гробу не лежишь..." -Мне надо меньше с Люцифером спорить. А, то, это добром не кончится. </center>Флэшбек</center> Сегодня мы можем увидеть занимательную картину. Люцифер, властитель девяти кругов ада, самый сильный и страшный падший ангел, считай дьявол, заставивший самого Сатану уважать себя, разразился хриплым смехом, чарующих не мало тысяч демонесс. Вы когда-нибудь видели смеющегося демона? А Люцифера, валяющегося на полу, похрюкивающего от безудержного смеха? (Ну я вообще не видела демонов, только если не в своих мечтах..) -Ты вообще представляешь, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ? Ты проиграл мне, я ведь обещал что отомщу тебе?-сказал хриплым, еще не до конца прошедшим от смеха голосом прокаркал Властитель. -Конечно.-каменным голосом отрепетировал Черт. -Я хочу чтобы ты отправил заблудшую душу (..........(имя)) в мир... короче, в стрёмный мир из которого ушли большинство магических тварей. -А если она не согласится? -Ты демон или нет??? Или я все по пальцам должен вам пересчитать и разжевать, а потом в рот ваш выплюнуть??? Блин, самому стрёмно от сказанного, ну да ладно, не будет тянуть кота за я.. хм.. хвост! Руки в ноги, ноги в зубы и марш!Настоящее время***
Так, я то знаю что она не проснется, поэтому потихонечку, потихонечку, тихо и еще раз тихо отправим ее в тот мир, без понятия какой, ну да ладно я не любопытный и не принципиальный, "а ну ка марш", как говорил: "Садист, пидорас, которого я до усрачки боюсь и просто хороший человек"- Властитель Люцифер.