Седрик Диггори or Драко Малфой (2)
10 ноября 2020 г., 20:56
Ты услышала весь разговор и тебе не давали покоя две мысли.. Драко никогда не говорил тебе подобных вещей. А Диггори сказал "возможно" прав..
Ты собиралась поговорить с Драко на следующий день.
Ведь день он ходил сам не свой.
В голове он проматывал все моменты со своей малышкой. Его переполняли сомнения. А стоило-ли ему мирить их? Может это был его шанс, который он, объективно,проебал? А если она и правда любит этого урода? И счастлива с ним..
Из раздумий его вывел до боли знакомый голос и родной запах духов.
-Драко, с тобой все хорошо?
-Привет, малышка. Рад тебя видеть
-Мы можем поговорить?
-Конечно мы можем
-Тогда за мной
Она привела парня в астрономическую башню.
-Я слышала ваш разговор и.. Это все ты серьёзно?
-Я.. да, серьёзно. Слушай, я ни на что не претендую. Если у вас там любовь, то не буду мешать.
-Почему ты раньше не сказал?
-А что бы это изменило?
-Все. Ты нравился мне, Драко. Даже очень, но ты даже не намекнул мне!
-А сейчас?
-Что сейчас?
-Я нравлюсь тебе или...
Парень аккуратно положил руку на её щёку и придвинул ближе
-А ты проверь и узнаешь
Драко набрался смелости и поцеловал её.
Это был лучший поцелуй в их жизни.
-Что теперь будем с этим делать?
-Ты жалеешь?
-Нет, конечно, нет
-Т/и, ты станешь моей девушкой?
-Да, но сначала я должна расстаться с Диггори
-С тобой сходить?
-Я справлюсь, милашка
-Как кончишь, дай знать.
Решительно девушка пошла на поиски пуффендуйца. Совесть мучала, но лгать она не собиралась.
-Седрик, нужно поговорить
-Конечно, что-то случилось?
-Я все знаю..
-Чёрт, прости я и сам должен был сказать....
Это было случайно, не знаю как так вышло. Чжоу она сама..
-Ты мне изменил? Когда?
-Два дня назад.. Ты же сказала, что всё знаешь
-Про твой разговор с Драко. Но знаешь, так будет даже легче. Я поцеловала Малфоя сегодня.
-Да уж, Т/и.. Так себе из нас пара. Может друзья будут лучше?
-Было-бы неплохо.
Вы обнялись и разошлись.
Было больно. Слезы вот-вот должны были ливнем скатиться, но нельзя этого сделать перед всей школой.
Девушка забежала в спальню и дала волю чувствам. Написав письмо Драко,она пошла и аккуратно стёрла слёзы.
-Привет, принцесса. Ну ты чего?
Парень обнял её и в таком положении рухнул на кровать.
-Ты жалеешь о разрыве?
-Нет.Просто, еще вчера он защищал Чжоу и говорил, что она хороший человек. И теперь я понимаю в каком смысле было это сказано.
-Вы с ним спали?
-Нет
Собственник в душе ликовал. Но кое-что его отвлекло.
Девушка приняла сидячее положение ,заставив парня немного привстать, из-за чего в штанах становилось тесно.
Ох уж этот чертов выбор одежды! Шикарная грудь, тонкая талия и шикарный зад.
И как Диггори только сдержался.
Парень и сам не заметил как его руки коснулись её бёдер. Но больше его удивило то, что она играет с ним. Она провела ноготками по торсу, огладила ремень и оставила поцелуй на шее.
-Ты вот уверена, что правильную игру затеяла?
-Более чем
Примечания:
https://pin.it/1yGKhrS
https://pin.it/iqsUx80
https://pin.it/6KVQsgT
https://pin.it/5vEmanF
https://pin.it/5O9zlOA
https://pin.it/zuV0qbz
https://pin.it/2ikuAnC
https://pin.it/g0abqUF
https://pin.it/755GA0u