Harry Potter /Times of Marauders/Golden Trio

R
В процессе
748
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 73 страницы, 15 591 слово, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 204 Отзывы 161 В сборник

Седрик Диггори or Драко Малфой (2)

Настройки
Ты услышала весь разговор и тебе не давали покоя две мысли.. Драко никогда не говорил тебе подобных вещей. А Диггори сказал "возможно" прав.. Ты собиралась поговорить с Драко на следующий день. Ведь день он ходил сам не свой. В голове он проматывал все моменты со своей малышкой. Его переполняли сомнения. А стоило-ли ему мирить их? Может это был его шанс, который он, объективно,проебал? А если она и правда любит этого урода? И счастлива с ним.. Из раздумий его вывел до боли знакомый голос и родной запах духов. -Драко, с тобой все хорошо? -Привет, малышка. Рад тебя видеть -Мы можем поговорить? -Конечно мы можем -Тогда за мной Она привела парня в астрономическую башню. -Я слышала ваш разговор и.. Это все ты серьёзно? -Я.. да, серьёзно. Слушай, я ни на что не претендую. Если у вас там любовь, то не буду мешать. -Почему ты раньше не сказал? -А что бы это изменило? -Все. Ты нравился мне, Драко. Даже очень, но ты даже не намекнул мне! -А сейчас? -Что сейчас? -Я нравлюсь тебе или... Парень аккуратно положил руку на её щёку и придвинул ближе -А ты проверь и узнаешь Драко набрался смелости и поцеловал её. Это был лучший поцелуй в их жизни. -Что теперь будем с этим делать? -Ты жалеешь? -Нет, конечно, нет -Т/и, ты станешь моей девушкой? -Да, но сначала я должна расстаться с Диггори -С тобой сходить? -Я справлюсь, милашка -Как кончишь, дай знать. Решительно девушка пошла на поиски пуффендуйца. Совесть мучала, но лгать она не собиралась. -Седрик, нужно поговорить -Конечно, что-то случилось? -Я все знаю.. -Чёрт, прости я и сам должен был сказать.... Это было случайно, не знаю как так вышло. Чжоу она сама.. -Ты мне изменил? Когда? -Два дня назад.. Ты же сказала, что всё знаешь -Про твой разговор с Драко. Но знаешь, так будет даже легче. Я поцеловала Малфоя сегодня. -Да уж, Т/и.. Так себе из нас пара. Может друзья будут лучше? -Было-бы неплохо. Вы обнялись и разошлись. Было больно. Слезы вот-вот должны были ливнем скатиться, но нельзя этого сделать перед всей школой. Девушка забежала в спальню и дала волю чувствам. Написав письмо Драко,она пошла и аккуратно стёрла слёзы. -Привет, принцесса. Ну ты чего? Парень обнял её и в таком положении рухнул на кровать. -Ты жалеешь о разрыве? -Нет.Просто, еще вчера он защищал Чжоу и говорил, что она хороший человек. И теперь я понимаю в каком смысле было это сказано. -Вы с ним спали? -Нет Собственник в душе ликовал. Но кое-что его отвлекло. Девушка приняла сидячее положение ,заставив парня немного привстать, из-за чего в штанах становилось тесно. Ох уж этот чертов выбор одежды! Шикарная грудь, тонкая талия и шикарный зад. И как Диггори только сдержался. Парень и сам не заметил как его руки коснулись её бёдер. Но больше его удивило то, что она играет с ним. Она провела ноготками по торсу, огладила ремень и оставила поцелуй на шее. -Ты вот уверена, что правильную игру затеяла? -Более чем
Примечания:
748 Нравится 204 Отзывы 161 В сборник
Отзывы (1)