Нежный, как девочка

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 756 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Максим сидел и монтировал свой новый видеоролик, а Артём наблюдал за процессом. С минуты на минуту в ангар должны были прийти Лёха и Денис. Они шли по улице. Алексей впереди, а Денис без сил плёлся за своим другом, который уже стоял около остановки, ожидая автобус. Он вот вот должен был подъехать, забрать и увезти на назначенное место всех пассажиров. И вот уже в дали виднелись фары приближающегося транспорта. Денис преускорил шаг, тем самым спровоцировав у самого себя агрессию, из-за его усталых ног. Денис наконец доплёлься до остановки, на которой уже стоял автобус. Они сели в него и поехали до назначенного места где их ждали ребята. Максим закончил монтировать, а Денис и Лёша сидели на стульях. Артём отлучился в магазин, в который ему надо идти, почти что 20 минут. В магазин он шёл с неким беспокойством. Артём сам не понимал, из-за чего у него появилась эта тревога в голове, которая сопровождала его до самого магазина. Он пытался понять почему это чувство наглянуло сразу, после того как он вышел из ангара. И из-за этого он иногда врезался в прохожих. Максим озабоченно смотрел в окно. Он уже выложил видеоролик, который получился очень интересным, и из-за этого у него на лице нарисовалась широкая улыбка, а Денис спокойно сидел в телефоне и смотрел мемы в VK, поэтому из его уст был слышен тихий смешок. Артём плёлся и всё так же врезался в прохожих, но в руках он уже держал бутылку Coca-Cola. Спустя полчаса он уже находился в ангаре и его беспокойство прекратилось, сразу после того, как он посмотрел на Макса. Для него это было очень неожиданно, а ещё более странным было то, что когда к нему молча подошёл Максим, выхватил из рук колу и пошёл к ребятам. Но на Артёма напала ненависть, потому что он покупал газировку не для этого придурка. Пока кто-то злился, а другие смеялись над мемами, в ангар зашёл Андрей. Всё резко повернулись в его сторону. Он быстро начал тораторить, что-то про новый канал, на котором они будут вести стрим, если вдруг выход видеоролика задержится. Денис, Артём и Лёша положительно начали кивать, а Макс решил помедлить , спросить у других и уже потом делать выводы. Андрей начал названивать всем подряд и задавать один и тот же вопрос, по поводу нового канала. Всё соглашались с его решением. Автор этой идеи пригласил всех в ангар. Когда вся команда пришла, почти что все начали думать над оформлением канала. Кто-то отдыхал, а кто-то усердно старался над описанием, главной картинкой канала и т.д. Вдруг отдыхающий предложил сходить куда-нибудь, например в парк «Берёзовая роща», или в «Макдоналдс». Некоторые повременили с ответом, но всё же согласились, так же как и вся остальная команда. Все начали собираться. Кто-то взял деньги, а Андрей ноутбук, на котором можно было поработать во время того как они будут отдыхать в кафе. В то время, когда все уже стояли около остановки, Денис всё также плёлся позади, он никак не мог передвигаться. Его ноги будто бы онемели. К счастью, или к сожалению, автобуса не было видно, и из-за этого Денис уже стоял около ребят. Автобус все ждали, действительно очень долго. Примерно минут 10, но они его всё же дождались. Ребята сели в автобус и поехали. Дорога до нужной остановки была меньше, чем ожидание транспорта. Команда вышла из автобуса, и все пошли в Макдоналдс. Степан решил понести ноутбук, потому что Андрей уже задолбалься. Максим, Лёша и другие шли впереди, а Денис, всё так же отстало шёл позади. Все думали, что будут есть, а Андрей и Стёпа думали над оформлением нового канала для стримов. Когда все всё себе взяли и пошли искать место, Артём, как последний рукожоп, ничайно пролил свой газировагый напиток прямо на ноутбук, где хранилось достаточно много информации. Все начали его называть плохими словами и обсыпать матами. Максим и Стёпа пытались утешить всех, но они не могли уже что-то сделать, так как Андрей обматерил Артёма всеми матами, которые знал, а Рукажоп стоял, склонил голову вниз и тихонько начал плакать. Всем было пофиг на преступника этого происшествия. После последнего слова Андрея Артём просто выбежал из Мака и побежал в парк, который был неподалёку. За ним следом побежал Максим, который не понимал этих слёз. Он преследовал Артёмку, который тем временем вытирал свои глаза руковом, чтобы не было видно его слёз. Артём знал, что за ним шёл Макс, но не хотел его видеть. У Мамикса в голове бродило беспокойство за этого истерического человека, но он не понимал из-за чего оно появилось у него. Артём вытащил из кармана своей куртки телефон и начал звонить кому-то . Он резко остановился, а Максим врезался в него и упал. Артём очень сильно испугался, ничайно выронил мобильник телефон и резко наклонился к Максу. Тот удивился и широко раскрыл свои испуганные глаза. Первый рукажоп подал руку помощи своему другу, который всё ещё лежал на холодном асфальте. Максим встал без помощи Артёма, но всё же нехотя отблагодарил его. Оба встали друг напротив друга. Они стояли так примерно минуты 2. – Артём, – вдруг заговорил Макс – ты прости Андрея. Он не хотел так жёстко – – Да, я понимаю. – тихо промолвил Артём.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник