Рождение Дракона

NC-17
Завершён
46
1
автор
Размер:
85 страниц, 36 522 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 119 Отзывы 12 В сборник

Мой бар

Настройки
Я так не сделала. То есть, я позвонила маме Аарона, она поплакала в трубку, что мы расстались, но от денег категорически отказалась. Сказала, что их у неё достаточно, и лишние ей не нужны. Мы обсудили магазинчик, ей очень это понравилось, она пообещала приехать в гости, возможно, даже на открытие, и мы попрощались. Впервые за несколько дней я зашла в свою комнату. Мне нужны были чистые вещи, да и не вечно же прятаться. Посмотрела на постель, наклонилась, запах Аарона всё ещё остался. повинуясь порыву, я сняла всё бельё, и сунула в стирку, потом долго стояла под горячим душем. На кухне на столе лежали документы, я ещё раз просмотрела. Да, всё верно. Я являлась полноправным и единоличным владельцем бара. Ужасно хотелось есть. Вишня говорил, что сегодня они как раз в баре, он заглядывал каждый вечер и предупреждал куда идёт. Я никогда не смогу выразить свою благодарность ему. Я оделась довольно просто, но стильно, мне нельзя было показывать свою слабость. Вся в чёрном, подвела глаза, красная помада завершила образ. Я вызвала такси и через десять минут была уже на месте. Молодой таксист всю дорогу строил мне глазки, протянул визитку с номером, сказал, что с удовольствием заберёт меня позже. Я поблагодарила, предупредила, что скорее всего, поеду не одна, и скрылась в здании. Я зашла очень тихо, осторожно, совсем не как хозяйка. Народу было очень много, видимо, сегодня пятница, или суббота. Самый пик. Тут я увидела Вишню. Он стоял у барной стойки, флиртовал с какой-то девушкой, я видела как он наматывал на палец её локон. Интересно, учитывая, что дома у него в постели лежит девушка. Впрочем, иногда казалось, что Вишня соблазняет ради соблазнения. Ему нравилось побеждать, и далеко не всегда он уходил не один, хотя каждый вечер обязательно была девушка, готовая уйти с ним. Я не стала ему мешать, и тихонько поискала место, куда бы присесть. Все столики были заняты, да уж, теперь это моя проблема, и моя радость. Я подошла к стойке с другой стороны, смешавшись с толпой. Бармена я не знала, наверное, новенький. поэтому я просто заказала коктейль и сэндвич. Это было одно из гениальных решений Аарона, когда он дал возможность тем, кто у стойки, заказывать не только напитки и орешки, но и перекус. Как же я справлюсь без него, зачем он так поступил со мной. Я осмотрелась, всё, абсолютно всё было пропитано Аароном, его дух был повсюду, в каждом предмете, каждой детали. Я задумалась и не заметила как сделала шаг в сторону, и тут же столкнулась с парнем, он принялся извиняться, я отнекиваться, на нас налетел третий, возникла суматоха, и вдруг меня вырвали из этой маленькой толпы. Я оказалась в объятиях Вишни. — Как же я счастлив тебя видеть! Наконец-то ты пришла! — И освободила твою постель? — Не без этого, не спорю. Он всё прижимал меня к себе. — Отпусти, ты меня сломаешь, — я невольно заулыбалась. — Ну уж нет, я тебя отпущу и ты опять рухнешь. Теперь буду на всякий случай держать. — А как же твоя дама? — Разве она сравнится с тобой, — он произнёс это очень тихо, и очень серьёзно, но тут же добавил в своей обычной шутливой манере, — Пойдём выпьем. Эй, Курт, налей-ка виски своей новой начальнице. Парень внимательно посмотрел на нас, пытаясь понять, шутит он или нет. — Я не шучу, — он подал знак, и музыка стихла, — Дамы и господа поприветствуйте новую владелицу бара «Дракон»! Все тут же захлопали. — Скажи им, что сегодня напитки за мой счёт, — дернула я его за рукав. — Ты решила разорить бар за ночь? Эффектно. — Это не мои деньги, почему бы их не потратить. — Хорошо, — улыбнулся он, и громко объявил о моём решении. На этот раз аплодисменты звучали в два раза громче. Алкоголь разливался по телу, согревая разбитое сердце. Народ приветствовал меня дружелюбно. Про отъезд Аарона все уже знали, и если их удивило, что я, а не Вишня, особо они об этом не задумывались. Нас как-то не особо разделяли. В основном, я сидела у стойки, наблюдая за происходящим, пару раз меня выдернули потанцевать. Окружающим совсем не обязательно знать, что у меня на душе. Когда я почувствовала, что уже достаточно устала, чтобы вернуться домой, я подошла к Вишне. — Я, пожалуй, поеду. — Да, уже пора, поехали. — Нет, нет, ты оставайся, я сама доберусь. У меня даже есть свой персональный таксист. Я помахала перед ним визиткой. — Теперь точно не отпущу. — Но ты же не хочешь домой. — Ты хочешь. — Ладно, давай тогда ещё побудем. — Уверена? — Конечно. Капитан уходит с корабля последним. Я не помню, в какой момент мы решили устроить соревнование, кто выпьет больше текилы, и не помню, как ехали домой. Возможно, я уснула в такси. Не так. Надеюсь, я уснула в такси. Очнулась я, когда споткнулась на пороге дома, и растянулась бы, если бы Вишня меня не подхватил. Мы шли, оперевшись друг на друга. Возле своей комнаты, он спросил: — Дальше дойдёшь сама? Я оперлась о дверной косяк и посмотрела сколько ещё идти. — Ууу, как далеко. Я, пожалуй, тут посплю. А ты иди туда. — Это нечестно, иди сама туда. Я проскользнула в комнату, улеглась на кровать, и протянула к нему руки: — Если тебе так надо, оттащи меня туда. Он подошёл, взял меня за руки, и попытался потянуть на себя, но не удержался, и упал назад. Я соскочила с кровати и кинулась к нему. — Вишня! Вишня! Ты живой? Но когда я над ним наклонилась, он резко притянул меня к себе и поцеловал. Он крепко сжимал меня руками, не давая отстраниться, целовал страстно, требовательно. — Вишня, Вишня, остановись, — задыхаясь, попросила я. Но он лишь подмял меня под себя, продолжая целовать. — Хватит! Перестань! — почти закричала я, с силой толкнула его, и выбежала из комнаты. В слезах я закрыла дверь комнаты, и села на пол, подпирая собой. Через несколько минут в дверь постучали. — Прости меня, Сара, прости, пожалуйста. Он попробовал открыть дверь, но понял, что там я, и сел с другой стороны. — Прошу, прости меня. Я перепил, перебрал, и не смог держать себя в руках. Я старался, честно, но все эти дни ты лежала там, и я был настолько рад увидеть тебя снова на ногах, что мне крышу сорвало. Пожалуйста, не отворачивайся от меня, скажи, что прощаешь. Я отползла, приподнялась и открыла дверь. На Вишню было жалко смотреть, он потерял друга, и рисковал потерять второго. Я прижалась к нему и положила голову на грудь. — Я никогда от тебя не отвернусь, слышишь, мы остались вдвоём, нам нужно держаться вместе. Он обнял меня и поцеловал в макушку. — Прости меня, Сара. Я обняла его за талию, и прижалась ещё сильнее. — Всё хорошо, милый. А теперь пора спать, согласен? — Согласен. Он поднялся и побрёл к себе. Я встала следом. — Вишня… Он обернулся. — Спокойной ночи! — Спокойной ночи, Сара, — разочарованно ответил он, и закрыл за собой дверь.
46 Нравится 119 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)