Простите меня
20 апреля 2020 г., 18:53
Ради всего святого, простите, что не пишу главы. Просто сами понимаете, дистанционка и все такое. Я надеюсь на понимание.
Если хотите пообщаться со мной или предложить идеи для фанфика, то пишите мне в vk(ссылка внизу)
Люблю вас безумно
( https://vk.com/bolotniza )