Вы только мои малыши...

R
В процессе
40
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 7 111 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

Я видел его(14)

Настройки
Примечания:
По коридорам, словно роботы, ходили люди в белых халатах. В их глазах не было ничего доброго. Возле одной палаты сидели трое человек. Взрослый мужчина лет сорока со шрамом на все лицо и два подростка. Один пытался успокоить другого. Тут из палаты вышел очередной статный мужчина в белом халате. Мин подскочил и подошел к нему. - Ну что? Он будет жить? - Жить-то он будет. Не переживайте. Только вот он все время зовет какого-то парня. Говорит, что виноват перед ним, просит прощения. Мне кажется, он бредит. Гук подошел к врачу заглядывая в глаза. - Какого парня? - Кажется, Сок. Ким Тэхен не может успокоится, он бредет только о нем. - Сок? Кто такой Сок? Я не понимаю. Про кого он?! - Чонгук, успокойся. - Чимин решительно подошел к брату. - Пойдем, я тебе кофе возьму. Чонгук долго еще возмущался, но все же ушел с Паком восвояси. Мин поднял взгляд на врача. - Могу ли я зайти к Тэхену? Доктор молча кивнул, уходя. Юнги зашел в палату к другу, смотря на Кима. Ви лежал на койке, приговаривая одно только имя. Имя своего навечно любимого малыша. Юн нерешительно подошел к другу, садясь на край. - Тэ, ты как? Ким медленно открыл глаза, смотря на единственного друга в его жизни. - Я видел его. Вблизи. Он прям как настоящий, представляешь. Я будто вновь влюбился. Мне даже начало казаться, что все эти семнадцать лет были просто ужасным сном. Мы обнимались, веселились, разговаривали. - Ким поднял взгляд в потолок, уже не пытаясь сдерживать слез. - Я так скучал по нему. Ты не представляешь. Я готов отдать абсолютно всё, чтобы снова увидеть его глаза, улыбку, его аккуратненький носик... Услышать его звонкий смех. Хоть на секунду... Мин без лишних слов понял о ком он. - Тэхен, ты чуть не умер. Чонгук волновался. - Чонгук? Кто это? - Как? Ты не помнишь? Это же твой жених. Ты хотел сделать ему предложение. - Предложение? Не неси чепухи. Я женатый мужчина. У меня есть мой Сок-и. - Тэ, ты же любишь его. Неужели не помнишь? - Да помню я всё. Просто. Не люблю я его вовсе. Как я увидел Сока, так и понял, что мне больше никто не нужен. Понимаешь... Будто он настоящий, вот-вот зайдет сюда, подбежит, обнимет исцелует. Я так скучаю по этому. А Чонгук. Он будто чужой. Я хочу отпустить его, сверху дать несколько тысяч баксов. Я люблю только Сока, понимаешь? Я так хочу к нему. - Тэхен, прекрати! Ты прекрасно помнишь нашу клятву. Если ты покончишь с собой, то им мне придется. А я только обрел своее счастье. - Ты про Чимина? - Да. - Тогда я освобождаю тебя от клятвы. Прости меня, я правда не могу здесь находится без него. Надеюсь, ты поймешь меня. - Я понимаю, но... Ты не можешь бросить меня. У меня больше нет людей, которым я могу так доверять. - А как же Чимин? - Рядом с ним мне хочется казаться сильным и независимым. Понимаешь, только с тобой я могу быть настоящим. - Понимаю... Я попытаюсь.
40 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник