Утро
Как говорится "всё и всегда возвращается бумерангом", так же можно сказать и про одиночество. Мёрдер привык к этому чувству, но когда в его жизни появился этот "кусочек счастья" он про всё забыл, а со временем уже начал думать что не проживёт без своей ягодки. Но как мы уже сказали, всё и всегда возвращается бумерангом. Ночь у Даста выдалась не очень. Бессоница. Такое часто бывает с такими психами как он...но у пыльного уже давно не было бессоницы. И это насторожило его ещё больше. Под утро Даст решил проверить Голубику. Но когда открыл дверь никого не обнаружил. Не одной причины на существование Ягодки. - Санс, я же тебя предупреждал... почему ты никогда меня не слушаешь? - его брат вернулся...что мы там говорили насчёт бумеранга? - Хех... Я думал что ты уже не вернёшься - проговорил старший. - Я всё это время был рядом... Ты же мой брат, как я тебя брошу? - Может это был сон? И его вовсе не существует? - Незнаю Санс...я незнаю. - Я знаю кто может помочь...5. Возвращение в двух смыслах
23 июля 2020 г., 17:26
Примечания:
Следующая глава скорее всего будет последний...я так не хочу расстаться с этим фф. Ребят, плиз пишите комментарии, ведь я даже не подозреваю кто может это читать.
× протягивает бете плитку шоколада ×
Ты это заслужила!