***
Седьмая команда проснулась еще ранним утром. Саске, в отличии от двоих, почти не спал. – Ну, выдвигаемся? – спросил Хатаке. В ответ ребята лишь молча кивнули. Пока команда направлялась к деревне Саске думал, как мог измениться Наруто. Когда команда подходила к деревне, был уже день. – Так. Вы же помните, что делать? – спросил копирующий. – Миссия заключается в том, чтобы найти Наруто и привести его в деревню, мы помним. – ответила Харуно. – Вот и отлично. – с этими словами, команда зашла в деревню. – Давайте разделимся. Так будет легче искать. – предложил Саске – Хорошо. Встречаемся у входа в деревню через два часа. – отдал приказ Какаши. Двое согласились, и каждый ушёл своим путем.***
В течении двух часов троица пыталась найти Узумаки. Они заглядывали в магазины, спрашивали у прохожих, не видел ли кто мальчишку. На что все как один отвечали, что он не проживает в деревне. Уже полностью отчаявшись, команда направилась к месту встречи. – Есть какие нибудь новости? – спросил Хатаке. В ответ двое лишь отрицательно помахали головой. – Что-ж....Значит, он просто проходил мимо, если это вообще был он. – команда простояла в тишине еще минуты две, перед тем как услышать до боли знакомые крики и смех недалеко от деревни. Сакура, не ожидав такого, обернулась на звук. Кого-кого, а вот Узумаки она увидеть там не ожидала. Мальчишка шёл с Хиданом, громко смеясь. Пепельноволосый же был чем то недоволен и кричал на него. Саске, заметив что розоволосая слишком долго смотрит в сторону выхода, тоже решил обернуться. Черноволосый очень удивился данной картине. Он был расстроен, что так и не смог увидеть мальчишку. Уже и не надеялся, что встретит его. Копирующий, заметив парня рядом с Узумаки, насторожился. Не выдержав, Саске подал голос, чем привлек внимание блондина с язычником: – Нару...то? Это ты? –