Пожалуйста не отпускай мою руку...

PG-13
В процессе
84
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 423 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Часть 8. Все только начинается.

Настройки
Незнаю сколько часов я пролежала.Но видимо не один день. Все еще не хотелось верить в происходящее. И я снова вернулась к прежней жизни.Зачем тогда я тут...и вообще какой в этом имеет смысл. — Так и будешь лежать? Я перевела взгляд на парня,который без каких либо эмоций глядел на меня. Я начала смеяться. — Боже кого я вижу - сквозь смех произнесла я. — Прости меня. — Я бы начала истерику, но какой в этом имеет смысл? Ты убил меня и время обратно не вернуть. — У меня были причины.. — Но все же за меня никто видимо не переживает.Счастье было временным. —...и я честно скучал. — И я снова пришла к одному. — ты даже не хочешь знать почему я тебя убил..? — Ты серьёзно... Причины? — это была случайность.. — А,ты про двойника? — Откуда ты знаешь... Он подошел ближе. — Я не знаю что это за херня твориться. Но меня не рвет позитивом раскрыть все тайны. — Но ты должна знать! —...я все также буду лежать, и лежать.. — Но твой двойник это даже не ошибка... — это я ошибка? На что ты намекаешь? Боже...Аманэ - кун.. - я начала смеяться. — Она и есть ты. — Ты втираешь мне какую-то дичь. — Скажи мне пожалуйста... Откуда ты взялась..- его лицо было таким серьёзным... —... — Молчишь? — д..да зачем вам это нужно!? Почему вы спрашиваете меня об этом..? — Ты не такая как она.... Наконец встав я спросила у него — А какая я тогда..? ★★★ — Да детишки...недоразумение вышло. Извините, вы свободны. — С чего это вдруг.. - со злостью спросил Коу. — Хочешь обратно за решетку? — Н..нет офицер мы уже уходим - с улыбкой сказал Теру. Выйдя из здания, они направились в сторону школы. — Я проведаю Ханако-куна - взволнованно произнесла Нэнэ. — Ты издеваешься!? - закричал Коу. — Коу..успокойся - Теру положил ладонь на плечо младшего брата. — Он убил невинного человека, ничего не объяснив, и так же скрылся... И вы говорите мне успокойся!? — Коу - кун я знаю что этому всему есть объяснение... Ханако никогда не будет убивать человека! Он хороший дух! — Извини Яширо, но ты сейчас реально одержима этим духом. Делай что хочешь, но знай что он явно не тот за кого себя принимает....хороший дух? Таких не существует. - ответил Теру, и ускорив шаг они ушли. — что же тут творится... - Нэнэ остановилась возле школы. — Эх...может не сегодня Ханако... Нэнэ прошла в клуб садоводства. Взяв лейку, она набрала воду, и направилась к цветам. Поливая первый...второй цветок, она резко остановилась. Лейка что была у нее в руках, с грохотом упала на землю. Она увидела Ханако. Но что он делал там один? — ХАНАКО! - закричала она из гущи цветов. ★★★ — Значит вот кто она... — И мы должны ее убить. — Не ошибешься опять? - я начала смеяться. — а..этого не повториться..- Аманэ смутился. — хей Аманэ...это Яширо? - я прищурившись указала на девушку. Он вздохнув, ответил да. — ХАНАКО! - запищала она, и побежала в нашу сторону. — Твоюю мать - я вновь начала смеяться. — Оу.. Нэнэ - чан ты пришла.. - взволнованно произнес Ханако. — Быстро говори зачем ты это сделал! — Я случайно убил не ту - он почесав затылок, глянул в мою сторону. — ЧТО ВСМЫСЛЕ ТЫ УБИЛ НЕ ТУ. КУДА ТЫ СМОТРИШЬ ХАНАКО.ПОСМОТРИ НА МЕНЯ. - упав на колени, она начала плакать. — Яширо... - я подошла к ней. — Бесполезно. Она тебя не видит. - сказал Ханако, и вздохнув начал успокаивать Нэнэ. — Ханако ты о чем..? - заикалась Яширо. — Ничего, ничего. Ты не должна за это волноваться.Эта проблема уже не решиться. А мне уже пора Нэнэ. Встретимся завтра, я все объясню - он улыбнулся и исчез. Яширо кивнув встала и ушла. Я же опять легла на траву и пыталась уснуть,но мое внимание привлек Ханако, что стоял внутри школы и звал внутрь. Мне пришлось встать и пойти внутрь. Ну что. Операция по убийству начинается. И возможно я ненадолго одолжу ее тело....) Автор : Я начала проверять фф на ошибки, и тут я сразу поняла что возможно это для вас шок. Но нет. Убийство не Яширо. Это солнышко не умрет. А теперь мне надо писать химию. И вообще завал уроков. Простите что так долго выпускаю главы. ♡
84 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)