Часть 8. Все только начинается.
29 апреля 2020 г., 19:35
Незнаю сколько часов я пролежала.Но видимо не один день. Все еще не хотелось верить в происходящее. И я снова вернулась к прежней жизни.Зачем тогда я тут...и вообще какой в этом имеет смысл.
— Так и будешь лежать?
Я перевела взгляд на парня,который без каких либо эмоций глядел на меня.
Я начала смеяться.
— Боже кого я вижу - сквозь смех произнесла я.
— Прости меня.
— Я бы начала истерику, но какой в этом имеет смысл? Ты убил меня и время обратно не вернуть.
— У меня были причины..
— Но все же за меня никто видимо не переживает.Счастье было временным.
—...и я честно скучал.
— И я снова пришла к одному.
— ты даже не хочешь знать почему я тебя убил..?
— Ты серьёзно... Причины?
— это была случайность..
— А,ты про двойника?
— Откуда ты знаешь...
Он подошел ближе.
— Я не знаю что это за херня твориться. Но меня не рвет позитивом раскрыть все тайны.
— Но ты должна знать!
—...я все также буду лежать, и лежать..
— Но твой двойник это даже не ошибка...
— это я ошибка? На что ты намекаешь? Боже...Аманэ - кун.. - я начала смеяться.
— Она и есть ты.
— Ты втираешь мне какую-то дичь.
— Скажи мне пожалуйста... Откуда ты взялась..- его лицо было таким серьёзным...
—...
— Молчишь?
— д..да зачем вам это нужно!?
Почему вы спрашиваете меня об этом..?
— Ты не такая как она....
Наконец встав я спросила у него
— А какая я тогда..?
★★★
— Да детишки...недоразумение вышло. Извините, вы свободны.
— С чего это вдруг.. - со злостью спросил Коу.
— Хочешь обратно за решетку?
— Н..нет офицер мы уже уходим - с улыбкой сказал Теру.
Выйдя из здания, они направились в сторону школы.
— Я проведаю Ханако-куна - взволнованно произнесла Нэнэ.
— Ты издеваешься!? - закричал Коу.
— Коу..успокойся - Теру положил ладонь на плечо младшего брата.
— Он убил невинного человека, ничего не объяснив, и так же скрылся... И вы говорите мне успокойся!?
— Коу - кун я знаю что этому всему есть объяснение...
Ханако никогда не будет убивать человека! Он хороший дух!
— Извини Яширо, но ты сейчас реально одержима этим духом.
Делай что хочешь, но знай что он явно не тот за кого себя принимает....хороший дух?
Таких не существует. - ответил Теру, и ускорив шаг они ушли.
— что же тут творится... - Нэнэ остановилась возле школы.
— Эх...может не сегодня Ханако...
Нэнэ прошла в клуб садоводства.
Взяв лейку, она набрала воду, и направилась к цветам.
Поливая первый...второй цветок, она резко остановилась. Лейка что была у нее в руках, с грохотом упала на землю.
Она увидела Ханако.
Но что он делал там один?
— ХАНАКО! - закричала она из гущи цветов.
★★★
— Значит вот кто она...
— И мы должны ее убить.
— Не ошибешься опять? - я начала смеяться.
— а..этого не повториться..- Аманэ смутился.
— хей Аманэ...это Яширо? - я прищурившись указала на девушку.
Он вздохнув, ответил да.
— ХАНАКО! - запищала она, и побежала в нашу сторону.
— Твоюю мать - я вновь начала смеяться.
— Оу.. Нэнэ - чан ты пришла.. - взволнованно произнес Ханако.
— Быстро говори зачем ты это сделал!
— Я случайно убил не ту - он почесав затылок, глянул в мою сторону.
— ЧТО ВСМЫСЛЕ ТЫ УБИЛ НЕ ТУ.
КУДА ТЫ СМОТРИШЬ ХАНАКО.ПОСМОТРИ НА МЕНЯ. - упав на колени, она начала плакать.
— Яширо... - я подошла к ней.
— Бесполезно. Она тебя не видит. - сказал Ханако, и вздохнув начал успокаивать Нэнэ.
— Ханако ты о чем..? - заикалась Яширо.
— Ничего, ничего. Ты не должна за это волноваться.Эта проблема уже не решиться. А мне уже пора Нэнэ. Встретимся завтра, я все объясню - он улыбнулся и исчез.
Яширо кивнув встала и ушла.
Я же опять легла на траву и пыталась уснуть,но мое внимание привлек Ханако, что стоял внутри школы и звал внутрь.
Мне пришлось встать и пойти внутрь.
Ну что.
Операция по убийству начинается.
И возможно я ненадолго одолжу ее тело....)
Автор :
Я начала проверять фф на ошибки, и тут я сразу поняла что возможно это для вас шок.
Но нет.
Убийство не Яширо.
Это солнышко не умрет.
А теперь мне надо писать химию.
И вообще завал уроков.
Простите что так долго выпускаю главы. ♡