Тёмный Лис

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 14 524 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник

Глава 6

Настройки
С утра меня разбудил шум за стеной. Бесит сосед, он постоянно орёт, представляю, что было бы, если я бы жил рядом с Наруто, это было бы ещё ужасней. Смотрел воспоминания эмблемы, команда быстро вернулась и ей дали выходные. Начал собираться к Хокаге. Меня определили в индивидуальную команду, под ученичеством одного Санина. Когда я его нашёл, этот дед подглядывал за девушками, а потом оправдывался перед мной, что он пишет книгу. Он офигел, когда меня назначили его учеником, потом отнекивался и смирился. Мне приходилось шататься за ним, но и в этом были плюсы. Я обучился огненным техникам, к которым у меня, оказалась, предрасположенность, огонь и ветер. Нормально, у меня встал вопрос который я не спешу задавать "является ли тень элементом?". При первой встречи он сказал, что у меня какая-то знакомая чакра, я напрягся, но он позже подумал, что ему показалось. Скоро будет экзамен на чунина. Постараюсь его сдать и не выделится. На меня странно смотрят люди из клана Хьюго. Как я понял, они видят потоки чакры, а я состою полностью из чакры. Надо использовать это преимущество по максимуму. Скоро меня отправят в деревню на границе с деревней песка. Спустя 2 дня я пошёл на задание со стариком. По дороге мы остановились и старик решил меня научить технике призыва. Сначала он призвал огромную жабу. Вау техника работает на пространственной схеме, она использует кровь, напитанную чакрой, как катализатор, и рисунки в которых закодирован код действий, рвёт пространство вокруг контрактного существа и всасывает его, перенося к рисунку. Я при черчении внёс небольшие изменения чтобы она материализовала из моей чакры физического животного клона который создан из чакры. Я призвал маленького лисёнка, потому что внёс мало чакры в печать, хотя могу вызвать мою полноценную копию в животном обличье. Джирайя прифигел, а я для отвода глаз сделал вид, что заключаю контракт. Он успокоился и мы продолжили путь к деревне. Заметил в горе возле деревни скопление чакры. По заданию нам надо решить проблему с дикими животными. Пришли мы поздно так что Джирайя лёг спать, а я тихо вышел из дома. Опять посмотрел в сторону горы, видя такое скопления чакры я не могу не пройти мимо. Быстро пробегаю до горы и замедляюсь. Искусная печать стоит на двери, сложная до того, что не видит потоки чакры. Я напитал ближайший камень чакрой сформировав эмблему и спрятал её. Вхожу в пещеру и вижу катакомбы. Внутри пара человек из какой то организации, они называют её Акацуки. Становлюсь нематериальным развеивая чакру и вхожу в стену. Не буду рисковать а пойду посмотрю документацию. Так так так, интересно, подпольные действие, малое количество сильных ниндзя-отступников, 14 человек, это одно из множества их убежищ, тут сейчас находятся Дейдара и Сасори, Марионеточник и Взрывной ниндзя. Интересная организация, ну, сведения у меня есть о них, можно и уходить.
71 Нравится 25 Отзывы 26 В сборник