"Дело было так.."
У Брока был важный друг по имени Димон, без которого не обходилась ни одна тусовка. Особенности его внешности никому не известны, кроме самого Брока. И однажды, 3 года назад, собралась очередная тусовка, вписка. Организовал эту крупную вписку сам Димон. Просторный двухэтажный коттедж, громкая музыка, темнота - друг молодёжи, алкогольные коктейли, улётные угощения и множество посетителей абсолютно разных возрастов. Коттедж находился в каком-то глухом месте, внутри была основная комната, в которой танцевали люди, где Брок играл музыку, которая заполняла комнату жёстким хардбассом. Удивительно лишь то, как пол не треснул. Помимо основной там находились маленькие комнаты с кроватями, от который, удивительно, но исходил стон Пайпер и сдавлённые томные вздохи Сэнди. Ну надо же. На втором этаже вертелись только люди, которые хотели побыть одним или вдвоём, да них нам всё равно. В подвале было нечто своё. Там был какое-то подобие притона, где слышались стоны чьего-то голоска(чьего же?), и склад вещей, среди которых Мортис нашёл свою любимую - лопату, а Биби - мистера Бэта, который сразил её своей красотой. Думая, что Биби больше не сможет полюбить мужчин, та не устояла перед битой, влюбившись в неё по уши. С правого крыла здания красовалась кухня, на которую Димон позвал лучшего повара - Динамайка, который готовил острый гоголь-моголь и острые десерты. Оно и стало роковой ошибкой для друга Брока - повар оказался ебанутым! Иначе не скажешь, ведь у деда совсем поехала кукуха.. Под зажигательную музыку взрывные перцы разлетались в разные стороны, начиная медленно поджигать кухню. Занавески зажглись ярким пламенем, конфорки плиты были включены, заполняя комнату угарным газом, отчего всё начало загораться. Поднялась паника, люди начали выходить из комнат и выбегать из коттеджа под шумный визг. Здание начало гореть, и как только Брок, его друг Кольт, Димон и прочие выбежали из комнаты, тут же послышался звук сирены - кто-то вызвал ментов, но зачем? А впрочем какая разница - они начали стрелять по всем, кто начал выбегать?? Под обстрел попал и сам ДИМО-О-ОН.. Брок у Димона научился флексить, как Бог, потому тот пообещал трупу друга, что тот будет пропагандировать флекс, обязательно.. Пламя горящего здания отдалялось, как и звуки сирены, перемешанные с хохотом деда с деменцией. Пришлось мёртвого приятеля оставить под обломками, а остальным всем вместе бежать. В глухом районе не оказалось ничего кроме старого заброшенного дома, куда те и зашли. На первом этаже их встретил огромный Фрэнк, который флексил под медленный музон в своих наушниках, однако компания не стала тому мешать. На втором же этаже здания жила ЭМЗ, которая ни в какую не собиралась отлипать от своего смартфона. В последствии с помощью Сэнди было понято, что в кровати она бревно и постоянно сидит в Инсте. Во время проверки Брок оглядел комнату, где нашёл небольшой горшок с кактусом, который тот случайно уронил на улицу со второго этажа. Темнокожий быстро спустился, держа растение на руках, и оно начало.. ФЛЕКСИТЬ? Так флексер и понял, что их связала судьба и дал ему имя Спайк, обещая того научить танцевать, как Рикардо Примос. Проследив за тем, как полиция уехала с места происшествия, команда выбралась на улицу, и, спиздив магнитолу из тачки Фрэнка, толпа пошла искать клуб, чтоб продолжить нормальный тусич ночью. На небе полная луна, ни облачка, и подбитые дороги освещали лишь фонари, а перед толпой флексеров нарисовались две смуглые путаны: фиолетовые волосы, смуглая кожа, обтянутая сетчатыми колготками, тёмные глаза.. Стоп. Это ж Роза и Шелли, которые, судя по всему, сбежали из того коттеджа. Те вырядились, как на трассу, но стояли на пути к клубу на спортивной площадке. Судя по всему, с этого и начались эти отношения, о которых бедный наивный Кольт не подозревал даже.. Парочка присоединилась к толпе, направляясь в клуб. После чего тем встретилась Пайпер, у которой те также спросили дорогу к клубу, на что блондинка с очаровательной улыбкой показала им направление, и команда направилась в здание. В то время на улице послышались голоса Пенни и Джесс со вписки, радостно крича "Джесси потеряла девственность!". Зайдя в клуб, те заметили огромного громилу со странным зачёсом, в котором позже узнали Булла. Странно, но в этом клубе были только мужчины. После долгой прогулки шерифу приспичило сходить в уборную отлить, но как только зашёл Кольт, за ним последовал в уборную Булл. Дальнейшая история умалчивает под ухмылку принцессы.. - А что произошло потом? - с интересом спросила Нита. - Да чёрт его знает, Кольта позвала мама домой, кто разошёлся на работу, а кто - в школу, так как уже светлело. А бедный хамелеончик сидел в ахуе, наконец вспоминая, кто наебенился в подвале..Та самая вписка 3 года назад..
12 декабря 2021 г., 17:43
Примечания:
Вы ждали этого 2 года, поехали!
Ахтунг, много пошлостей.
Однажды в Ретрополисе в том самом общежитии детям Ните и Леону в какой-то момент стало скучно, что означало лишь одно - пора найти какое-то занятие. Думать долго не пришлось - Сэнди разговаривал с Винишкой-тян, которая являлась его недодевушкой, что-то о половом сношении, пока хозяйка дома не видела совратителя малолеток. Так и пришла у брата и сестры гениальная мысль - расспросить бравлеров о том, когда же случился их первый секс?
Приставив пальцы к подбородку, мальчишка загорелся мыслью:
- А что, если спросить об этом Кольта? - воскликнул Леончик, в последствии чего дети с громким топотом направились с дрочеру на звёздочек.
Те прибежали к мужчине, спалив его за поеданием очередного револьвера. Кажется, кто-то давно не получал пизды от принцессы.. Комната была обвешена жёлтыми звездами, которые бросались в глаза ярким оттенком. Однако, это сейчас не так волнует, как ответ, который дал шериф Леону и Ните:
- О-о-о.. Это было 3 года назад на той самой вписке, я был молод и глуп..
Те задались вопросом, что же было на этой самой вписке 3 года назад? Что-то знакомое показалось Леончику.. Но Кольт не дал точного ответа, перенаправив их к Шелли. У порога в комнату Шелли, хлопая глазками, две любопытные задницы выпрашивали ту рассказать их о той вписке 3 года назад, но и здесь не послышалось внятного ответа. Те спросили у Пайпер, у Мортиса, вылезшего из холодильника на время, все вспоминали это с фразой "Та самая вписка 3 года назад, я был молод и глуп", и, уже отчаявшись, направились к главному флексеру - Броку.
- Та самая вписка 3 года? Да-а, тогда я был молод и глуп. Ну что же, тогда присаживайтесь поудобнее, а я расскажу.
Дети усадили свои жопы на ковёр, начиная слушать историю от Брока..