Who are you?

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 18 657 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 13

Настройки
— Дедушка, ты сейчас серьёзно? — Да. — А можно было меня сначала предупредить? Поговорить со мной по этому поводу? — Мы поговорим об этом позже, садись, — строго сказал он, указывая взглядом на стул. Я хмыкнула, но покорно уселась за стол и откинувшись на спинку стула, что совсем не соответствует этикету, так ещё и в присутствии старших, оценивающим взглядом пробежалась по женишку. — А ты ничего так, — бросила я парню. На вид он был старше меня на пару лет, довольно привлекательный, но всё же не в моём вкусе. Дедушка посмотрел на меня с осуждением, но ничего не сказал. Жених же подавился едой. — Так может быть, мне кто-то всё объяснит? — В здравом уме, я бы никогда не женился на такой девушке как вы, леди, но так как компании моих родителей нужна помощь и поддержка со стороны компании с большим капиталом, я согласился. Так яснее? — Более чем. И так, какие же условия договора? — Об этом мы поговорим позже, — произнёс дедушка. — Как знаешь. Я сваливаю, хорошего вечера, — сказала я, подымаясь и направляясь к выходу. — Сядь, — зло произнёс дедушка. Я сделала вид, что не услышала и продолжала идти в направлении выхода. — Сядь! — грозно выкрикнул он. Я повернулась и произнесла с презрением в глазах: — Я имею право на личную жизнь. Так как мы ещё даже не помолвлены и люди не знают, кто наследница, я буду делать всё, что захочу. — Негодница! Да как ты смеешь! Дедушка схватился за сердце, а жених подбежал к нему. Я со злостью в глазах вышла из дома, хлопнув дверью. Быстрым шагом преодолев расстояние между мной и воротами, вызвала такси и спустя 10 минут уже ехала в направлении центра. — Ты чего такая угрюмая? — встревожено задала вопрос Мин Хэ, выходя из дома. Высказав ей всё что случилось и всё, что я думаю поэтому поводу, я расплакалась. — Эй, ну ты чего, подруга. Не плачь, всё будет хорошо. Давай что-то придумаем. — Привет, — произнёс знакомый голос. — Эй, Со На. Ты почему плачешь? Что уже случилось? — взволновано спросил Кан. — Ты позвала его? — спросила я Мин Хэ. — Да, мы должны ему рассказать. Вместе мы сможем что-то придумать. Чонгук тоже должен прийти. — Ладно, возможно ты права. — прошептала я, унимая всхлипы и вытирая слёзы. Не хочу, чтобы Чон видел меня такой. — Я тут. Рассказывайте. — произнёс парень, подходя к лавочке, на которой сидела компания друзей. Мин Хэ, хоть это была не её история, начала рассказ. Я иногда дополняла некоторыми нюансами и моментами. — Да, ситуация не из простых. Но ты не думала поговорить с дедушкой? Может быть он расскажет, почему так поступает, ведь у любого человека должны быть причины так поступать. — Нет. Я не думала об этом. Действительно, стоило бы поговорить об этом. Но на меня столько всего навалилось в эти дни, что я даже не подумала о таком варианте. — Мы прогуляемся, — неожиданно произнёс Чонгук, беря меня за руку и ведя в сторону небольшого искусственного озера внутри парка. — Плакала? — Нет, — даже глазом не моргнув соврала я. — Врёшь и не краснеешь, — задорно улыбаясь, произнёс Чонгук. Я против своей воли улыбнулась. — Спасибо, — прошептала я, беря его за руку. — За что ты меня благодаришь? — спросил Гук, переплетая наши пальцы и крепче сжимая мою руку. — За то, что ты есть в моей жизни, за то, что любишь меня, за то, что заботишься. Спасибо за всё. Я остановилась и посмотрев в его глаза, в которых плескалась безграничная нежность и обожание, крепко обняла его. Чон обнял меня ещё крепче. — Задушишь, — пропыхтела я. Он рассмеялся. От этого смеха сердце замирало, а на лице расцветала блаженная улыбка. Парень наклонился ближе ко мне и нежно поцеловал. Сердце ушло в пятки и замерло на несколько секунд, а потом забилось чаще. Чонгук оторвался от моих губ, тяжело дыша с прекрасной улыбкой на лице. — Я люблю тебя, — прошептал он, утыкаясь носом в мои волосы и вдыхая их аромат. — И я тебя, очень сильно. Так мы простояли некоторое время, а позже, всё так же держась за руки вернулись к ребятам. А они зря времени не теряли. Мин Хэ сидела на лавочке, а Кан страстно её целовал, усевшись рядом. — Кхм. — нарушил тишину Чонгук. — Вы встречаетесь? С каких пор? Почему ты мне не сказала? — возмутилась я. Мин Хэ смущено смотрел на землю, что-то бормоча себе под нос. — Только что, — опередил свою, уже девушку, Кан. — Ну что ж, поздравляю, — радостно отозвалась я, подбегая и обнимая подругу. — Спасибо, — пролепетала она. — Нам уже пора, — произнёс Чонгук. — Да, мы пойдём. Пока. Попрощавшись с друзьями, мы снова взялись за руки и направились ко мне домой. — Я закажу тебе такси, — произнёс Чонгук. — Не стоит, давай прогуляемся. — Как скажешь. Мы снова шли молча, наслаждаясь компанией друг друга. Нам не надо было сотни слов, чтобы выразить наши чувства к друг другу. — Всё, беги, — произнёс парень, отпуская мою руку. — Ты домой? — Нет, мне надо тренироваться, я возвращаюсь в студию. — Мы отвлекли тебя? — Всё хорошо, не переживай. — Ладно. Не задерживайся долго, спокойной ночи. — Спокойной ночи. Я уже собралась идти, как Чон схватил меня за руку и дёрнув на себя снова поцеловал. Увы, поцелуй долго не продлился, его прервал грозный крик дедушки: — Кан Со На! Я вздохнула и отстранилась от парня. — Иди. Он кивнул и направился в сторону города, а я с грустью направилась в дом. Кого-то ждёт хорошая взбучка.
25 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник