***
Интересно, где сейчас Гарри? Может, тоже решил прогуляться в Хогсмид? Что-то подсказывает мне, что он остался в Хогвартсе. - Добрый вечер, Драко! - появившийся как из-под земли Дамблдор смотрит на меня с умилением. - Здравствуйте, профессор! – я чувствую себя застигнутым врасплох. - Сегодня ровно в десять вечера вам с Гарри предстоит катание в Волшебных Санях Мерлина. А вот и выход из ситуации! - Я никогда не слышал о них раньше. Какие они? Не знаю, уловил ли директор подтекст в моём вопросе, но взгляд чародея становится лукавым. - Внешне - сани, как сани, но внутри они именно такие, какими желают их видеть гости. - Здорово! – вырывается у меня невольно. Я чувствую, что краснею. - Уверен, что прогулка станет для вас незабываемым событием! А сейчас не откажи мне в любезности – поднимись, пожалуйста, в Гриффиндорскую башню и сообщи Гарри о времени начала катания. Сани будут ждать вас во внутреннем дворе замка. Дамблдор нашёл повод для моей очередной встречи с Поттером! Зря старался – сейчас мне не нужны предлоги, чтобы увидеться с Гарри... - Я всё передам ему, профессор. - Тогда я спокоен. Спасибо, Драко, - одарив меня доброжелательной улыбкой, директор возобновляет свой путь по коридору. Я смотрю ему вслед и устремляюсь к лестнице.***
Каждый раз, когда вхожу в ванную старост, я отчётливо понимаю, что только уже ради этого стоило стать старостой. Сейчас у меня нет времени на то, чтобы понежиться в пене, разглядывая анимированные витражи на окнах. Да и вообще, я предпочитаю пользоваться душем. Но только не в кабинке – ограждения не позволяют мне фантазировать, как Поттер наблюдает за мной под Мантией-невидимкой. Я стаскиваю с себя джемпер. Теперь расстегнуть пуговицы… Рубашка летит в сторону… И хватало же у Поттера терпения убеждать меня в своей правоте! Значит, это действительно серьёзно! Опираясь о стену, я стягиваю брюки. Наконец, освободившись от одежды, взмахиваю рукой, и с потолка начинают литься тонкие струи воды, омывая тело. Мой слух улавливает лёгкий шорох, потом кто-то бесцеремонно вдавливает меня в стену. - Попробуешь вырваться - я нашлю на тебя "Аваду". Поттер!... Его возбуждённый член прижимается к моей заднице, а в шею втыкается остриё волшебной палочки. - Если ты сейчас же не возьмёшь меня, я сам тебя зааважу! - я разворачиваюсь к нему лицом. - Ты вспомнил?!!! – в голосе столько надежды. - Да ни хрена я не вспомнил! Просто хочу тебя так, что нет сил терпеть! Я несмело целую губы Гарри. Его рот приоткрывается. Руки Поттера гладят мои ягодицы, потом разводят их… Я чувствую в себе его пальцы… Он так нетерпелив, так порывист… - Возьми меня… Гарри резко разворачивает меня лицом к стене и врывается в моё тело жёстким толчком… на всю длину… Именно так, как я люблю… Ощущение наполненности кажется знакомым… Он во мне… И движется так неистово… Я перемещаю ладони, чтобы удобнее было упираться в стену… Но почему она из неотёсанных камней?... Мы же в ванной старост? Я оборачиваюсь через плечо – глаза Гарри закрыты. Он не видит, что мы уже в другом месте… Мои руки перестают чувствовать упор… Такое впечатление, что стена сейчас рухнет… Я шарю ладонями по шероховатым булыжникам, и под нажимом пальцев камни начинают вываливаться из стены… Они падают, глухо ударяясь друг об друга. В пустые проёмы видна комната с большой кроватью… Меня затягивает в виртуальный мир, как в воронку… Шёлковая простыня так приятно холодит тело… Каждый толчок внутри меня порождает стон… - Драко… мой Драко, - раздаётся над самым ухом. Я поворачиваю голову… Поттер так прекрасен в отблесках пламени!… Грохот камней нарастает в голове… Я хочу кончить… Только бы он не останавливался!... - Гарри! – мой собственный крик гулким набатом раздаётся в голове, а потом в ней что-то взрывается, и лавина воспоминаний обрушивается на мозг, словно цунами. Я захлёбываюсь в них, глотая воздух, выныривая и вновь погружаясь в пучину. Поттер, откидывающийся на подушки… смеющийся… сонный… в нетерпении кусающий губы… Он толкается в мой рот… шепчет непристойности… Его испуганные глаза… профиль на пологе кровати… Я целую тонкие запястья, шею… снимаю с себя цепочку… Воспоминания вытесняют друг друга, стремительно сменяясь… Их так много – этих бесценных сокровищ… Осталось отыскать главное… Вот оно – Гарри стоит в дверях, протягивая мне футляр… «Я люблю тебя, Драко». Невидимая волна поднимает меня вверх… Сильный толчок в тело… Всхлип Поттера… Глаза открываются с трудом. - Я всё вспомнил, Гарри. Эпилог. Когда меня спрашивают о катании в Санях Мерлина, я отвечаю, что это были лучшие три часа в моей жизни, и ничуть не кривлю душой. Особо любопытным, требующим подробностей, я безбожно вру, описывая горы и равнины, моря и пустыни, которые простирались под полозьями. Гарри рассказывает ту же сказку. На самом деле, мы не видели НИЧЕГО… потому что были слишком заняты друг другом… Дамблдор сказал правду – интерьер Саней оказался именно таким, каким мы его себе вообразили. Наше с Поттером единодушие нисколько не удивило меня тогда - едва очутившись внутри, мы обнаружили огромную кровать вместо сидения. Было тепло и тихо… Сначала Сани просто катились куда-то, а потом поплыли вверх. Они парили над Землёй, то взмывая высоко в небо, то плавно снижаясь, усиливая остроту наших ощущений… Помню, как мы выбирались из Саней спустя три часа, обессиленные, но довольные… Гарри сразу сочинил небылицу про красоты, открывшиеся нам с небес… Грейнджер и Уизли мы даже врать не стали, так что только три человека не поверили в нашу ахинею – Дамблдор, правда, сделал вид, что его очень впечатлил убедительный рассказ Гарри, а вот мой отец и Снейп даже до конца не дослушали - молча переглянулись и засмеялись… Я часто вспоминаю эту историю… - Драко, ты скоро? Мы опоздаем в Министерство! Поттер всё такой же мальчишка, хотя в июле ему уже исполнилось двадцать лет. Он так же заразительно хохочет, горячо спорит и, втихаря от меня, ест «Шоколадные котелки»… - Сейчас иду, - я закрываю краны, тянусь за полотенцем, но рука Гарри перехватывает мою ладонь… Он прижимается к моему мокрому телу… всё такой же желанный… - Но мы же опоздаем в Министерство, - говорю я, проникая рукой под халат Поттера. - Неважно… что-нибудь придумаем… - Кстати, позавчера ты забыл навести заглушающие чары на кабинет… А если бы нас услышали? - Пусть слушают и завидуют мне… - Гарри разворачивается лицом к стене. - Нет - мне… - Нам.