***
Лошка пошёл на кухню делать чай. Чай с утра всегда взбодрит, и этот день не исключение. Пока он готовил чай, Джонни смотрел на него, внимательно рассматривая, было трудно не заметить, что его мальчик был чем-то озадачен, погружен в свои мысли. Чтобы хоть как-то расслабить Рому, Джонни отошел от плиты и направился к Лошке. Он подошел сзади, положил голову на плечо Ромы и зарылся в его непослушные волосы. Он поцеловал Рому в затылок: — Малыш? ~ — Да? — Лошка тяжело вздохнул. — На этот раз моя очередь о тебе заботиться, все хорошо? — Тебе напомнить чем закончилась моя забота этим утром? — Хм. ну я помню, что я чуть не .… тебя прямо на столе. — Вот именно! — Лололошка развернулся лицом к Флэку. Теперь Джонни понял, что Рома смущается. — Я бы хотел с тобой поговорить… после завтрака. — Знаешь, я бы с удовольствием съел тебя, — Флэжка стал наклоняться к Лошке, но остановился, когда увидел серьезное лицо Ромы. — Ладно, прости, я почти все приготовил, так что садись. — Угу. — пробубнел парень, когда Джонни отошел от него. Рома сел за стол, и в его голове стали снова прокручиваться воспоминания, как он САМ прижимал Фляжку к себе, боясь того, что тот уйдет, что тот бросит его именно тогда, когда Рома пытался осознать, что между ними произошло.От мыслей его отвлёк Джонни: — У нас будет серьёзный разговор? — поинтересовался Флэжка. — Я не знаю, это сложно,— Лошка посмотрел на своего друга. — Я запутался, черт побери, почему все так сложно, Джонни? Флэк положил свою руку на плечо своего любимого. Для него в этом мире существует только он, и больше никого. И сейчас, видя как он мучается, Джонни захотелось сделать всё, всё что угодно, лишь бы Рома был счастлив, даже если придется уйти из его жизни..***
Позавтракав, Лололошка все же решился на разговор, который мог координально изменить его жизнь: — Джонни, я сейчас тебя о кое чём спрошу, и ты ответь, только серьезно... — Почему я не ... тебя сегодня? Так ведь Андрей позвонил, но меня он не остановил, ну а ты... тормозил,— Флэк изобразил обиду, скрестив руки перед грудью — Ты совсем что ли? Это касается нас... — Внимательно слушаю...— Джонни напрягся. — Похоже, что я не могу понять, что же между нами. Да, меня к тебе тянет, но я не уверен, что я могу назвать это чувство "ты мне нравишься". — И что же ты имеешь ввиду? Ром,— Джонни положил свою ладонь на щеку Лошки. — Ты мне нравишься, и я готов подождать, если это действительно нужно. Я знаю, что всё происходит слишком быстро для тебя, но если ты вдруг решишь дать нашим отношения шанс, то я буду счастлив. Слышишь? — Да, спасибо, что понимаешь меня. Для меня "такие" отношения в новинку. Раньше я даже не задумывался о таком, а недавно всё поменялось... — Милый мой, пожалуйста, не нагружай себя так. Когда ты будешь готов, то просто скажи мне, я всегда буду рядом, ты же знаешь это.. Джонни посмотрел в глаза Ромы и увидел там слезу, Лошка из последних сил сдерживал её, но она одолела его. И вот, впервые за семь лет Флэжка видит как плачет Рома, как прямо сейчас он испытывает самые сильные эмоции.. — Эй, ну чего ты? Иди ко мне, сентиментальный ты мой, — Джонни убрал свою руку с щеки Лололошки, перед этим стерев слезу с личика молодого парня. Рома молча встал из-за стола и подошел к Флэку, на этот раз Джонни решил встать, он крепко-крепко обнял своего любимого, шепча ему на ухо фразы, которые успокаивали Рому... «Не расстраивайся, всё будет хорошо», «Я никому тебя не отдам», «Я всегда рядом», «Я люблю тебя», «Ты самое важное, что есть в моей жизни, Милый».. в каждую из них Джонни вкладывал частичку своей души. Рома все сильнее вжимался в крепкое мужское тело, рядом с которым хотелось быть всегда рядом... именно сейчас он понял, что ему нравится Джонни, тот, кто всегда поддержит, тот, кто будет любить его до последнего... Но готов ли Лололошка для "таких" отношений? Готов ли он принять себя настоящего?