Смертельное счастье.. А... я мёртв...

PG-13
В процессе
101
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 354 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник

Как дела, мальчики?

Настройки
*** (Долго-ли, коротко-ли, а автор таки решила проведать своих мальчиков. Спросить как дела...) *** Шашлык не мог спать уже неделю(я не сплю уже седьмые сутки, что будет дальше даже думать жутко, в голове лишь дым... Ой, простите❤️). Олег не давал ему покоя ни в моральном аспекте, не в физическом. Эти его постоянные побеги в ванную, дабы откашлять цветы, которые,конечно-же, призрак не мог совершить без конспекта. Вот и приходилось Димке таскаться за бедненьким больным, который по прежнему строил из себя партизана. Как можно догадаться, все умственные потуги смертного не привели к результату. А как-то раз, приступ застал парочку посреди ночи, когда Дима еле-еле смог уснуть после подготовки к экзамену. Тогда, призрак решил погеройствовать и заумолял Диму оставлять тетрадь в туалете, дабы он не бегал с ним каждый раз. Смертничка такой расклад не устроил от слова совсем, и мясисто поскандалив, тот завалился спать вместе с лекциями. Поиграв в детектива с недельку, Шашлык нашел 15 парней на Т, среди которых фигурировали даже преподаватели. Толик, Тимофей, Тэодор, Тимур, Тит..... Господи! Дайте бедному ещё букву! (прости, не могу.. Ты и без того бежишь не туда.. Надо как-нибудь развернуть нашего героя к зеркалу... Думай! Думай! Думай!... Ооооооо.... Истерика! Это ж ключ ко всему!). Вторая попытка заговорить призрака, была воспринять ещё более враждебно, и дух таки отправился спать в душевую откуда его с боем, но вытащил Дима. Дела, короче, не продвинулись. Так что ничего интиресного мы не пропустили! Нечего на меня кричать.. (простите❤️😭) *** Самопожертвование всегда считалось хорошей чертой, но по мнению Шашлыка, его в Олежке было слишком жирно. Нет, ну мало того что молчит как Шведы под Полтавой (кто смотрел "Солдаты", тот поймёт) так ещё и вытворяет невесть что. С этой его ханахаки нужно что-то срочно решать,а не то жить Димке с двойками и в полной одиночке. Нет, конечно парня волновади далеко не только оценки, но про них тоже не стоило забывать! На самом дела призрака было не то что жалко, скорее прикипел к нему парень,причём всей душой, и хрен теперь оставит Олежу на произвол судьбы! В голову лезло только две идеи рассекречивания:

1)заболтать Олега, и выведать.

2)избить и выведать. 1-вое уже пробовал. Второй раз не прокатит. 2-рое не прокатит по доброте душевной. Совесть гадина такая. Тьфу! От девчонок, выяснилось, что когда произносится имя любимого человека, влюблённый краснеет. Это и легло в основу пункта номер 3.

3)невзначай перебрать все имена по списку. *** Следующие четыре дня можно описать фразой "аллея безразличия". Ни на одно имя! Представьте себе! Ни Тит, ни Тимур, ни Томас не вызвали хоть малейшую реакцию у призрака! Каждые полчаса в их комнате, на паре, в каридоре и на улице. Каждые, мать его, полчаса Димка говорил имя одного из списка, дополняя его безумным ситуациями, в которых ну просто даже самый чёрствый любящий человек вздрогнул! Но нет... "аллея безразличия" в силе. Или план был дурацким, или среди списка нет того самого... Первое отпадает, план безупречен! Значит здесь просто отсутствует нужное имя! Может он имел что-то не то под буквой "Т"? Допустим. Значит что он хотел сказать? Твой однокурсник? Твой брат? Твой учитель? А если это фамилия? Тисов, Тарасов, Тиминчук... Список явно расширился с 15ти до 115! Так не пойдёт... Эти размышления отняли все силы Шашлыка на ближайшие выходные. Завтра... Завтра он попробует свой пункт номер 4. А если не прокатит, вернёмся к старому доброму пункту номер 2...
Примечания:
101 Нравится 65 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)