Как дела, мальчики?
20 мая 2020 г., 20:31
***
(Долго-ли, коротко-ли, а автор таки решила проведать своих мальчиков. Спросить как дела...)
***
Шашлык не мог спать уже неделю(я не сплю уже седьмые сутки, что будет дальше даже думать жутко, в голове лишь дым... Ой, простите❤️). Олег не давал ему покоя ни в моральном аспекте, не в физическом. Эти его постоянные побеги в ванную, дабы откашлять цветы, которые,конечно-же, призрак не мог совершить без конспекта. Вот и приходилось Димке таскаться за бедненьким больным, который по прежнему строил из себя партизана.
Как можно догадаться, все умственные потуги смертного не привели к результату.
А как-то раз, приступ застал парочку посреди ночи, когда Дима еле-еле смог уснуть после подготовки к экзамену. Тогда, призрак решил погеройствовать и заумолял Диму оставлять тетрадь в туалете, дабы он не бегал с ним каждый раз. Смертничка такой расклад не устроил от слова совсем, и мясисто поскандалив, тот завалился спать вместе с лекциями.
Поиграв в детектива с недельку, Шашлык нашел 15 парней на Т, среди которых фигурировали даже преподаватели. Толик, Тимофей, Тэодор, Тимур, Тит..... Господи! Дайте бедному ещё букву! (прости, не могу.. Ты и без того бежишь не туда.. Надо как-нибудь развернуть нашего героя к зеркалу... Думай! Думай! Думай!... Ооооооо.... Истерика! Это ж ключ ко всему!). Вторая попытка заговорить призрака, была воспринять ещё более враждебно, и дух таки отправился спать в душевую откуда его с боем, но вытащил Дима.
Дела, короче, не продвинулись. Так что ничего интиресного мы не пропустили! Нечего на меня кричать.. (простите❤️😭)
***
Самопожертвование всегда считалось хорошей чертой, но по мнению Шашлыка, его в Олежке было слишком жирно. Нет, ну мало того что молчит как Шведы под Полтавой (кто смотрел "Солдаты", тот поймёт) так ещё и вытворяет невесть что. С этой его ханахаки нужно что-то срочно решать,а не то жить Димке с двойками и в полной одиночке. Нет, конечно парня волновади далеко не только оценки, но про них тоже не стоило забывать! На самом дела призрака было не то что жалко, скорее прикипел к нему парень,причём всей душой, и хрен теперь оставит Олежу на произвол судьбы!
В голову лезло только две идеи рассекречивания:
1)заболтать Олега, и выведать.
2)избить и выведать.
1-вое уже пробовал. Второй раз не прокатит. 2-рое не прокатит по доброте душевной. Совесть гадина такая. Тьфу!
От девчонок, выяснилось, что когда произносится имя любимого человека, влюблённый краснеет. Это и легло в основу пункта номер 3.
3)невзначай перебрать все имена по списку.
***
Следующие четыре дня можно описать фразой "аллея безразличия". Ни на одно имя! Представьте себе! Ни Тит, ни Тимур, ни Томас не вызвали хоть малейшую реакцию у призрака! Каждые полчаса в их комнате, на паре, в каридоре и на улице. Каждые, мать его, полчаса Димка говорил имя одного из списка, дополняя его безумным ситуациями, в которых ну просто даже самый чёрствый любящий человек вздрогнул! Но нет... "аллея безразличия" в силе. Или план был дурацким, или среди списка нет того самого... Первое отпадает, план безупречен! Значит здесь просто отсутствует нужное имя! Может он имел что-то не то под буквой "Т"? Допустим. Значит что он хотел сказать? Твой однокурсник? Твой брат? Твой учитель?
А если это фамилия? Тисов, Тарасов, Тиминчук... Список явно расширился с 15ти до 115! Так не пойдёт...
Эти размышления отняли все силы Шашлыка на ближайшие выходные. Завтра... Завтра он попробует свой пункт номер 4. А если не прокатит, вернёмся к старому доброму пункту номер 2...
Примечания:
В этой главе я просто проведала своих пацанов. Простите за долгий выход главы. У меня реальный творческий кризис! Я просто не знаю как развернуть Димку на 180 градусов! Ох, как бы все было проще, если бы я не подкинула ему эту проклятую букву Т... Жалею с каждым днем все больше...
А как ваши дела? Уже пробовали мороженку в "33пингвина"?скажите же, она просто божественна🤤. Я бы хотела попросить вашей помощи🙏. Подкиньте мне в личку идею породы. Это не должна быть глава, просто намёк на то, как мне исправить нынешнее положение, который я превращю в продолжение.
А у автора 25того др🤗. Всем уже напомнила😂. Я родилась 25. 05.2005,представляете❤️.
Скоро я получу личный принтер, ибуду полностью счастлива😚. Постораюсь выложить главу ко дню своего рождения. Вот просто спать не буду, а придумаю! Все таки дистанционка, это ужас,хоть и облегчённый. Сейчас началась неделя экзаменов и я не успеваю просто ничего! Всем кто окончит этот год не вылетит из школы, должны давать медали!
Всё, всех люблю, целую, пока-пока💞