*Месяц назад*
Хоррор вернулся со школы к себе на съёмную квартиру. Полноценно купить квартиру он не может, так как ему постоянно отказывают. Почему — не известно никому. Дома он как, всегда, включил колонку и начал слушать музыку. Вдруг на телефон пришла СМС-ка. «Хоррор, ты нам нужен. Срочно.» «Фракт?!» «Да. А теперь быстро. «Куда ехать.» «Военница.» «Вы что там забыли?» «Срочно.» Хоррор лишь выключил телефон и собрал малость вещей с собой в рюкзак, накинул его на себя и побежал на улицу, попутно вызывая такси. Фрактур был его давним знакомым, с которым Ужас начал заниматься своими не очень чистыми делами. Ни в чём ужасном он не участвовал, но принадлежность к банде до сих пор была. Хор старался помогать всем чем мог. Примерно полгода назад он приезжал из центра в очень дальний район, который уже можно считать загородом. Машина такси прибыла через пару минут. — Военница. Центр. Таксист молча кивнул и поехал в указанное место. Этот регион был один из самых опасных. Те, кто там оказывались, имели огромные шансы не выехать оттуда. Почему банда вдруг попёрлась туда, где и без них проблем хватает. Хоррор не мог спокойно сидеть и лишь посмотрел в окно. Многоэтажки постепенно сменялись более низкими и уродливыми. А вскоре и вообще пошли какие-то трущобы. Благо, скоро Ужас прибыл на место и быстро протянул водителю купюру. Тот лишь взял её и открыл двери. Дырявый достал телефон и набрал Фракту. — Ты где? — Проспект 4. — Сейчас буду. Хоррор побежал к этой чёртовой улице, глазами ища знакомую зеркальную одежду. Вдруг ему махнул скелет. — Господи, Фракт, где все? — В этом вся и проблема… — В смысле? — Их всех, блять, схватили… — Всех?! Прям вообще?! — Да! И Свеба, и Киллера… — Так стоп. Какого хера там делает твой брат? — Я, блять, без понятия! — А Киллер, это… — Новенький. — Понятно. Ты уверен, что они тут? — Да. Мне оставили записку. Мы собирались обчистить какую-то крупную шишку, но у него было кучу наёмников… Свеб пытался меня вытащить, но сам попался. Бляяя. Тут даже ножей нельзя найти. — Я парочку взял. — С этими словами Хоррор передал Фрактуру парочку охотничьих ножей. — Спасибо. — И где они? — Склад какого-то сельскохозяйственного производства. Нам нужно быстрее идти! — В лоб? Мне это нравится. Но они нас там просто перестреляют. — Пускай попробуют. — Сказал разлом, перехватывая один нож за лезвие. — И как давно они тут? — Больше месяца… — Что блять?! — Они же мне не сказали точный адрес! — Хорошо. Нужно поторопиться, иначе им всем кирдык. — Иди за мной. Снимем охранников у заднего входа. Оттуда и зайдём. Два скелета побежали к нужному адресу, попутно обсуждая план. Подойдя к складу, оба лишь громко выдохнули. У чёрного входа было два охранника. К одному сзади подкрался Хоррор и тихо воткнул нож в горло. Второй уже валялся с лезвием посреди лба. — Нельзя оставлять оружие в них… Вскрыв замок, они пробрались в сам склад. — Второй этаж. За мной. Пригнувшись, они пробрались по лесам на второй этаж, откуда уже можно было пробраться на крышу. — Я налево, ты прямо. — Скомандовал Фракт. Хоррор лишь молча кивнул. Четыре ножа в руках Разлома были смертоносным оружием для всех вокруг. Свернув налево, он заметил пару заложников, но он лишь приложил палец к губам. Подчинённые лишь покорно не издали ни звука.В конце пути была маленькая пристройка. Прислушавшись, Фрактур безумно расширил глаза и, увидя стекло, сразу продумал план нападения. — Хмм… Думаю смерть — лучшее наказание для них. В маленьком кабинете на коленях стояли связанные Свеб и Рипер. — Только, сука, попробуй!!! Громкий крик заставил охранников растеряться и на мгновение отвлечься, но этого было уже достаточно, чтобы убить их. Стекло разлетелось от ножа, который брошен в одного сторожилу. Тот мгновенно лёг, а трое вскинули оружие и уже собирались стрелять, но от первого ножа вдруг отскочил другой, который пролетел одного охранника насквозь, направляясь ко второму. Тут дверь вышибло нечто злое, а точнее Фрактур, и воткнуло ещё одно лезвие в череп. Последний лишь растерялся и ничего не смог сделать с огромным ранением в живот. — Господи, Свеб, я так боялся. Рипер, давай быстрее. В глазах брата накопились слёзы. — Тише, всё хорошо. Давай спасём остальных и убежим. По пути назад, Фрактур освободил оставшихся двух заложников. А Хоррор пошёл освобождать других. В той пристройке было лишь два охранника. Вдруг раздалась сирена. — Блять. Ужас выбил плечом дверь и молниеносно убил обоих. Перерезав верёвки и громко рявкнул. — Вперёд. Из-за сирен сюда сбежался наверное весь район. — На крышу!!! Вся банда ринулась наверх, но их начали обстреливать. В Хоррора попали пару раз, но он не подавал никакого внимания. С крыши пришлось прыгать в кусты. Ни у кого не осталось живого места, но никого не потеряли. Из-за ранения Ужасу пришлось остаться о знакомыми целый месяц. Больше всего за ним ухаживал Киллер, ведь спас его именно Дырявый. После все уехали в другой район, но убийца остался с ним. — Почему ты остался со мной? — Хах, ты мне понравился. — Что? Хоррор тихо закашлял. — Именно. С первого момента. Выбить дверь с плеча, спасая практически незнакомых скелетов, не самое эгоистичное действие. — Ну, хех, я вообще-то знал всех… — Кроме нас. — Ладно, твоя взяла. — Я в тебя просто влюбился… Ужас выпучил глаза и посмотрел в лицо Киллеру, которое излучало лишь милоту. Тот и сам невольно улыбнулся. — Ладно, нужно рану обработать. Наклонившись над ногой, Убийца начал обрабатывать повреждённую кость. Огромная проблема вылечить такое. Там почти не осталось следов, но внутри она была почти полая. С остальными костями было тоже самое. — Я замаялся… За тобой сложно ухаживать. — Наклонись, пожалуйста. Кил нагнулся к лицу Хоррора. — Зачем~? Ужас приподнялся на руках, сел и, неожиданно схватив за шею Киллера, поцеловал его. Убийца только и ждал этого. Он ответил и спокойно продолжил. Хор начал гладить череп приглядывающего за ним. Дойдя до души, он его слегка пощекотал её. — Щекотно. Они отпрянули друг от друга и оба улыбнулись.*Нынешнее время*
— Понятно… — Протянул Даст. — Твои кости зажили? — Спросил Эррор. — Уже почти. — Хорошо и на этом. — Надеюсь скоро квартиру съёмную найду. Не хочу тебя напрягать. — Ладно, как-то переживём. — Спасибо ещё раз. Вы вместе живёте сейчас? — Вроде не собирались. — То есть он просто пришёл к тебе, чтобы чпокнуть? Ха-ха. — Ну, изначально у нас была вечеринка с остальными. — Даже не знаю, приходить нужно было раньше, или нет. — Ну, с какой-то стороны лучше чтобы пораньше ты пришёл, кхм-кхм. Но не слишком… — А чего так? — Мы в дурака на раздевание играли… — Еба. Два вопроса. Чья идея и кто выиграл. — Инка. Найтмер. — Весело у вас было. — Ага, не то слово. — Вы завтра в школу идёте? — Ну, по крайней мере собирались. — Отлично. Киллер, пойдём устроим тебя. — Эмм… Зачем? — Отозвался Убийца, который в это время просто сидел рядом и слушал. — Иначе весь шоколад сожрёшь. — Бе-бе-бе. — Ладно. Мы пошли. Парни вышли из квартиры и направились в школу. Сначала они шли молча, но Киллер прервал эту тишину. — И давно вы дружите? — Ну, по крайней мере, с того момента, как я оказался в центре. — То есть уже примерно 5 лет? — Да. — И видел какие-либо предпосылки к их… — У них лично — нет. — Хах. Хорошо. Пройдя ещё пару метров, вдруг перед собой Ужас заметил парочку очень ярких скелетов. — Блу и… Инк? Да я долбаный провидец. — Прошептал Хор. — Я хочу их как-то испугать, поможешь с идеей? — Однозначно да. Обгони их, оттуда будет это явно внезапно. — Схватить неожиданно? — Да. Так он и поступили. Накинув капюшон, Хоррор проскочил слева от парочки. Те ничего не понимали, видимо такая беспонтовая маскировка всё-таки сработала. Вдруг он развернулся и поднял обоих за воротники. Моментное замешательство, но Инк сразу узнал старого приятеля. — Можешь отпустить нас, пожалуйста? — Почему вы не испугались? — Разочарованно спросил Ужас. — Ну, про второго я бы не сказал. — Отозвался сзади Киллер. Только сейчас можно было заметить серое лицо Блу, который явно потерял сознание. — Ну блин… — Твою ж за ногу, Блу. — Можешь своего парня в чувства привести? — Хоррор, можешь подождать, а? Он лишь опустил обоих на землю, но сзади Свапа всё-таки поддержал Кил. — Блу-у! Инк слегка пошлёпал того по щекам. Удивительно, но это сработало. — Инк? ААА! Вдруг Голубику опять начало трясти, из-за чего Убийца едва мог удержать его. Постепенно Блу стал приходить в себя. Он успокоился и уже просто открыл глаза. — О господи боже мой. Я сейчас чуть не откинулся. — Мы поняли… — А вы куда? И кто это? — Знакомьтесь, Киллер. — Привет. А вы куда? — Этот заставляет меня туда устроиться, чтобы хоть чем-то занимался… — ОЙ, не делай из меня монстра. — Ты и так он. — Я поражён в самое мурчало. Убийца лишь наигранно закатил глаза. — Кстати, неужто я угадал ещё около 3 лет назад? — Ты про что? — Ну, вы вместе. Я же предсказывал. — Точно… — Ладно, увидимся. — Пока. Стоп, а где ты… — Спроси у Даста или Эррора, им я уже рассказал. После такой встречи, Хоррор лишь взял Убийцу за руку и повёл дальше. — Эй, ну я же не маленький. — Конечно-Конечно, так и поверю. Смирившись со своим положением, Киллер лишь поплёлся следом. Наконец, придя в кабинет директора, завязался не самый приятный разговор. Кил решил лишний раз не пытаться быть самостоятельным, и отдал всё на попечение Дырявому, а сам вышел за дверь. Но любопытство взяло верх, и он начал подслушивать разговор примерно с середины. — В 10 класс. — Кто он? У него нет учебной карточки, мы не можем… — Его можно, — Ужас начал закипать. — Нет… Раздражённый Хоррор, по звуку, кинул на стол какую-то папку и посмотрел на дверь. Убийца едва успел отойти, что бы комок злости его не заметил. Через пару минут он снова начал слушать. — Имя Фрактур вам о чём-то говорит? — Х-хорошо, мы внесём его в базу. Он-н будет в 10 классе к завтрашнему дню. — Хорошо. Очень хорошо. Громко хлопнув дверью, злой Ужас вышел из кабинета. — Всё. — Хорошо, пойдём уже тогда. — Пойдём. — Ну не злись, милый. Киллер чмокнул Хоррора в щёку, мило улыбаясь. Напряжение и раздражение постепенно спало. — Не буду. Пойдём, а то уже темнеет. И правда, когда они вышли за территорию школы, на небе уже было практически темно. — Давай поспешим, не хочу в темени ходить. — Хорошо, Кил.