Танец Рустама

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
На одном из шоу,, Что было дальше? '' гостем был Мигель. Очередной гость наконец то закончил свой рассказ и пока Нурлан разговаривал с Мигелем парни придумывали продолжение. Вот настала очередь Рустама и он встал в позу (для начала танца), повернулся спиной, поставив одну ногу на стул начал свой вариант ответа. Он поправил свою чёлку и начал танец с ,, своей песней'' : чик, чики бум, чик чики бум. Его сразу подхватил Тамби и начал петь. Рустам так элегантно двигал бёдрами что Тамби не произвольно закусил губу. После окончание шоу парни посмотрели что вышло и потихоньку начали расходиться. Время было 8 часов вечера все разошлись и остались лиш Тамби и Рустам. Они пошли в своё так называемое секретное место. Это место был кабинет где никого никогда не было кроме них двоих. Вот они зашли в кабинет и Тамби решил начать разговор: - Ты сегодня так хорошо танцевал... - Спасибо- ответил Рустам смущённо улыбаясь - Так элегантно, эротично... - сказал Тамби почти шопотом - Что...? - Рустам сделал вид что не расслышал но он всё прекрасно услышал.После того как Рустам сказал это тамби подошёл к нему практически в плотную и сказал: - Станцуешь для меня так же?... - сказал Тамби с ухмылкой - Конечно... - сказал Рустам с такой-же ухмылкой.
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)