7. Задание, часть 2.
28 апреля 2020 г., 16:41
-Интересный малец. - проговорил Яхико.
-Согласен. А из какого клана он? - спросил Нагато.
-Сейчас он Учиха, но в прошлом был Узумаки. - проговорил Обито, смотря на мальчика.
-Почему он отверг Клан? - спросил Нагато.
-Я точно не знаю, но когда ему было 4 года, его взяли под опеку Учихи. - рассказал Обито.
Нагато подошёл к Наруто, который разбирал последнюю стопку.
-Наруто, можешь пройти со мной? - спросил тихонько Нагато.
-Да, могу.-ответил Наруто и последовал за Нагато.
Шли они недолго, они пришли на очень красивое озеро...
-Наруто... Почему ты отказался от фамилии Узумаки? - задумчиво спросил Нагато.
-А ты как думаешь? Единственные кто меня принял, хоть как и оружие, но это Учихи... А не Узумаки, которые наплевали на меня. Разговор закончен... - сказал Наруто и ушёл.
Нагато опустил лицо, он понимал, почему мальчик ненавидит клан. Ему хотелось изменить мнение Наруто, но сделать это было очень трудно. Обито сидел на ветке дерева и обдумывал слова Наруто.
-Господин Нагато, нам пора... Мы выполним миссию прямо сейчас. - проговорил Обито, на что Нагато кивнул.
Миссия была лёгкой и Минато наградил команду...
Наруто очень быстро оказался в своей комнате и вдруг из глаза потекла тёмная кровь... Боль была адская, но Наруто сдерживал боль... Когда кровь прекратила течь, Наруто умылся и лёг спать, но на самом деле он ушёл в подсознание...
-Хей! Лис, ты где?!?! - кричал Наруто.
-Не ори придурок!!! - в ответ закричал Лис.
-Мне повезло, что моя команда этого не видела, а если бы увидела, то меня в больницу положили бы. - серьёзным тоном проговорил Наруто.
-Знаешь, но у тебя глаза по типу похожи на Шаринган, но структура сама не та... Если Шаринган читает движения противника и копирует, то у тебя более странные способности, о которых я не слышал. - проговорил Кьюби.
-Мне кажется, но я стал более агрессивным. - проговорил Наруто.
-Я не знаю, как всё это исправить, но я знаю что в течение месяца, в твоё подсознание пыталися ворваться. Причём это не человек. - сказал Лис.
-Возможно, именно это провоцирует течь крови из глаз... - сказал Наруто.
-Мне понадобится неделя на подготовку. - сказал Лис.
-Спасибо. - сказал Наруто и ушёл из подсознание.
Уже была ночь. Наруто гулял по ночным улицам Конохи. Джинчурики задумался... Вдруг он встретил красноволосого мальчика, у которого были большие круги под глазами...
От пацана чувстваволась аура смерти. Наруто встал перед парнем.
-Песок значит... Как тебя зовут, Джинчурики однохвостого. - спросил Наруто.
-Меня зовут Гаара, а тебя? - переспросил Гаара.
-Меня Наруто. - ответил Наруто.
*В этой реальности, мать Гаары жива, как и отец... Они живут вместе.*
Вдруг позади Гаары образовались две фигуры. Один парень и девушка...
-Гаара, хватит уходить от нас по ночам! - кричала блондинка с огромным веером за спиной.
-Гаара, мы тебя искали... - сказал высокий парень с костюмом кота.
-Прощай, Наруто... - сказал Гаара и ушёл к своим.
Наруто увидел, как блондинка гладит спину Гаары, а Парень взъерошил красные волосы джинчурики.
Наруто не стал терять времени и ушёл на 8 полигон...
В доме Минато.
-Минато, я слышал, что твой сын участвует на экзамене на Чунина, как и мой. - весело проговорил Казекаге.
-Это правда, Раса. - ответил Минато.
-Его зовут Менма? - спросила жена Казекаге.
-Да. - ответила Кушина.
Семьи Хокаге и Казекаге очень сдружились, что даже подписали альянс с друг другом.
-А кто такой Наруто Учиха? - спросил Казекаге.
-Он... Джинчурики Девятихвостого..... - грустно проговорил Минато.
-Я так и думал...- проговорил Казекаге.
-Значит, приедет Райкаге? - спросил Минато.
-Да, но я думаю, что он хочет устроить нападение на тебя... И ещё... Недавно деревня звука начала подозрительные движение... В том числе и сбор войска... - прокомментировал Казекаге.
-Недавно, один из генинов моей деревни схватил троицу генинов звука... У одного взорвались руки, а у другого нет одной руки... Только девушка осталась цела... - грустно проговорил Минато.
-Интересно, но нам пора... - сказал Казекаге и ушёл из дома Хокаге.....
Минато сидел и обдумывал всё услышанное... И особенно поступок Наруто... Минато рассуждал о Наруто и в итоге пошёл спать...
Наруто пошёл домой и лёг на кровать... Спать ему не хотелось, но и бегать, как-то не то...
Наруто смотрел в потолок и думал... Думал обо всём на свете... И... Он уснул...
Наруто стоял перед вратами, которые не пускали Наруто дальше, но не сегодня... Наруто прошёл через врата и он увидел себя, но двойник был совсем другим... Белые волосы, голубые, простые глаза и очень бледная кожа...
-Хмм... Ты всё же смог пройти через врата... - сказал весёлый двойник...
-Ты кто? - спросил Наруто.
-Я? Я это твои чувства, особенно плохие... - проговорил двойник.
--Зачем ты истязал меня? - серьёзно спросил Наруто.
-Знаешь, я ничего не делал. Хоть и хотел бы убить тебя. Ты, сам, себя, убиваешь. Я всего лишь чакра, а ты реальный человек, или лучше сказать... А хотя тебе рано знать. - ответил Двойник с ехидной улыбкой.
-О чём ты говоришь?! - кричал Наруто.
-Всё, тебе пора. - сказал Двойник.
Наруто проснулся в холодном поту. Наруто оделся, умылся и пошёл в Ичираку.
Наруто увидел 2 фигуры, это была Мина и Акими. Наруто подсел к ним.
-Братец Наруто? - спросила Акими.
-Братец Наруто!!! - громко сказала Мина и обняла Наруто.
-Девочки, заказываете. Я оплачу. - сказал Наруто с лучезарной улыбкой.
Девочки заказали больше 20 порций, от чего Наруто улыбнулся. Акими и Мина ели рамен, пока Наруто наблюдал за этим.
-Девочки, наелись? Я могу ещё заказать. - сказал Наруто.
-Я больше не могу... - икая проговорила Мина.
-Я тоже... - ели как проговорила Акими.
Наруто оплатил за порции и взял девочек на плечи. Наруто шёл к дому Хокаге.
-Наруто, почему ты больше к нам не приходишь? - немного грустно спросила Акими
-Времени мало, но вы можете приходить ко мне в любое время суток. - весело сказал Наруто.
-Спасибо братец Наруто! - закричала Мина.
Наруто дошёл до порога дома и спустил девочек.
-Пока. - сказал Наруто и пропал изведу.
Девочки пришли домой и увидели раздраженного брата. Всё это время, Менме поручали мелкие миссии. На кухне стояла Кушина, которая готовила обед.
-Девочки, где вы были? - спросила Кушина.
-Я и Акими пошли в Ичираку, мы увидели Наруто и он, нас накормил 20 порциями. А после он проводил нас до дома. - рассказала Мина, на что Акими хлопнула рукой лицо.
-Господи, вы так Наруто банкротом сделайте. Ладно, садитесь за стол. - сказал Кушина с ехидной улыбкой.
-Мама, можно мы не будем есть?-спросили девочки.
-Нет. - сказала Кушина и посадила девочек за стол.
Обед был сложным для девочек. А когда обед закончился, то девочки ушли спать.
Наруто шёл не домой, а на источник. Наруто сидел и отдыхал на источнике, и вдруг пришёл тот самый старик...
*Вроде его звать Джирайя *- подумал Наруто.
Джирайя встал у стены и наблюдал за женской стороной. Наруто решил не мешать старику веселиться.
Спустя 10 минут, Джирайя залез в источник.
-Тебя же Наруто звать? - спросил Джирайя.
-Да. - ответил Наруто.
-Я слышал, что ты очень талантливый генин...-проговорил старик.
-... - промолчал Наруто.
-А ты не против стать 2 учеником великого жабьего Саннина... Джирайи. - То ли спросил, то ли просто сказал Джирайя.
-Простите, но у меня другой призыв...
Продолжение следует...
Примечания:
Простите меня, дорогие читатели... У меня закончился инет, и вот глава уже здесь... В этот раз наберите 15 ждунов, так как я опоздал... Простите, но я буду выкладывать части реже...
Спасибо что читаете мой фф.