Чёрный Лис Конохи

G
Завершён
551
автор
GanZi соавтор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 560 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник

7. Задание, часть 2.

Настройки
-Интересный малец. - проговорил Яхико. -Согласен. А из какого клана он? - спросил Нагато. -Сейчас он Учиха, но в прошлом был Узумаки. - проговорил Обито, смотря на мальчика. -Почему он отверг Клан? - спросил Нагато. -Я точно не знаю, но когда ему было 4 года, его взяли под опеку Учихи. - рассказал Обито. Нагато подошёл к Наруто, который разбирал последнюю стопку. -Наруто, можешь пройти со мной? - спросил тихонько Нагато. -Да, могу.-ответил Наруто и последовал за Нагато. Шли они недолго, они пришли на очень красивое озеро... -Наруто... Почему ты отказался от фамилии Узумаки? - задумчиво спросил Нагато. -А ты как думаешь? Единственные кто меня принял, хоть как и оружие, но это Учихи... А не Узумаки, которые наплевали на меня. Разговор закончен... - сказал Наруто и ушёл. Нагато опустил лицо, он понимал, почему мальчик ненавидит клан. Ему хотелось изменить мнение Наруто, но сделать это было очень трудно. Обито сидел на ветке дерева и обдумывал слова Наруто. -Господин Нагато, нам пора... Мы выполним миссию прямо сейчас. - проговорил Обито, на что Нагато кивнул. Миссия была лёгкой и Минато наградил команду... Наруто очень быстро оказался в своей комнате и вдруг из глаза потекла тёмная кровь... Боль была адская, но Наруто сдерживал боль... Когда кровь прекратила течь, Наруто умылся и лёг спать, но на самом деле он ушёл в подсознание... -Хей! Лис, ты где?!?! - кричал Наруто. -Не ори придурок!!! - в ответ закричал Лис. -Мне повезло, что моя команда этого не видела, а если бы увидела, то меня в больницу положили бы. - серьёзным тоном проговорил Наруто. -Знаешь, но у тебя глаза по типу похожи на Шаринган, но структура сама не та... Если Шаринган читает движения противника и копирует, то у тебя более странные способности, о которых я не слышал. - проговорил Кьюби. -Мне кажется, но я стал более агрессивным. - проговорил Наруто. -Я не знаю, как всё это исправить, но я знаю что в течение месяца, в твоё подсознание пыталися ворваться. Причём это не человек. - сказал Лис. -Возможно, именно это провоцирует течь крови из глаз... - сказал Наруто. -Мне понадобится неделя на подготовку. - сказал Лис. -Спасибо. - сказал Наруто и ушёл из подсознание. Уже была ночь. Наруто гулял по ночным улицам Конохи. Джинчурики задумался... Вдруг он встретил красноволосого мальчика, у которого были большие круги под глазами... От пацана чувстваволась аура смерти. Наруто встал перед парнем. -Песок значит... Как тебя зовут, Джинчурики однохвостого. - спросил Наруто. -Меня зовут Гаара, а тебя? - переспросил Гаара. -Меня Наруто. - ответил Наруто. *В этой реальности, мать Гаары жива, как и отец... Они живут вместе.* Вдруг позади Гаары образовались две фигуры. Один парень и девушка... -Гаара, хватит уходить от нас по ночам! - кричала блондинка с огромным веером за спиной. -Гаара, мы тебя искали... - сказал высокий парень с костюмом кота. -Прощай, Наруто... - сказал Гаара и ушёл к своим. Наруто увидел, как блондинка гладит спину Гаары, а Парень взъерошил красные волосы джинчурики. Наруто не стал терять времени и ушёл на 8 полигон... В доме Минато. -Минато, я слышал, что твой сын участвует на экзамене на Чунина, как и мой. - весело проговорил Казекаге. -Это правда, Раса. - ответил Минато. -Его зовут Менма? - спросила жена Казекаге. -Да. - ответила Кушина. Семьи Хокаге и Казекаге очень сдружились, что даже подписали альянс с друг другом. -А кто такой Наруто Учиха? - спросил Казекаге. -Он... Джинчурики Девятихвостого..... - грустно проговорил Минато. -Я так и думал...- проговорил Казекаге. -Значит, приедет Райкаге? - спросил Минато. -Да, но я думаю, что он хочет устроить нападение на тебя... И ещё... Недавно деревня звука начала подозрительные движение... В том числе и сбор войска... - прокомментировал Казекаге. -Недавно, один из генинов моей деревни схватил троицу генинов звука... У одного взорвались руки, а у другого нет одной руки... Только девушка осталась цела... - грустно проговорил Минато. -Интересно, но нам пора... - сказал Казекаге и ушёл из дома Хокаге..... Минато сидел и обдумывал всё услышанное... И особенно поступок Наруто... Минато рассуждал о Наруто и в итоге пошёл спать... Наруто пошёл домой и лёг на кровать... Спать ему не хотелось, но и бегать, как-то не то... Наруто смотрел в потолок и думал... Думал обо всём на свете... И... Он уснул... Наруто стоял перед вратами, которые не пускали Наруто дальше, но не сегодня... Наруто прошёл через врата и он увидел себя, но двойник был совсем другим... Белые волосы, голубые, простые глаза и очень бледная кожа... -Хмм... Ты всё же смог пройти через врата... - сказал весёлый двойник... -Ты кто? - спросил Наруто. -Я? Я это твои чувства, особенно плохие... - проговорил двойник. --Зачем ты истязал меня? - серьёзно спросил Наруто. -Знаешь, я ничего не делал. Хоть и хотел бы убить тебя. Ты, сам, себя, убиваешь. Я всего лишь чакра, а ты реальный человек, или лучше сказать... А хотя тебе рано знать. - ответил Двойник с ехидной улыбкой. -О чём ты говоришь?! - кричал Наруто. -Всё, тебе пора. - сказал Двойник. Наруто проснулся в холодном поту. Наруто оделся, умылся и пошёл в Ичираку. Наруто увидел 2 фигуры, это была Мина и Акими. Наруто подсел к ним. -Братец Наруто? - спросила Акими. -Братец Наруто!!! - громко сказала Мина и обняла Наруто. -Девочки, заказываете. Я оплачу. - сказал Наруто с лучезарной улыбкой. Девочки заказали больше 20 порций, от чего Наруто улыбнулся. Акими и Мина ели рамен, пока Наруто наблюдал за этим. -Девочки, наелись? Я могу ещё заказать. - сказал Наруто. -Я больше не могу... - икая проговорила Мина. -Я тоже... - ели как проговорила Акими. Наруто оплатил за порции и взял девочек на плечи. Наруто шёл к дому Хокаге. -Наруто, почему ты больше к нам не приходишь? - немного грустно спросила Акими -Времени мало, но вы можете приходить ко мне в любое время суток. - весело сказал Наруто. -Спасибо братец Наруто! - закричала Мина. Наруто дошёл до порога дома и спустил девочек. -Пока. - сказал Наруто и пропал изведу. Девочки пришли домой и увидели раздраженного брата. Всё это время, Менме поручали мелкие миссии. На кухне стояла Кушина, которая готовила обед. -Девочки, где вы были? - спросила Кушина. -Я и Акими пошли в Ичираку, мы увидели Наруто и он, нас накормил 20 порциями. А после он проводил нас до дома. - рассказала Мина, на что Акими хлопнула рукой лицо. -Господи, вы так Наруто банкротом сделайте. Ладно, садитесь за стол. - сказал Кушина с ехидной улыбкой. -Мама, можно мы не будем есть?-спросили девочки. -Нет. - сказала Кушина и посадила девочек за стол. Обед был сложным для девочек. А когда обед закончился, то девочки ушли спать. Наруто шёл не домой, а на источник. Наруто сидел и отдыхал на источнике, и вдруг пришёл тот самый старик... *Вроде его звать Джирайя *- подумал Наруто. Джирайя встал у стены и наблюдал за женской стороной. Наруто решил не мешать старику веселиться. Спустя 10 минут, Джирайя залез в источник. -Тебя же Наруто звать? - спросил Джирайя. -Да. - ответил Наруто. -Я слышал, что ты очень талантливый генин...-проговорил старик. -... - промолчал Наруто. -А ты не против стать 2 учеником великого жабьего Саннина... Джирайи. - То ли спросил, то ли просто сказал Джирайя. -Простите, но у меня другой призыв... Продолжение следует...
Примечания:
551 Нравится 134 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (10)