Часть 1
11 апреля 2020 г., 04:36
Все начиналось с того, что Шелли пригласила всех на вечеринку. Она раздала всем приглашения, там было написано: "Вечеринка состоится 25 марта в 17:00". Как всегда, Барли всегда приглашали в качестве бармена, и он даже на этом подзарабатывал. Пайпер была лучшей подругой Шелли, и она узнала обо всем самой первой и давала советы Шелли. Она очень тщательно готовилась к вечеринке.
Настал тот день
Все очень ждали того часа и очень красиво и стильно одевались.
17:00
Все на месте. Началась вечеринка. Все было нормально, до того как Сэнди увидел Леона. У него был взгляд, который заставлял всех влюбляться, даже парней. Сэнди убежал в туалет, и там уже смотрел в зеркало и спрашивал: "Я что, влюбился?". Леон проследил за ним, и убежал тоже в туалет. Он там увидел его и прижал к стене. Сэнди закричал. В тот момент Леон высунул свой язык и пока был открыт рот Сэнди, коснулся его мягкого языка. Сначала Сэнди не понравилось, но через минуту он сказал: "Ах, давай еще!". Леон согласился, и сделал еще раз так. Все услышали тот крик и побежали туда. Он услышал шаги и сказал Леону спрятатся, и он сделал так. Все прибегли в то место, но там никого не было кроме Сэнди. Все спросили: "Что случилось, и где Леон". Он ответил что, у него очень сильно болит нога и не знает где Леон. Все ему поверили и провели домой, и начали дальше гулять. Тут же в его доме появился мастер невидимости. И он пришел на его кровать. Спросил у Сэнди: "Можно ли сегодня у тебя переночевать?". Сэнди ответил: "Конечно можно!". Они начали про что то болтать. Настала ночь. Они уже двое спали, но Леон пошел в кухню и случайно разбудил Сэнди. Он услышал шаги и пошел за тем звуком. Там увидел Леона и спросил:
- Что ты здесь делаешь?
На что он ответил:
- Мне... тут... кушать захотелось...
И тут же у Сэнди возник вопрос:
- Почему именно сейчас?
- Эм... Не знаю... - ответил Леон.
- ААААА... ТЫ ЧТО СОВСЕМ???? - Сэнди кричал на Леона.
Тот в ответ всего лишь поцеловал в щеку и обнял.
- Я ТЕБЕ НЕ ГЕЙ!!! - забывши ту вечеринку, сказал сонный Сэнди.
- Я в этом не уверен. - сказал спокойно Леон, не напоминая ему про то.
- АХ ТАК!!!! ТОГДА ПОШЕЛ ОТСЮДА!!!!
- Никуда я не пойду. Иди спи.
- ХОРОШО!!!
- И я тоже пойду спать. Спокойной ночи.
- СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Сэнди проснулся сам. Он подумал, что это был сон, но удивился, когда увидел Леона.
- Доброе утро! - сказал Леон.
- Доб... рое... ут... ро. - удивившись, сказал Сэнди.
- Как дела?
- Норм... А что ты здесь делаешь? - спросил он
- Я у тебя тут переночевал - сказал мастер невидимости.
- Я... думал... это... был сон. - неуверенно сказал он
- Нет, это был не сон.
- Тоесть, даже... вечеринка??? - Сэнди был в офигевании.
- Да, да - Даже вечеринка. Я надеюсь тебе тогда понравилось.
- Судя по воспоминаниям, да...
Мысли Сэнди:
- Чтоо???
- Как???
- Почему мне тогда понравилось???
- Что это было???
- Кажется, я влюбился...
- Пока я перенесу этот вопрос. Немного позже я подумаю.
Леон спросил:
- С тобой все хорошо?
- Да - ответил Сэнди - Я просто... задумался.
- Ааа. Хорошо, понял.
Леон пошел в другую комнату и там начал думать
- Сэнди точно от меня что то скрывает.
- Про что он там думает??? Хм... Может, про меня?
- Может быть.
Сэнди сказал, что идет гулять. Леон ответил:
- Хорошо.
- Только ничего не сломай, до того, как я приду.
- Ок
Он вышел на улицу. Мастер невидимости решил сделать ему сюрприз. Он думал что сделать.
- Хм... Что же сделать Сэнди за подарок? Ага, романтический ужин.
Леон пошел в кухню, чтобы приготовить все блюда.
- Хорошо, что есть все ингредиенты.
Его список был такой:
Курица
Тортик
Вино
Салат
Ля паста
Он очень тщательно готовил все блюда. Также украсил стол свечами. Все блюда были такими аппетитными, как в дорогих ресторанах...
- Надеюсь, ему понравится - сказал с улыбкой Леон.
Как раз тогда Сэнди уже пришел домой. Его повергло в шок.
- Это... что? Ужин... мне??
- Да, именно тебе. Я тут хочу сказать... Скажу потом.
- Что именно ты хотел сказать???
- После ужина.
- Хорошо. Как аппетитно выглядят эти блюда... А какой хороший вкус... Где ты научился так вкусно готовить?
- Сам.
- Не верю
- А вот поверь...
- Ну это очень вкусно!
Сэнди с Леоном уже доели всё, и тут Леон достает вино.
- Давай выпьем?
- Давай
Леон налил себе и Сэнди в бокал вино... Они уже допили его...
Они оба легли на кровать и тут Сэнди сказал:
- Вообщем, я... хотел... сказать... что... я в тебя влюблен.
На что он получил такой ответ:
- Я тебя тоже...
После чего он засосал Сэнди и поцеловал в губы... Странно, ведь все произошло очень тихо... Они друг другу сказали: "Спокойной ночи", после чего легли спать. Только в обнимку...