Кажется, я влюбился в него

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 749 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Все начиналось с того, что Шелли пригласила всех на вечеринку. Она раздала всем приглашения, там было написано: "Вечеринка состоится 25 марта в 17:00". Как всегда, Барли всегда приглашали в качестве бармена, и он даже на этом подзарабатывал. Пайпер была лучшей подругой Шелли, и она узнала обо всем самой первой и давала советы Шелли. Она очень тщательно готовилась к вечеринке. Настал тот день Все очень ждали того часа и очень красиво и стильно одевались. 17:00 Все на месте. Началась вечеринка. Все было нормально, до того как Сэнди увидел Леона. У него был взгляд, который заставлял всех влюбляться, даже парней. Сэнди убежал в туалет, и там уже смотрел в зеркало и спрашивал: "Я что, влюбился?". Леон проследил за ним, и убежал тоже в туалет. Он там увидел его и прижал к стене. Сэнди закричал. В тот момент Леон высунул свой язык и пока был открыт рот Сэнди, коснулся его мягкого языка. Сначала Сэнди не понравилось, но через минуту он сказал: "Ах, давай еще!". Леон согласился, и сделал еще раз так. Все услышали тот крик и побежали туда. Он услышал шаги и сказал Леону спрятатся, и он сделал так. Все прибегли в то место, но там никого не было кроме Сэнди. Все спросили: "Что случилось, и где Леон". Он ответил что, у него очень сильно болит нога и не знает где Леон. Все ему поверили и провели домой, и начали дальше гулять. Тут же в его доме появился мастер невидимости. И он пришел на его кровать. Спросил у Сэнди: "Можно ли сегодня у тебя переночевать?". Сэнди ответил: "Конечно можно!". Они начали про что то болтать. Настала ночь. Они уже двое спали, но Леон пошел в кухню и случайно разбудил Сэнди. Он услышал шаги и пошел за тем звуком. Там увидел Леона и спросил: - Что ты здесь делаешь? На что он ответил: - Мне... тут... кушать захотелось... И тут же у Сэнди возник вопрос: - Почему именно сейчас? - Эм... Не знаю... - ответил Леон. - ААААА... ТЫ ЧТО СОВСЕМ???? - Сэнди кричал на Леона. Тот в ответ всего лишь поцеловал в щеку и обнял. - Я ТЕБЕ НЕ ГЕЙ!!! - забывши ту вечеринку, сказал сонный Сэнди. - Я в этом не уверен. - сказал спокойно Леон, не напоминая ему про то. - АХ ТАК!!!! ТОГДА ПОШЕЛ ОТСЮДА!!!! - Никуда я не пойду. Иди спи. - ХОРОШО!!! - И я тоже пойду спать. Спокойной ночи. - СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Сэнди проснулся сам. Он подумал, что это был сон, но удивился, когда увидел Леона. - Доброе утро! - сказал Леон. - Доб... рое... ут... ро. - удивившись, сказал Сэнди. - Как дела? - Норм... А что ты здесь делаешь? - спросил он - Я у тебя тут переночевал - сказал мастер невидимости. - Я... думал... это... был сон. - неуверенно сказал он - Нет, это был не сон. - Тоесть, даже... вечеринка??? - Сэнди был в офигевании. - Да, да - Даже вечеринка. Я надеюсь тебе тогда понравилось. - Судя по воспоминаниям, да... Мысли Сэнди: - Чтоо??? - Как??? - Почему мне тогда понравилось??? - Что это было??? - Кажется, я влюбился... - Пока я перенесу этот вопрос. Немного позже я подумаю. Леон спросил: - С тобой все хорошо? - Да - ответил Сэнди - Я просто... задумался. - Ааа. Хорошо, понял. Леон пошел в другую комнату и там начал думать - Сэнди точно от меня что то скрывает. - Про что он там думает??? Хм... Может, про меня? - Может быть. Сэнди сказал, что идет гулять. Леон ответил: - Хорошо. - Только ничего не сломай, до того, как я приду. - Ок Он вышел на улицу. Мастер невидимости решил сделать ему сюрприз. Он думал что сделать. - Хм... Что же сделать Сэнди за подарок? Ага, романтический ужин. Леон пошел в кухню, чтобы приготовить все блюда. - Хорошо, что есть все ингредиенты. Его список был такой: Курица Тортик Вино Салат Ля паста Он очень тщательно готовил все блюда. Также украсил стол свечами. Все блюда были такими аппетитными, как в дорогих ресторанах... - Надеюсь, ему понравится - сказал с улыбкой Леон. Как раз тогда Сэнди уже пришел домой. Его повергло в шок. - Это... что? Ужин... мне?? - Да, именно тебе. Я тут хочу сказать... Скажу потом. - Что именно ты хотел сказать??? - После ужина. - Хорошо. Как аппетитно выглядят эти блюда... А какой хороший вкус... Где ты научился так вкусно готовить? - Сам. - Не верю - А вот поверь... - Ну это очень вкусно! Сэнди с Леоном уже доели всё, и тут Леон достает вино. - Давай выпьем? - Давай Леон налил себе и Сэнди в бокал вино... Они уже допили его... Они оба легли на кровать и тут Сэнди сказал: - Вообщем, я... хотел... сказать... что... я в тебя влюблен. На что он получил такой ответ: - Я тебя тоже... После чего он засосал Сэнди и поцеловал в губы... Странно, ведь все произошло очень тихо... Они друг другу сказали: "Спокойной ночи", после чего легли спать. Только в обнимку...
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)