Не правда ли? ОЖП/Намджун
14 декабря 2020 г., 06:37
Намджун выбирает себе девушку, совсем не думая о последствиях. Просто ты красивая, смешная и жутко неуклюжая, как и он сам. Это ведь лучше, чем искать выгоду от отношений, не правда ли?
Вы таинственно переглядываетесь, сдерживая звонкий смех. Улыбается очень похоже, словно извиняетесь за то, что случится в следующий момент. И ведь случается. Ты обязательно уронишь что-нибудь, Намджун решит помочь поднять, но в итоге только сделает хуже. Между вами невидимая связь в виде умения попадать в неловкие ситуации, улыбаться искренне и смешить людей.
Джун часто теряет вещи, а ты все время забываешь, куда убираешь свои. Намджун чихает от запаха сигарет, а ты уже полгода как бросила курить. Ким ест только мясо, а ты? А ты ничего кроме него и готовить не умеешь.
— Мне так с ней повезло, — тихо радуется Ким, рассказывая Юнги о вашем очередном дне неудач.
— Это не везение, друг. Это просто одно наказание волею судьбы встретило другое. Вопрос только для чего? — Юнги усмехается в его голове всего два варианта: один смешной, от другого ему даже немного страшно. — Это либо для того, чтобы спасти человечество, либо чтобы окончательно погубить.
Намджун смеется заразительно, а Мин думает о том, что вы поразительно похожи и до безумия подходите друг другу.
— Как думаешь, какой вариант выбрала судьба?
Юнги молчит секунд десять и почему-то меняется в лице. Кажется, ему немного страшно:
— Зная вас, предположу, что конец света близок.
Может быть. Киму и самому иногда страшно от того, как эта девушка рядом может легко перевернуть мир с ног на голову. Страшно, но он до безумия счастлив. И это главное, не правда ли?..