КНЭЛ. "Ещё раз про любовь"

G
Завершён
41
Размер:
239 страниц, 108 348 слов, 36 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 314 Отзывы 9 В сборник

Часть 13. "Первый день после больницы"

Настройки

Часть 13. «Первый день после больницы»       "Я секрет тебе открою,       Хочешь — верь, хочешь — не верь.       Я живу тобой одною,       Я счастливей всех теперь,       Потому что ты, родная,       Изменила жизнь мою,       И, других не замечая,       Я тебя одну люблю!" ( Из просторов интернета)       - Папа! – бросилась на шею отцу Кхуши, как только они с Арнавом зашли в палату Шаши.       - Доброе утро, отец! Я оставлю с Вами Кхуши, а сам схожу к доктору. Хочу узнать, КАК обстоят Ваши дела,- и Арнав вышел из палаты, оставив дочь и отца наедине.       - Дочка! Ещё утро, а вы уже с Арнавом здесь…Он тебя специально завёз?       - Нет. Нас подвёз сюда Акаш,- не солгала девушка, так как СЮДА, в больницу, именно Акаш их и привёз.- Папочка! Ты как?       - Всё хорошо, дочка! Я уже чувствую себя достаточно бодренько. По самочувствию можно сказать, что лет десять сбросил. Спасибо Арнаву. Больница здесь чудесная! Врачи и весь медперсонал очень вежливые, заботливые, грамотные. Они хорошо знают своё дело.       - Ты прав. Больница эта очень хорошая. Арнав рассказывал, что он сам нашёл главврача для этой больницы. Человека с большим стажем и очень грамотного специалиста, неравнодушного к чужой боли. А уж остальной персонал подбирал уже сам мистер Саншей. Так зовут главврача этой больницы.       - Дочка, пока Арнава нет, я хочу у тебя спросить…Как у вас дела?       - В смысле «дела»? – покраснела Кхуши, вспомнив ночные поцелуи.       - Дело в том, что он попросил твоей руки, и я согласился, не спросив тебя…       - Папа! Всё хорошо. Он мне сделал предложение, и я тоже согласилась…       - Вот и хорошо, дочка! А то мне почему-то очень не нравился Шиям, и я с болью в сердце думал о возможном твоём замужестве с ним…       - Папа! Про Шияма нужно забыть, как про страшный сон! Он не стоит наших разговоров…       - Что-то случилось, дочка? Ты что-то о нём нехорошее знаешь? – пытливо смотрел Шаши на дочь.       - Да, папа. Я узнала о нём очень плохое…Он женат, - глаза Шаши увеличились в два раза.- Он женат,- продолжала Кхуши,- на сестре Арнава. Представляешь? Он, будучи женатым, хотел жениться на мне…Что было бы, если бы не Арнав? – Кхуши припала к плечу отца и заплакала.       - Дочка, успокойся, - гладил её по голове Шаши.- Всё ведь хорошо. Теперь Арнав не даст тебя в обиду. Он очень любит тебя. Это видно по его глазам. Когда он на тебя смотрит, то глаза его светятся такой любовью, таким радостным светом, что этого только слепой может не заметить…       - Кхуши, нам пора, - вошёл в палату Арнав.- Мистер Гупта, Вы не передумали отдать мне в жёны Вашу дочь?- обратился он к Шаши.       - А ты бы КАК хотел, сынок? – улыбнулся Шаши.       - Я бы хотел, чтобы Вы отдали мне в жёны вот эту девочку – Счастье, без которой я уже не смогу жить.       - Тогда подойдите сюда,- позвал он Арнава и дочь, которая, успев поцеловать отца, уже стояла рядом с Арнавом, готовая покинуть палату.       Молодые люди подошли к Шаши и коснулись руками его ног. Он, в свою очередь, опустил руку на их головы, пожелав им долгой и счастливой жизни.       - Спасибо, отец! Я всё буду делать для счастья Кхуши! Вы никогда не пожалеете, что отдали мне её в жёны,- с чувством поблагодарил Арнав Шаши.       - Лишь бы ты не пожалел, сынок! – шутливо сказал Шаши.- Она ведь не даст тебе спокойно жить! Ты знаешь, где Кхуши, там жди каких-нибудь взрывов, приключений. Не знаю, как ты ещё цел, находясь рядом с ней…- сам не подозревая, задел Шаши больные струны души своей дочери…       На улице их уже ждала служебная машина Арнава. Самрат вышел из машины и открыл переднюю дверь для босса, но тот, кивком поблагодарив водителя, открыл заднюю дверь, помог сесть Кхуши, и сам сел рядом, взяв её руку в свои ладони.       - Ты о чём-то задумалась? Что-то тебя огорчило? – с беспокойством в голосе спросил он.       - Да…Кое – что есть…- слезинки скатились по её милому личику.- Папа прав. Где я, там обязательно что-то случается… Я должна нести людям радость, но от меня только проблемы…       - Кхуши! О каких проблемах ты говоришь? – возразил ей Арнав.       - О тех, которые возникли в твоей жизни с моим приходом в неё…       - Что ты имеешь в виду?       - Если бы не я, Вы бы ( снова она сбилась на «Вы») не поехали на пикник, и тогда бы не попали в больницу…Если бы не я, то на Вас бы Шиям не устроил покушение, и не было бы угрозы браку Вашей сестры…Если бы не я, Вы были бы счастливы с Лаваньей, как были счастливы до того, как я появилась в Вашей жизни…       - Прекрати нести эту чушь! – рассердился Арнав.- Как ты не можешь понять, что только с твоим приходом в мою жизнь я стал ЖИТЬ? Понимаешь ли ты это? Я. СТАЛ. ЖИТЬ! – произнёс он каждое слово отдельно.- До тебя я не жил, а существовал. Был машиной. Бесчувственной, холодной, расчётливой машиной для зарабатывания денег. Моя серая жизнь разбавлялась поочерёдно то белой, то чёрной краской. Это зависело от успешной или нет сделки, от успешно заключённого контракта, от результата переговоров, от того, встретил ли я на вечеринке нужных для моего бизнеса людей… Серая, чёрная, белая полосы… Вот из чего состояла моя жизнь до тебя. С твоим приходом в мою жизнь всё изменилось. Мир для меня открылся по-новому. Он заиграл разными красками. В ней появились яркие, насыщенные краски… И Ты говоришь, что приносишь только проблемы? Все мы иногда приносим кому-то проблемы… Разве я сам мало создал их для тебя? Скажи? Мало? Молчишь! Нечего сказать? Я многим приношу проблемы…Например, конкурентам…Теперь вот мужу своей сестры, а, значит, и ей тоже…       - Сравнили!       - А что не так? Почему же не сравнить? А?       - Вы будете защищать сестру…Разве это проблема?       - Конечно! Если бы я не полюбил тебя и не захотел бы жениться, Шиям не совершил на меня покушение… Не ты виновата в этом, а я сам. Получается так, что я виноват в том, что Шиям стал преступником… Поэтому давай не будем в себе копаться и придумывать то, чего нет. Ты не проблемы создаёшь, а приносишь счастье, радость,- он притянул к себе девушку и поцеловал в макушку.       Кхуши притихла и о чём-то задумалась.       - Приехали! – сообщил Арнав, открывая дверь и выскакивая из машины. Он подал Кхуши руку и, больше не выпуская её, повёл в офис.       - Арнав, отпустите мою руку! – стала притормаживать Кхуши.       - И не подумаю! Мы идём вместе : рука в руке! Только так! И не иначе!       - Но, Арнав! – пыталась образумить его девушка,- на нас будут смотреть….       - И что? Пусть смотрят!       - Подумайте обо мне! ЧТО обо мне будут говорить? Мы вместе не были несколько дней в офисе и явились, взявшись за руки…       - И ЧТО? В чём проблема, Кхуши? –не понимал Арнав, остановившись у входа в «Ар-дизайн».       - Если Вы её не видите, то я Вам объяснять не буду, а просто заплачу. И пусть тогда все смотрят, как я плачу, а Вы тащите меня за руку…- Арнав отпустил руку девушки.       - Я не буду сейчас с тобой спорить, Кхуши Кумари Гупта! Но мы ещё вернёмся к этому разговору! – пригрозил он и пошагал в офис.       Кхуши едва успевала за ним.       Их появление в офисе не прошло незамеченным. Все отметили, что их босс немного похудел, и лицо его несколько осунулось, но глаза…Глаза стали живыми! В них не было того непроницаемого колючего холода, от которого все ёжились, сжимались, стараясь стать как можно незаметнее… Позади него семенила Кхуши Кумари Гупта, с которой до недавнего времени у босса была необъявленная война, которая неожиданно для всех закончилась победой девушки. Этих двоих не было несколько дней, и теперь они явились вместе…Значит ли это, что они эти дни провели вместе? Но ведь босс, как офисное «радио» сообщило, лежал в больнице… ЧТО тогда делала там эта девица? И почему после того, как исчезли эти двое, исчезла и Лаванья? ЧТО вообще происходит? Вот этот – то ребус и пытались разгадать праздные сотрудники «Ар-дизайна».       - А где Ваша дверь? – чуть не уткнулась в спину Арнава Кхуши, когда он, сам забыв о перестройке своего кабинета, уткнулся в стенку, где раньше была дверь.       Ничего не говоря, всё ещё сердясь на Кхуши за то, что не позволила вести себя за руку, он открыл дверь соседнего кабинета.       - Входи! – наконец, соизволил он открыть рот. – Это твой кабинет. Здесь ты будешь работать.       Кхуши, тоже обиженная на поведение Арнава, молча осматривала кабинет. Ничего особенного. Кабинет как кабинет. Шкаф. Стеллаж с какими-то папками. Диван. Компьютерный стол. Компьютерное кресло. И на столе сам компьютер. Взгляд переместился на …дверь? Из кабинета была дверь в другой кабинет.       - Что за чертовщина? Я ничего не понимаю!.       - Сейчас поймёшь! – пообещал Арнав. - Выйди из кабинета и закрой дверь с той стороны.       - Вы меня выгоняете? Я так и знала, что эта сказка долго не продлится!       - Кхуши! Остынь! Выйди и прочитай, ЧТО на ней написано…Иди! – кивнул ей на дверь       Кхуши, оглядываясь на Арнава, вышла за дверь и, закрыв её, обнаружила две таблички. Первая висела повыше и гласила «Приёмная директора корпорации «Ар-дизайн» Арнава Сингх Райзада! И ниже табличка гласила: « Секретарь директора корпорации «Ар-дизайн» Кхуши Кумари Гупта»       Постояв с открытым ртом за дверью и, взирая на таблички, Кхуши, наконец, пришла в себя и вернулась в кабинет.       - Вы мне объясните, ЧТО всё это значит?       - Конечно, Кхуши! Обязательно объясню,- пообещал Арнав.- А теперь читай эту табличку,- указал он на табличку, что висела на двери из приёмной.       - Директор корпорации «Ар-дизайн» Арнав Сингх Райзада» Теперь поняла?       - Если честно, то не совсем… И когда Вы всё успели переменить? Куда подевались двери в Ваш кабинет?       - Пойдём. Я тебе всё объясню,- он – таки взял её за руку и повёл в свой кабинет, в котором произошла некоторая перестановка. На месте, где когда-то была дверь, стоял шкаф. Стол Арнава был перемещён к стенке, а не стоял, как обычно, посередине. Причём, если дверь к секретарю открыть, то босс и секретарь могли видеть друг друга.       - Садись,- пригласил Арнав девушку.- Ты видишь всё это в таком виде, как это было первоначально, по проекту. Там, - он роказал на кабинет, в котором предстояло работать Кхуши,- работала Ниша. Мой секретарь. Она работала со мной с начала основания корпорации. Я ей очень доверял. За шесть лет, что она проработала со мной, у меня не было к ней никаких претензий…- он замолчал, глядя куда-то поверх головы Кхуши.- Я ей доверял больше, чем себе… Но…- снова недолгое молчание…- однажды обнаружилось, что со многих счетов корпорации стали пропадать большие суммы денег… Важные переговоры стали по необъяснимым причинам срываться… Выгодные контракты уходили из-по самого носа…Корпорация была на грани банкротства… Нас спасло только чудо…Один из сотрудников стал невольным свидетелем разговора Ниши с нашим самым опасным конкурентом. Она, оказывается, последние два года работала на него…       Мы успели заморозить счета, предприняли ещё кое-какие меры и «выплыли». Но это было очень тяжело. Я, конечно, уволил Нишу, но очень переживал. После неё я никому не мог доверять…Отказался от секретаря. Велел заделать эту дверь, сделать вход из коридора сразу в кабинет…Но сейчас я хочу вернуться к тому, что было вначале. Я тебе полностью доверяю. Теперь все посетители будут проходить через твой кабинет. Ты будешь записывать людей ко мне на приём, без тебя не состоится ни одна моя встреча…       - Вы ..любили её?       - Кого? – не понял Арнав.       - Нишу…       - Ты с ума сошла? Она старше меня лет на десять, и у неё была семья. Наверное, ради семьи она и пошла на предательство…Но мы с ней очень дружили…Я, наверное, никогда не смогу забыть этого мерзкого чувства того, что тебя предали. Твоё доверие использовали…Это так тяжело! Даже сейчас..       - Тогда, возможно, не нужно было возвращать всё на старые места? – нерешительно посмотрела Кхуши на Арнава.       - Нужно! Не могу же я всё время убегать от прошлого! И потом…я верю тебе и знаю, что ты никогда меня не предашь…- внимательно и нежно посмотрел он на девушку.       - Не предам. Никогда, - заверила она Арнава и погладила его по уже начинавшей отрастать щетине.- Но КАК всё сделали, что незаметно, где была дверь?       - Закрыли панелями, покрасили всю стену внутри и снаружи. Вот ничего и незаметно.- Да! Я не стал давать распоряжения, чтобы в кабинет тебе поставили горшочки с цветами. Я думаю, ты сама выберешь цветы, которые любишь.       - Да, конечно. Я их выберу сама, а Вы мне поможете. Так ведь?- распахнула девушка навстречу его взгляду свои карие глаза – омуты…       - С удовольствием! – просиял он. – Вот тебе ключи. От твоего кабинета и от моего. Ключи от наших кабинетов будут только у тебя и у меня. Их не будет нигде в офисе. Запасные ключи хранятся у меня дома в сейфе. Ну, это на тот случай, если мы вдруг разом потеряем свои ключи,- пояснил он.- А теперь идём в бухгалтерию получать твою зарплату.       - Но здесь очень большая сумма! – возразила Кхуши, когда ей дали ведомость для росписи.       - Ты эту сумму заработала,- невозмутимо ответил Арнав.- Расписывайся. Получай деньги. И я отвезу тебя домой, - сказал он тоном, не допускающим возражений.       Кхуши пришлось подчиниться. Ну, не устраивать же сцену в бухгалтерии при посторонних людях? На то и был у Арнава расчёт.       А в это время в Шантиване жизнь била полным ключом. Женщины семьи Райзада пригласили продавца сари и продавца украшений. Сейчас они выбирали сари для женщин семьи Гупта.       - Королева! Что за суета в доме? – спросил Шиям, спускаясь в холл.       - Разве ты не знаешь? Сегодня Арнав выписывается из больницы, а завтра мы идем в дом Кхуши, чтобы попросить для Арнава её руку. Вот мы и выбираем для семьи невесты подарки.       Услышав сказанное, Шиям сменился с лица. Если бы Анджали была хоть немного повнимательнее и не так была увлечена выбором сари для семьи невесты, то она, конечно, заметила бы резкую перемену в настроении мужа. Но она была полностью поглощена выбором подарков…       - Королева! – позвал её Шиям.       - Да, Шиям? Ты что-то хотел?- подошла к нему Анджали.       - Да…хотел… Королева, ты считаешь правильным то, что Арнав женится на этой девушке? Ведь она не из нашего сословия…       - Шиям, прости меня, но разве ты был из нашего сословия, когда я выходила за тебя замуж? Тётя тоже была из среднего класса, однако дядя на ней женился, и они очень счастливы.       - Это так. Но хорошо ли Арнав знает эту девушку? Вдруг она обычная охотница за богатыми женихами? Не получится так, что она разобъёт сердце твоему брату?       - Этого никогда не будет! Не волнуйся! Они любят друг друга! Ты бы видел их взгляды! Они ТАК смотрят друг на друга, что только слепой не увидит их любви.       - Но всё же я на твоём месте поговорил бы с Арнавом. Пусть не торопится и получше узнает эту девушку.       - Я очень рада, что ты так переживаешь за моего брата! – погладила Анджали мужа по щеке.- Спасибо за заботу о моём Чоте! Но всё будет хорошо. Не волнуйся! – улыбнулась она, возвращаясь к продавцу сари.       Шиям поднялся к себе в комнату и стал метаться по ней, как раненый зверь мечется в клетке.       - Я не позволю ЭТОМУ случиться! Кхуши МОЯ! И только МОЯ! Ты не получишь её, шурин!       Он лихорадочно набрал чей-то номер.       - Алло, Сумер? Нужно встретиться. Для тебя есть дело. Да. Через час.- хищно улыбнувшись, Шиям спустился вниз и, поцеловав Анджали руку, спешно ушёл.       - Сумер, ты должен сегодня для меня сделать одно дело. Вот тебе фото девушки. Вот адрес, по которому ты её найдёшь. Она каждый вечер перед сном выходит на крыльцо поговорить со звёздами. Когда она с ними говорит, то никого вокруг себя не видит….Вот тебе хлороформ, а это платок. Когда она начнёт говорить со звёздами, налей в платок хлороформ и быстро. Очень быстро приложи платок к её носу. Она сразу же отключится, и ты привезёшь её вот по этому адресу. Всё понял?       - Всё.       - Вот тебе аванс,- протянул Шиям несколько купюр. – Остальное получишь, когда работа будет выполнена.       - Хорошо, босс.       - Наконец-то ты дома! – оьбнимала Гарима свою младшую дочь.- А почему Арнав не зашёл? Ведь это он тебя привёз?       - Да, мама. Это он меня привёз, но у него сегодня много дел, поэтому он спешил, но просил всем вам передать привет и своё уважение. Папа тоже передаёт вам привет и своё уважение.       - Вы были у папы?       - Да.       - И как он?       - Он в порядке. Очень бодренький. Говорит, что чувствует, будто сбросил лет десять…       - Ты ему не проговорилась, ЧТО с тобой случилось?       - Нет, конечно. Пусть сначала выздоровеет окончательно…       - Лунатичка! Как я рада, что с тобой всё хорошо! Как тебе повезло встретить ТАКОГО хорошего мальчика, как Арнав! Завтра он с семьёй придёт просить твоей руки… Это очень хорошо, но…       - Что «но», тётя?       - У кого мы можем одолжить денег на подарки для его семьи? Я даже не знаю…       - Тётя! Ни у кого ничего не нужно одалживать! Вот!- вытащила она из сумки конверт с деньгами.- Это мне в офисе выдали зарплату за отработанные сверхурочно часы. - Кхуши протянула деньги матери.       - Боже ж ты мой! Их так много! Какой же хороший мальчик этот Арнав! – снова высказала своё восхищение Мадхумати. – Отдохни немного, а потом с мамой и Паяль съездите за подарками. Только ЧТО им купить? Они же такие богатые…Их трудно удивить чем-либо…- снова нашла повод для огорчения Мадхумати.       - Я позвоню Арнаву, - осенило Кхуши,- и спрошу у него, ЧТО купить его семье.       - Это правильно, дочка, - поддержала её Гарима.- Позвони Арнаву и узнай.       Семья Равйзада радостно встретила Арнава.       - Что у нас за столпотворение? – удивился Арнав, увидев продавца сари и разложенные вещи, а также продавца ювелирных украшений и открытые коробочки с драгоценностями.       - Мы выбираем подарки для семьи Гупта! – радостно объявила Анджали.       - Хорошо, сестра! Вы выбирайте, а я пойду приму душ и переоденусь.       - А разве ты не поможешь нам с подарками? – надула губки Анджали.       - Сестра! Не будь маленькой! Вы и без меня прекрасно справитесь!       - Но, Чоте! Ты тоже должен выбрать подарок для невесты! – привела веский аргумент Анджали.       - Хорошо, - согласился Арнав,- только навряд ли я смогу здесь и сейчас подобрать что-то, достойное Кхуши…       - Ты так высоко ценишь свою избранницу, шурин?- щуря глаза, ехидно спросил Шиям, снова спускаясь в холл.       - Да, зять. Я ОЧЕНЬ высоко ценю свою будущую жену. И думаю, что ни одно украшение мира не сможет достойно её красоты лица и души.       - О-О! А ты успел узнать, КАКАЯ у неё душа? – скривился в ухмылке Шиям.       - Ты даже и представить себе не можешь, НАСКОЛЬКО красива её душа! – смерил убийственным взглядом зятя Арнав. – Да, любимая? – ответил он на раздавшийся телефонный звонок.       Шиям напрягся, поняв, КТО звонит Арнаву. А тот неспешно отошёл в сторону и продолжил разговор, не скрывая своей любви к абоненту.       - Что случилось, Кхуши? – тревога слышалась в голосе Арнава.       - Ничего…Вернее, случилось …Арнав, мы не знаем, ЧТО купить Вашей семье в подарок…Ведь у Вас всё есть… Мы ничем не сможем их порадовать или удивить…- по голосу Кхуши было понятно, что девушка расстроена.       - Кхуши! Не огорчайся! Я через часа два за вами приеду, и мы вместе съездим за подарками. Хорошо? Мне ведь тоже нужно купить тебе подарок..       - А мне…Вам…       - Кому?       - Вам…       - КОМУ конкретно?- добивался правильного обращения Арнав.       - Вам, Арнав Сингх Райзада! Кому же ещё?       - Кхуши! Ты это делаешь специально?       - ЧТО я делаю?       - Обращаешься ко мне, как к чужому…Я для тебя совсем чужой?       - Нет…       - А КТО?       Кхуши помолчала, потом, собравшись с духом и закрыв глаза, будто Арнав мог её видеть, выдохнула,- Ты мой любимый мужчина! Самый любимый! – добавила она.       - То-то же! Моя любимая девушка! И запомни: за каждую твою ошибку в обращении ко мне я буду тебя наказывать … поцелуем.       - Тогда я буду почаще ошибаться! – весело заявила девушка, желая подразнить будущего жениха.       - Ну, ты и бестия! – рассмеялся Арнав нехитрому выпаду девушки.       - И ЧТО она ему такое сказала, что он весь светится от счастья? – шипел сквозь зубы Шиям.- Ну, порадуйся последние часы, шурин! Ночью Кхуши будет МОЯ!       Как и обещал, Арнав через два часа приехал в Лакшми Нагар за семьёй Гупта.       - Арнав, сынок! Раз уж ты приехал, то ведь поможешь девочкам с подарками, а мы с Гаримой займёмся подготовкой к завтрашнему приходу твоей семьи,- предложила Мадхумати.       - Хорошо, тётя! Не волнуйтесь. Мы разберёмся с подарками,- успокоил Арнав женщину.       - Девочки, я повезу вас в магазин старинных сувениров. Анджали будет рада старинной статуэтке Богини. Бабушка давно мечтает заполучить старинное издание «Рамаяны», дядя коллекционирует трубки, хотя сам не курит и никогда не курил. А вот Акашу и тёте придётся покупать что-то современное. Тёте подойдёт любое золотое украшение, а вот Акашу пока не знаю. Но по ходу дела разберёмся! Им повезло. Всё, что Арнав озвучил, было в этом магазине старинных вещей. Недалеко был магазин ювелирных изделий, куда направились наши герои. Довольно – таки быстро определились с подарком для тёти – золоте колье, усыпанное драгоценными камнями.       - Теперь Акашу,- тихоньку напомнила Паяль.       - Да, Арнав! А ЧТО мы купим Акашу? – попробовала Кхуши оторвать Арнава от рассматривания чудесного гарнитура: золотое колье тонкой работы с маленькими рубиновыми камнями и такие же серёжки.       - Вы хотите ЭТО купить Анджали? – спросила Кхуши.       - Возможно… Тебе этот гарнитур нравится?       - Очень,- призналась девушка, но у меня нет таких денег. Вся моя зарплата ушла на подарки. Спасибо Вам…       - Кому?- приподнял бровь Арнав.       - Вам..то есть тебе! – поняла свою ошибку Кхуши.       - Поздняк исправляться, Кхуши! – улыбнулся, как чеширский кот, Арнав. Ты мне задолжала два поцелуя.       - Почему два? Я Вас один раз неправильно назвала…       - Уже три…- продолжал улыбаться Арнав. – Признайся, Кхуши, ты специально ошибаешься? Да? Ты ведь так по телефону сказала?       Кхуши опустила глаза, не в силах справиться со своим смущением.       Это очень забавляло Арнава. Он так любил, когда она смущалась!       - Арнав! Вы - невозможный Зазнайка!       - Четыре!!! – торжествовал Арнав.- Кхуши, тебе не обязательно ошибаться! Просто попроси, чтобы я тебя поцеловал, и я это с удовольствием сделаю!       - Пошли Вы к чёрту! – разозлилась Кхуши.       - Пять!!! – ликовал Арнав сияя, как начищенный самовар.       Паяль со стороны смотрела на этих двоих и улыбалась. Они совсем про неё забыли. Да, что там – про неё? Они забыли про всех на свете! Здесь и сейчас были только они и их плещущая через край любовь…
41 Нравится 314 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)