КНЭЛ. "Ещё раз про любовь"

G
Завершён
41
Размер:
239 страниц, 108 348 слов, 36 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 314 Отзывы 9 В сборник

Часть 17. "Каждый получает по заслугам"

Настройки

Часть 17. «Каждый получает по заслугам»       Шияма мучила жажда, но никто не собирался ему предложить воды.       - Воды! Дайте воды! – не выдержав, закричал он в пустоту.       К удивлению, его услышали и принесли кружку воды. Немного утолив жажду, Шиям попытался понять, где он? Кто его похитил? Что его ожидает? И как отсюда выбраться? Он всё ещё не терял надежды на спасение, не зная серьёзности своего положения. Итак, первое : КТО его похитил? Арнав? Но зачем ему это надо? И ЧТО, в таком случае, его ждёт? ЗАЧЕМ с него сняли одежду и надели чужую курту? Дверь неожиданно открылась, и в неё вошёл Лочан (глаз), один из громил казино, которому Шиям был должен много денег. Вам может показаться странным, но Шиям обрадовался, увидев подручного Сиба(разрушитель), хозяина казино.       - Лочан! Брат! Это ты? Зачем нужно было прибегать к ТАКИМ мерам? Я и сам собирался вернуться в Удайпур, чтобы вернуть Сибу долг. Да ещё и с процентами! У меня есть. Я накопил,- надеялся, что его отпустят за деньгами, а там он сумеет как-нибудь сбежать.       Лочан криво усмехнулся.       - Не переживай так, Мадхукар! За тебя долг уплатили. Ты ничего не должен Сибу. Так что, если выберешься отсюда, милости просим в казино. Заходи. Играй. Тебя никто не выгонит.       - Не понимаю…Ты шутишь что ли? КТО мог заплатить мой долг? И ЧТО этому человеку нужно?       - Это ты у него спросишь. А я зашёл только затем, чтобы сказать, что ты Сибу и казино ничего не должен. Это всё. Бывай! – и Лочан растворился, будто его и не было.       Снова Шияма охватила паника. Он понял, что его похитил не Арнав, а, скорее всего… Не может быть! Неужели Деви всё же рассказала брату об изнасиловании? Если это так, то…Шияму захотелось умереть. Но смерть для него была бы подарком. Поэтому он жил. Жил, чтобы полностью оплатить все долги…       Сколько времени прошло, Шиям не знал. Желудок урчал от голода. Но никто его не собирался кормить. Ближе к вечеру дверь снова открылась, и в неё вошли двое парней, на которых, как и на Шияме, были только длинные курты. Они медленно приблизились к нему, один из них схватил Шияма и бросил в кровать вниз животом. Ловко сел ему на спину и завернул руки. Шиям взвыл. Второй сел ему на ноги, раздвинул руками ягодицы и жёстко, больно, вошёл в ональное отверстие Шияма. Бывший зять семьи Райзада взревел, как раненый слон. Ему было больно, страшно, унизительно стыдно. Он чувствовал свою беспомощность… Слёзы сами вырвались у него наружу. Парни поменялись местами. Теперь тот, что сидел у него на спине, вошёл в Шияма, причиняя ему ещё большие страдания. Сделав своё дело, один из них кинул Шияму тряпку.       - Подотрись! – и они ушли, оставив Шима раздавленного, униженного, оскорблённого и беспомощного.       Всё тело болело. Прямая кишка, казалось, была вся порвана. ТАМ всё горело, жгло, болело… Но боль души, которая, оказалось, была у этого выродка, ни с чем нельзя было сравнить. Сейчас и здесь был уничтожен человек. Как жить с ТЕМ, что с ним сейчас сделали? И, главное, за ЧТО? Этого Шиям пока не мог понять.       Через полчаса ему принесли еду. Сначала Шиям хотел гордо отказаться от еды, но, не найдя в себе этой самой гордости, всё же стал есть, лёжа на животе, так как сесть ему было невозможно:острая боль не позволяла этого сделать. Еда была вполне себе приличная, что немного порадовало Шияма, если можно было радоваться в его положении. Убрав у него остатки еды, человек, который всё время заходил в комнату к Шияму и что-то приносил, принёс ему био-туалет. Поставил так, чтобы Шиям мог до него дотянуться. Цепь, которой он был прикован, позволяла ему ходить по комнате в радиусе двух метров. Человек молчал. Когда Шиям поначалу хотел с ним заговорить, то по знакам понял, что человек немой. Видимо, специально немого приставили к Шияму, чтобы тот ни о чём с ним не мог договориться.       Ночь…Ночь накрыла Шияма своим безмолвием, странными шорохами и …видениями…Его воспалённый мозг видел в углах комнаты силуэты тех, кому он причинил зло. Из одного угла печально смотрела Деви. Она была в разорванной одежде и почему-то держала на руках младенца… Из второго угла на него надвигался, угрожающе сверкая глазами, Сиб…А тут, почти рядом…Арнав. Смертельно- бледный, но грозный и надменный…Кхуши…Кхуши села к нему в кровать и протянула руку.       - Шиям! Зачем ты так поступил? Зачем хотел убить Арнава? Зачем хотел украстиь меня?       - Кхуши! – схватил он девушку за руки,- Я люблю тебя! Я не хочу никому тебя отдавать! Арнав нам мешает! Поэтому я…       - Шиям, я люблю Арнава и никогда не смогу полюбить тебя…       - Тогда я тебя силой возьму! – схватил он девушку в свои сальные руки, но…это оказался мираж… В руках Шияма было смятое одеяло… ***       Утро. Оно внесло ясность в создавшуюся ситуацию и пролило свет на причину положения Шияма.       - Ну, здравствуй, Мадхукар!- приветствовал его Панишвар, входя в комнату.- Хотя о здравии твоём говорить не приходится.- Он взял стул, поставил его напротив Шияма – Мадхукара и продолжил,- Ну, и КАК ты себя чувствуешь после насилия, совершённого над тобой?       - Это …ты... придумал такую низость?       - Низость? Да, что ты говоришь? Какая низость? Тебя девственности что ли лишили?       Шиям заскрипел зубами.       - Да, не скрипи ты зубами! – ухмыльнулся Панишвар,- Не поможет. Как ты, наверное, уже понял, я заплатил твои долги, и теперь ты полностью в моей власти.       - Где я? В каком городе?       - А тебе не всё ли равно, в каком городе ты сдохнешь?- снова ухмыльнулся Панишвар.       - Ты не посмеешь! Не посмеешь меня убить!       - А я и не буду тебя убивать. Ты сдохнешь сам. Ты будешь молить, чтобы тебя убили. Но…ты будешь жить, если это можно будет назвать жизнью. Я тебе сейчас скажу, КАКАЯ жизнь тебя ожидает. Итак. Тебе будут давать есть два раза в день. Еда нормальная. Чтобы ты не сразу сдох. Умываться будешь один раз. Утром. Один раз в неделю тебе будут приносить ванну и наливать воды, чтобы ты не запаршивел. Так что один раз в неделю ты будешь принимать ванну. Менять курту тоже будешь один раз в неделю. Туалет у тебя есть. Его будут выносить в сутки раз. Но это не для того, чтобы тебе здесь не воняло, а для того, чтобы «гости», которые будут тебя навещать каждый день, могли дышать нормальным воздухом.       - Какие гости? – боясь даже предположить, хрипло спросил Шиям.       - Весёлые гости! Ты спрашивал, ГДЕ ты находишься? Так я тебе скажу: ты находишься в гей-клубе. Эту комнату я выкупил для тебя. В клубе парни любят друг друга. У них очень нежные отношения. Они никогда не причиняют боли любимому… Но иногда им хочется жёсткого секса. С болью. С кровью. Вот тогда-то они и придут сюда. Сколько их будет за один раз, трудно сказать… Так что… Готовься расплачиваться за то, что обесчестил невинную девушку. – Затем подумав, продолжал, - Знаешь ли ты, что Деви любила тебя? Несмотря на то, что ты ни черта не умел делать, и я выгнал тебя с работы, она уговорила меня выдать её за тебя замуж… Бог свидетель. Я не хотел этого. Но она…Она любила тебя, и я согласился. На следующий день я хотел предложить тебе жениться на сестре, а с работой мы потом что-нибудь придумали бы… Но ты…, мразь, накануне вечером сделал своё мерзкое дело…Ты убил в ней любовь, ты разрушил её жизнь…Она ничего мне не сказала, так как когда она вернулась после…меня не было дома. Я не видел её в том состоянии, в котором она пришла от тебя. Но, когда я сообщил ей, что иду к тебе, она сказала, что передумала выходить за тебя замуж. Скрывать не буду. Я был счастлив. Но с сестрой что-то произошло. Она стала очень замкнутой. Часто плакала. То, что её изнасиловали, он скрыла… Но…однажды она потеряла сознание, и её отвезли в больницу. После обследования доктор сказал, что это у неё ранний токсикоз. Только тогда я узнал, что она беременна, и ей пришлось рассказать, КТО это сделал. Она не хотела рожать ребёнка от насильника, но доктор сказал, что, если она сделает аборт, то большая вероятность того, что она больше не сможет иметь детей… И она родила… Родила здоровенького и красивого мальчика…       - У меня есть сын? – воспрял духом Шиям, надеясь, что Панишвар простит его и отвезёт к сестре и их малышу.       - У тебя НЕТ сына! У него есть отец. Прекрасный отец.       - Но чужой мужчина не может быть хорошим отцом чужому ребёнку!       - А он не чужой, - спокойно, с долей насмешки над Шиямом, сказал Панишвар.- Его отец и муж его матери Шантану. Знаешь такого?       - Брат? – пересохшими губами еле выговорил Шиям.       - У тебя и брата нет. Когда Шантану узнал о том, ЧТО ты сделал с Деви, он в тот же миг отрёкся от тебя и попросил руку Деви. Она сразу приняла его, потому что увидела разницу между вами. Глаза и улыбка. Добрый открытый взгляд Шантану и его приятная улыбка, которая освещает всё вокруг, вернули к жизни мою сестру. Шантану работает у меня. Он очень грамотный юрист. Они с Деви и маленьким Абхаем очень счастливы. Хочешь посмотреть фото?- Панишвар встал, вытащил из кармана фото и подошёл к Шияму.- Смотри, ЧТО ты потерял. На месте Шантану мог быть ты…       С фото на Шияма смотрели счастливые лица прекрасной Деви, у которой на коленях сидел красивый мальчик лет двух, а за спиной Деви, положив руки её на плечи, стоял Шантану… - Слёзы застилали глаза Шияма. Но если вы подумали, что это слёзы раскаяния или умиления, то вы глубоко ошибаетесь. То были слёзы злости. Ненависти. Не доведённой до конца подлости. Шиям ни в чём не раскаивался. Да, он сожалел, что поспешил с Девикой, но раскаяния в содеянном не было…       - Я долго тебя искал. Наводил справки. Узнал про твои долги в казино. Мы вместе с ребятами из этого казино искали тебя. Ты ловко замёл следы. Но…сколько верёвочке не виться, а конец будет. Мы нашли тебя.       - Меня будут искать! Я зять в уважаемой семье! – пытался хоть за что-то схватиться Шиям.       - В семье Райзада? И КТО тебя будет искать? Твоя жена? Сегодня она узнает, что ты бросил её и уехал с другой женщиной.       - Она не поверит!       - Поверит! И знаешь, почему?       - Почему?       - Она получит письмо, написанное твоей рукой, в котором ты признаешься ей в этом.       - Я не буду писать никакого письма!       - А тебе и не надо писать! У нас есть человек, который отлично умеет подделывать почерка. Так что…уже сегодня твоя жена будет всё знать… Мы могли бы передать это письмо ещё вчера, но не хотелось портить вечер братьям Райзада, которые сватали сестёр Гупта…       - Братьям? Сестёр? – не понял Шиям.       - Да. Два брата Райзада сосватали двух сестёр Гупта…       Шиям зарычал, схватившись за голову, и повалился в кровать.       - Вижу, что тебя не обрадовала эта новость? Неужели у тебя на кого-то из сестёр были свои планы?       Шиям молчал. Он только мычал и раскачивался из стороны в сторону, схватившись за голову.       - Ну, я всё сказал, что хотел,- встал Панишвар.- Теперь ты стал собственностью владельца этого клуба… Прощай…Больше мы не увидимся.       За Панишваром закрылась дверь, а Шияму хотелось выть, кричать, грызть зубами всё и всех…Он это и делал. Орал. Выл. Грыз зубами одеяло. Вцепился зубами в свою руку, не чувствуя боли, прокусил её до крови. Он бился в истерике. Потом, как безумный, расхохотался. Пришлось ему ввести успокоительное. В этом клубе была своя медслужба…       Чтобы больше не возвращаться к Шияму, скажу, что через две недели пребывания в гей-клубе и ежедневного унижения и насилия Шиям тронулся умом. Его поместили в сумасшедший дом, где он через два года умер от сердечной недостаточности. ***       - Кхуши! Через два часа мы приедем. Надеюсь, с тобой ничего не случится? – говорил Арнав, провожая девушку до двери.       - Не волнуйся! Со мной ничего не случится, и я буду ждать.       - До встречи, Паяль!       - Пока!       Сёстры ушли в дом, а братья поехали в Шантиван, где их ждала семья.       - Акаш, ты чем-то огорчён? – спросил Арнав.       - Нет. Просто…       - Что «просто»? Говори! Не тяни!       - Я бы тоже хотел жениться на Паяль…       - Так в чём проблема?       - Проблема в моей маме. Ты же знаешь, что она спит и видит своей невесткой какую-нибудь «Мисс Индия»…       - Ну, тётю я возьму на себя. Давай сделаем так. Сейчас мы заедем в ювилирный, и ты купишь Паяль подарок. Потом дома всем скажешь, что хочешь жениться на Паяль, а всё остальное предоставь мне.       - Спасибо, брат! – искренне поблагодарил Акаш Арнава.       Они так и сделали. Заехали в ювелирный магазин. Акаш купил Паяль красивые браслеты. И они поехали в Шантиван. Семья их уже ждала.       - Чоте! Почему вы задержались? – приступила к Арнаву Анджали.       - Мы кое-куда заезжали. Акашу нужно было купить подарок для будущей невесты.       - Здравствуй и пока! Я не ослышалась? У моего Акаша есть девушка? И КТО она?       - Мама! Папа! Бабушка! Сестра! Я хочу вам сказать, что я очень люблю одну девушку и хочу на ней жениться,- набравшись смелости, объявил Акаш.       - И КТО она? Надеюсь, что это Мисс Индия? Здравствуй и пока!       - Нет, мама. Это простая девушка из бедной семьи.       - Что-о? Нищебродка? Не позволю!       - Мама, ни на ком другом я не женюсь! Только на Паяль! – твёрдо сказал Акаш, чем очень удивил всю семью, так как по натуре он был очень тихий и спокойный. Впервые за всю свою жизнь он пошёл против решения матери.       - Тётя! Послушайте, ЧТО я Вам скажу. Я ведь тоже женюсь на девуке из бедной семьи. И ничего плохого в этом не вижу. Паяль – сестра моей Кхуши. Она очень добрая и скромная девушка. Вот представьте себе : в Вашу семью вошла Мисс Индия. Как Вы думаете, будет ли она Вас уважать ТАК, как будет уважать девушка из простой семьи? Будет ли она надлежащим образом ухаживать за Вашим сыном? Не думаю. Это ему придётся с неё пылинки сдувать. Не ей, а Вам придётся готовить еду для своего сына и невестки. Ведь по статусу она выше Вас. Вам это надо? И думаете, что какая -то там Мисс родит Вам внуков? Как же! Дождётесь! Не будет она себе фигуру портить…       - Хватит, Арнав! Я поняла..и я согласна.       - Спасибо, мама! – кинулся обнимать её Акаш.- Я знал, что ты меня поймёшь и не будешь мешать моему счастью.       - Вот и хорошо,- продолжал Арнав.- Значит, сегодня мы просим руки сестёр для нас с братом,- довольно улыбнулся он. – Женихи из одной семьи. Невесты тоже из одной семьи. Подарки куплены. Так что…пора ехать.       Кхуши очень волновалась. Она боялась, что что-нибудь может случиться, и Арнав не приедет. Или в последний момент откажется жениться…Она чувствовала, что-то должно произойти, но хорошее или плохое, сказать не могла.       Паяль тоже почему-то очень волновалась, будто не сестру, а её будут сватать… Они уже были одеты, причёсаны, лёгкий макияж подчеркнул естественную красоту их лиц…       - Приехали!...- села на кровать Кхуши, увидев, как к дому подъехали две шикарные машины. – Паяль, у меня ноги отнялись…Я не могу встать,- растерянно говорила она.       - Не глупи! Вставай! Кому нужна безногая невеста? – пыталась поднять сестру Паяль.       - Не могу! Мне страшно…       - Чего ты боишься? Ты радоваться должна. А ты?- укоряла она сестру.       - Кхуши! Паяль! – раздался зычный голос Мадхумати.- Вы где, несносные девчонки? Спускайтесь сейчас же! К нам гости приехали!       - Я не могу…- заплакала Кхуши. Ей, действительно, было не встать на ноги, которые почему-то вдруг ослабли.       - Мама! Тётя! – выскочила из комнаты Паяль. – Кхуши…       - Что с Кхуши? – рванулся наверх Арнав.- Что случилось? Почему ты плачешь?- сел он рядом с любимой. – Ты передумала выходить за меня замуж?       - С ума сошёл? Как ты мог ТАКОЕ подумать?       - Тогда ЧТО?       - Ноги…Ноги не держат…- сквозь слёзы проговорила девушка.       - Это у тебя, наверное, от волнения,- определила Мадхумати.- Такое у невест бывает.       - Но я ещё не невеста…       - Так будешь ею, если спустишься вниз,- сказала Мадхумати.       - Я не могу…       - Не страшно! – Арнав подхватил девушку на руки и понёс вниз, где оставлась вся семья Райзада.       - Арнав! Почему ты её на руках несёшь? – спросила нани.       - Мне так захотелось, бабушка. Она стеснялась спуститься…вот я и принял решение принести её на руках. Куда тебя поставить? – спросил он, лукаво подмигнув одним глазом.       - Опусти на диван,- попросила она, что Арнав с удовольствием и сделал.       Когда все расселись, слово взяла старшая из дома Райзада нани.       - Мы пришли в ваш дом с предложением руки и сердца наших мальчиков.       Семья Гупта непонимающе переглянулись.       - Мы просим у Вас, Гарима, руки Вашей старшей дочери Паяль для нашего Акаша.       Теперь уже у Паяль подкосились ноги, и она упала бы, если бы не рядом стоящий стул, на который она и опустилась.       - А также мы просим руки Вашей младшей дочери Кхуши для нашего Арнава.       Минуты две в доме стояла полнейшая тишина. Семья Гупта переваривала то, что только что услышала. Они ждали одного жениха, а их оказалось два…       - Спасибо за оказанную честь,- наконец, пришла в себя Гарима.- Я не против, но ЧТО скажут сами девочки? Мы неволить их не будем, но и мешать тоже.       Братья с тревогой и надеждой смотрели на сестёр.       - Паяль, ты старшая. Что скажешь? Ты даёшь своё согласие выйти замуж за Акаша?       Акаш замер. Ведь он не делал предложение девушке и не знает, КАК она отреагирует сейчас на него?       - Я согласна,- опустив глаза , тихо сказала Паяль, которая не могла поверить своему счастью.       - Кхуши! Дочка! А ЧТО ты скажешь на предложение Арнава? Ты согласна стать его женой?       - Да, мама! Я согласна стать женой Арнава, потому что я его очень люблю! – сказала Кхуши, глядя прямо в глаза любимого, который незаметно улыбнулся и ответил:       - Я тебя тоже очень люблю, Кхуши!       Никто из присутствующих не понял, что здесь и сейчас двое любящих сердец продолжали выяснять, кто из них выиграет пари: КТО из них сможет при всех признаться в любви другому. Как видим, эти двое стоят друг друга. Ни тот, ни другой не упустили возможности выиграть пари. Но, признавшись оба, добились ничейного результата.       - Ну, вот и хорошо! Теперь примите подарк со стороны жениха! – семья Райзада вручила подарки семье Гупта.- А это для Вашего мужа,- вручила бабушка Гариме подарок для Шаши.       - Спасибо! Примите и Вы от нас небольшие подарки,- сказала Гарима, вручая подарок нани, затем Манораме, Манохару, Анджали и братьям.       - Девочки, принесите чай для гостей,- попросила Мадхумати.       Сёстры ушли на кухню. Кхуши забыла, что у неё отказали ноги, поэтому быстро пошла за сестрой.       - Сестра! – обняла она Паяль.- Наша мечта сбывается! Мы выйдем замуж за братьев и будем жить в одном доме! Я так рада!       - Чему ты рада : тому, что выходишь замуж за Арнава. или тому, что будем жить в одном доме?       - Я рада и тому, и другому! – кружилась она по кухне.       - Сумасшедшая! Сейчас всё скинешь с полок! Угомонись! Нас ждут с чаем.       - Ах, да! Я и забыла!       Сёстры ловко заварили чай. Поставили чашки на два подноса, приготовленные заранее сладости и вынесли всё это к столу, за которым шло обсуждение предстоящих свадебных обрядов. Гарима отдала нани гороскопы дочерей, и та обещала сходить к пандиту, чтобы сверить гороскопы молодых и определить благоприятную дату для первого ритуала, а также благоприятную дату для свадьбы. Когда основные вопросы были обговорены, Арнав обратился к Гариме.       - Вы не разрешите девочкам покататься с нами по городу? Ведь сегодня для нас четверых особенный день, и мы с Акашем хотели бы пригласить своих невест покататься по вечернему Дели.       - Конечно, поезжайте! Только, пожалуйста, осторожно! И помните, что Кхуши боится быстрой езды…       - Спасибо! Мы будем очень осторожны. Ведь в Ваших дочерях – наша жизнь…       - Брат, и где ты научился так красиво говорить? – тихо спросил Акаш.       - Я и сам не знаю. Просто вылетело и всё. Но это правда. Ведь моя жизнь в Кхуши, думаю, что и твоя – в Паяль.       Акаш только улыбнулся.       - Дядя, ты отвезёшь наших женщин домой? – попросил Арнав,- А мы с Акашем приедем попозже.       - Хорошо.- согласился Манохар.- Отдыхайте!       - Акаш! Сегодня ты садишься за руль, а мы с Кхуши сядем на заднее сиденье! – скомандовал Арнав.       - Это почему же? – возмутился Акаш.- Может быть, мы с Паяль хотим сесть на заднее сиденье?       - Не спорьте! На заднем сиденье будем сидеть мы с Паяль! – категорично заявила Кхуши.       - Нет уж! Нет уж! – засопротивлялся Арнав. Давайте тогда кидать жребий…       - Да, ладно тебе! – засмеялся Акаш.- Садитесь с Кхуши сзади, а нам с Паяль и спереди будет хорошо. Правда, милая? – впервые Акаш назвал девушку милой, отчего лицо у неё стало пунцовым.       Арнав помог Кхуши сесть в машину и устроился рядом, сразу захватив в плен её плечи и руки. Плечи он обнимал правой рукой, а в левую забрал её маленькие ручки.       - Вот так всю жизнь и ехал бы,- сказал он мечтательно.       - И тебе этого хватило бы?       - Да. Хватило бы. Любимая рядом. Я знаю, что с ней всё в порядке. Знаю, что она любит меня. Что ещё нужно?       - Ничего?       - Ах, ты об этом? – прильнул он к ней неожиданным поцелуем.       - Арнав! Ты с ума сошёл? – засмущалась Кхуши.- Мы в машине не одни. Не забывайся!       - А пусть завидуют! – хохотнул Арнав.       - Я сейчас остановлю машину и пересажу тебя за руль,- серьёзно сказал Акаш.       - Только попробуй! Пойдёшь пешком,- пригрозил Арнав.       - А это ещё лучше! По крайней мере. Мы с Паяль прогуляемся и подышим свежим воздухом.       - А кто тебе сказал, что Паяль с тобой пойдёт? А?       - Не пойдёт? – упавшим голосом переспросил Акаш.       - Пойду! Конечно, пойду! – успокоила парня Паяль.       - Девочки! Мы покатаемся или в кино сходим? – вдруг спросил Арнав.       Сёстры переглянулись. Потом, подмигнув друг дружке, хором сказали:       - Мы бы хотели потанцевать. Ведь не каждый день нас сватают. И одеты мы соответственно.       Братья были в шоке. Они никогда не ходили на танцы. Танцевли разве только на корпоративых вечерах, на приёмах, а чтобы вот так, посреди недели пойти в какой-нибудь клуб …       - Вы это серьёзно? – не поверил Арнав.       - А почему нет? – удивилась Кхуши.- Или вы боитесь? Боитесь, что нас от вас отобьют? – интриговала она братьев.       - Мы ничего не боимся! Если хотите танцевать, идёмте потанцуем! Акаш! Ты знаешь здесь какой-нибудь клуб?       - Нет, брат! Я такими заведениями не интересуюсь…       - Девчонки, а вы часто бываете на танцах? – ехидно спросил Арнав, подозревая, что девшки вообще никогда не ходили на танцы.       Врать не хотелось. Не начинать же серьёзные отношения со лжи?       - Ну, и что мы молчим? – не отставал Арнав.- Кхуши! – развернул он к себе девушку.- Как часто ты бегаешь на танцы?       - Каждый день! – почему-то вдруг рассердилась девушка.- Что за допрос ты нам устроил?       - А ты? Что за танцы ты предлагаешь? Ты хоть понимаешь, что мы никогда не были на таких мероприятиях? И как мы себя там будем чувствовать? А если и вы там ни разу не были? То? Четверо ненормальных и ненормативных в одном зале…- это уже перебор.       - Остановитесь! – повернулась к ним Паяль.- Как вы будете вместе жить, если вы постоянно спорите? Может быть, вам не стоит жениться? А то ещё поубиваете друг друга…       Арнав и Кхуши ошалело посмотрели на Паяль, потом друг на друга и…расхохотались.       - Ты права, Паяль! Мы поубиваем друг друга, но с одной поправочкой: мы не просто поубиваем, а задушим. Задушим друг друга в объятиях,- снова припал к губам Кхуши Арнав.       И ему было наплевать, что в машине они были не одни, и что Кхуши барахтается у него на груди, тщетно пытаясь освободиться, чтобы хоть немного глотнуть воздуха. Ему на всё было наплевать. Главное, что у него в объятиях самая любимая и желанная девушка, что совсем скоро они станут одним целым…От этой мысли сводило судорогой всё тело, а губы непроизвольно расплывались в улыбке. Какие, к чёрту, танцы? Хочется уединиться где-нибудь…Ну, хотя бы…А почему нет?       - Акаш! Едем на Hauz Khas.       - Ты точно туда хочешь?       - Да! Точно! Только останови на минутку.       Арнав вышел и стал с кем-то разговаривать по телефону.       - Всё в порядке! – вернувшись, сказал он. – Едем, Акаш, но не очень быстро. Да, дорогая? – снова обнимал он Кхуши.       - Ты что-то задумал? – прищурив глаза , спросила девушка.       -Угу! Я что-то придумал! – согласился Арнав.       - И что?       - Это сюрприз! Потерпи немного и узнаешь, - поцеловал он её в макушку.
41 Нравится 314 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)