Часть 30. "Без тебя я не могу дышать"
15 мая 2020 г., 17:44
Часть 30. «Без тебя я не могу дышать»
Доброе утро, милая! – поцеловал Арнав жену в лоб.
- Доброе утро, милый! – ответила она ему поцелуем в щёку.
- Как спала?
- Хорошо. А ты?
- Я тоже спал хорошо.
Они лежали, обнявшись, и не хотели вставать. Сладкая нега разливалась по молодым телам, приглашая вновь и вновь окунуться их в мир нереального блаженства. Голова Кхуши покоилась на широкой груди мужа, правая рука ласкала его тело, приближаясь к «взрывоопасному» месту.
Арнав счастливо улыбался, левой рукой обнимая жену за плечи, а правой лаская её аппетиные бугорки, которые, как ему показалось, стали чуть – чуть побольше…
- Арнав… нам нужно вставать,- тихо прошелестел голос Кхуши.
- Успеем. Нам некуда торопиться. Сегодня мы живём по моим правилам…Так что…лежи тихо и не сопротивляйся, - навис он над ней.
- Я и не думала сопротивляться,- улыбнулась она, обнимая его за шею и притягивая к себе.
- Чо ты делаешь, ненормальная? – испугался Арнав.- Я же вас раздавлю! – поднял своё тело на руках.
- Не раздавишь. Я хочу почувствовать весь вес твоего тела! И запомни, дорогой муж, что желание беременной жены для тебя – закон! Понял? Нас с Девикой огорчать нельзя.
- Кхуши, ты уверена, что я не раздавлю вас? – с опаской глядя на изящное тельце жены, спросил Арнав.
- Конечно, уверена. И потом, ты уже лежал всем весом на мне и ничего – не раздавил…
- Это когда было? Я всегда стараюсь вес тела держать на своих руках…
- Не всегда… Иногда рухаешь на меня без сил…
- Правда? Значит, мне было ТАК ХОРОШО, что я и не заметил… Прости!
- Тебе не за что у меня просить прощения. Я всегда была счастлива ощутить всего тебя.
Он не дал ей договорить, накрыв сладкие губки своими немного жёсткими губами. Этот день они провели на вилле. Кхуши сама готовила завтрак, обед и ужин. Все запахи переносила прекрасно, кроме запаха рыбы. Они много плавали, валялись на белом песке, бегали по пляжу, ловя друг друга и замирая в поцелуе… Потом снова плавали и валялись на песке…
- Знаешь, Кхуши, я совсем не хочу назад, в Дели,- откровенно признался Арнав.
- Почему? Ты не скучаешь по сестре? По бабушке?- удивилась Кхуши.
- Нет. Я про них почти забыл… А в Дели не хочу потому, что там у нас не будет столько времени, чтобы быть вместе. Работа. Семья…
- Арнав! – ласково провела Кхуши пальчиком по груди мужа,- На то и медовый месяц, чтобы молодые смогли насладиться обществом друг друга… Вся жизнь не может быть медовой…
- Почему? Почему она не может быть медовой? Ведь всё зависит от нас. Мы свою жизнь сделаем медовой. Каждый день будет медовым! Правда, жена? – снова ласкал Арнав Кхуши.
- Правда, муж, - задыхалась от счастья Кхуши…
Вечером они пригласили к себе Акаша и Паяль. Пока братья что-то решали в кабинете, сёстры накрыли на стол и сели поделиться впечатлениями о своём отдыхе.
- Паяль, как у вас проходит ваш медовый месяц? – спросила Кхуши, обнимая сестру.
- ЧТО именно ты хочешь узнать? – вопросом на вопрос ответила Паяль.
- Всё! – выпалила Кхуши.- Я всё хочу узнать! Тебе хорошо с ним?
- В каком смысле «хорошо»? – покраснела Паяль.
- В том самом,- прошлась Кхуши рукой по плечам сестры.
- Ненормальная! Разве об этом говорят?
- Конечно, говорят! Я вот очень счастлива! Мне с Арнавом так хорошо, что иногда кажется, что я умираю. А иногда кажется, что я нахожусь совсем в другом мире… Он такой…такой…
- Какой? – с предыханием спросила Паяль.
- Очень ласковый и…ненасытный, - счастливо улыбалась Кхуши.- Он может целый день любить меня…То есть заниматься со мной любовью.
- Акаш не такой,- призналась Паяль. – Мне кажется, что он меня стесняется…
- Как это? – удивилась Кхуши.- Вы же муж и жена! Разве могут муж и жена стесняться друг друга?
- Значит, могут, раз он стесняется…
- А ты?
- Что «я»?
- А ты тоже его стесняешься?
- Да…наверное…
- Паяль! Ты старше меня, и это ты должна бы меня учить всему. Но вижу, что на этот раз мне придётся тебя кое-чему научить. Значит так. Раз Акаш стесняется, возьми инициативу в свои руки.
- Это как?
- Очень просто. Вот скажи, чего тебе хочется от Акаша? КАК ты хочешь проводить с ним ночи?
- Ну, не знаю…А КАК вы проводите ночи с Арнавом?Р
- Мы не только ночи, но и дни проводим в любви. Мы любим друг друга и не стесняемся этого. Мы занимаемся любовью в любое время суток и в любом месте.
- Это как «в любом месте»? – не поняла Паяль.
- Это значит – в любом месте: в кровати, на пляже, в душе, в ванне, на полу, на столе…
- Кхуши! Ты с ума сошла? Ты бываешь с Арнавом в душе и в ванне? Совсем голая? – ужас отразился в глазах старшей сестры Гупта.
- Ой, как всё запущено! – покачала головой Кхуши. – Придётся Арнава подключать.
- Что? – чуть не подпрыгнула Паяль.- Арнава? Это зачем ещё?
- Не волнуйся! Он не пойдёт с тобой в душ, но с братом поговорит. Паяль! Жизнь очень короткая штука. Не успеешь оглянуться, а уже нянчишь внуков… Поэтому от неё нужно успеть взять то, что тебе предназначено. А тебе предназначено быть счастливой с Акашем. И стесняться здесь нечего! Вы – муж и жена! Вы – одно целое! Разве тебе не хочется делать его счастливым?
- Хочется…Конечно, хочется…Но вдруг он подумает, что я..я ..развратная? – в глазах Паяль стояли слёзы.
- Сестрёнка! Милая! – обняла Кхуши сестру.- Не подумает Акаш о тебе такое. Но он будет счастлив тебе ответить такой же лаской. Чем больше ты будешь отдавать, тем больше будешь получать! Поверь мне, сестрёнка!
- Хорошо. Я попробую…
- Что ты попробуешь? – осведомился Акаш, возвращаясь вместе с Арнавом из кабинета.
- Акаш! Не волнуйся. Я думаю, что моя жена ничего плохого не посоветовала твоей жене,- успокоил брата Арнав.- ты же помнишь, КАКОЙ романтический вечер они нам устроили? – подмигнул он брату.
Акаш зарделся, как девушка. Он, конечно, помнил тот романтический вечер, когда ему начисто снесло голову, и он любил жену целых два раза за ночь… Знал бы он. СКОЛЬКО раз за ночь любит Арнав свою жену, он бы стыдливо опустил глаза…
- Ну, дорогие мужья, просим к столу! – пригласила всех Кхуши.
Молодые пары дружно принялись за ужин, который, кстати говоря, состоял из индийских национальных блюд: сабджи(овощное рагу),чапати с чечевичным карри, самосы с картофельной начинкой и, конечно же, любимые джалеби Кхуши. Куда ж без них?
- Чем займёмся теперь? – обнял Арнав жену, когда все четверо дружно убрали со столы и вымыли посуду.
- Давайте поиграем в «Правда или действие»! – предложила Кхуши.
Поясняю для вас, мои дорогие читатели. Вдруг и вам когда-нибудь захочется поиграть в эту игру? .«Правда или действие» – веселая игра, в которую можно поиграть с друзьями во время вечеринки или тогда, когда вы не знаете, чем заняться, но при этом не хотите играть в шумные игры, чтобы не беспокоить ваших близких. Играя в эту игру, вы можете порой чувствовать себя весьма неловко, однако, поверьте, вы получите массу удовольствия. Прежде чем начать, объясните правила игры всем участникам.
Для игры необходимо:
1. Понимание, что некоторые вопросы могут доставлять некий дискомфорт участникам, т.е. при ответе или, даже при прослушивании ответов, игроки могут чувствовать себя неловко.
2. Т.к. игра длиться не 5-10 минут, то игрокам лучше устроиться поудобнее и желательно друг напротив друга. Это может быть стол или ковер с пуфами/лежаками.
3. Согласуйте по максимуму возможные правила и ограничения в игре, это п озволит не отвлекаться от процесса. Например:
А. На какие темы вопросы не задаются (избегаем неловких моментов)?
Б. Как будет переходить право хода: по очереди, бутылочка или иной жребий?
В. Сколько раз в подряд может быть ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ?
Г. Какие ограничения на действия (сложность, длительность, с привлечением кого-нибудь или нет, …)?
Д. Можно ли 1 раз пропустить 1 вопрос?
Е. Вопросы берутся из головы или по списку? Список у каждого свой или один общий?
Ход игры:
Согласно очереди и порядку игроки задают вопросы друг другу (например участнику справа/слева или с помощью бутылочки). Если отвечающий готов ответить, то он говорит «ПРАВДА» и честно отвечает на вопрос. Если он не готов по каким-либо причинам, то выбирает «ДЕЙСТВИЕ» и выполняет задание, которое ему придумал задающий вопрос.
Эта игра очень распространена в Индии, поэтому с её правилами все четверо были знакомы.
- Итак! Как будем определять, кто первый отвечает? – спросил Арнав.
- Я думаю, по бутылочке. Неси сюда бутылку из-под сока,- попросила Кхуши.
Арнав принёс бутылку из-под сока и предложил брату первому начать игру. Акаш крутанул бутылку, и она горлышком указала на …Паяль.
- Правда или действие? – задал он вопрос.
- Действие! – почему-то испугалась вопроса Паяль. А зря…
- Станцуй для нас,- попросил Акаш Он помнил, КАК она танцевала в их романтический ужин.
- Но, Акаш, как я могу?
- Сестра, я тебе помогу! – вскочила Кхуши и что-то шепнула сестре на ухо. Та улыбнулась и кивнула головой.
Кхуши включила музыку. Зазвучала мелодия танго. Сёстры, заманчиво покачивая бёдрами, двинулись к своим мужьям, которые обалдело смотрели на жён, моментально превратившихся в сексуальных соблазнительниц. Если Арнав уже привык видеть жену такой, то Акашу это было как-то непривычно, поэтому у бедного младшего мужа мгновенно пересохло в горле. Он смотрел на свою соблазнительную жену и уже пожалел о своём задании, но ретироваться было некуда. Да и поздно : Паяль наклонилась к мужу, двумя пальчиками взяла его за отворот рубашки и потянула на себя. Акаш встал, на понимая, ЧТО будет дальше… А дальше…наши соблазнительницы тесно прижались к мужьям и, закинув им чуть ниже ягодиц свою ножку, сделав неуловимое движение ею, привели в действие мужской организм…
- Паяль…идём домой,- прохрипел Акаш.
- Не торопись, дорогой муж! Мы только начали игру. Не так ли?
Бедный Акаш аж вспотел, но пришлось вести игру до конца. Танец у обоих пар получился страстный, отобравший почти все силы.
- Теперь твоя очередь крутить бутылку,- передал бутылку брату Акаш.
Арнав крутанул бутылку, и она снова указала на Паяль.
- Правда или действие? – спросил Арнав.
- Правда,- помня о том, КАКОЕ действие ей пришлось выполнять, сказала Паяль.
- На что ты готова ради Акаша? – задал свой вопрос Арнав.
- На всё,- не задумываясь, ответила Паяль.
- В смысле «на всё»? А если тебе нужно будет умереть ради него?
- Значит, умру.
Этот ответ так порадовал Акаша, что у него снова запершило в горле.
- Теперь очередь Паяль крутить бутылку.
Паяль крутанула бутылку, и она указала на Арнава.
- Правда или действие?
- Действие,- не задумываясь, ответил Арнав.
- Жаль. Я хотела у тебя кое-что спросить… Ну, да ладно. Действие так действие. Спой нам! Мы для вас танцевали, а ты спой. И лучше будет, если ты в песне выразишь свою любовь к жене.
- Паяль! Я не умею петь! Дай мне другое задание! – просил Арнав.
- Нет! Другого задания не будет! Пой!
Все с ожиданием смотрели на Арнава.
- Ну, хорошо. Сами напросились!
Я так люблю тебя,
Я так хочу тебя,
Как воздух и вода,
Ты мне одна нужна всегда.
Поверь моим словам,
Я всё тебе отдам,
Как воздух и вода,
Ты мне одна нужна всегда. (Дима Билан)
- Браво! А говорил, что не умеешь петь! Вон какие слова знаешь! – восхищалась Паяль.- Кхуши, крути бутылку.
Бутылка указала на Акаша.
- Правда или действие?
Акаш задумался. Он знал непредсказуемую натуру своей невестки и понимал, что она придумает для него что-нибудь такое, отчего он может сквозь землю провалиться… И он выбрал, на его взгляд, самое безопасное:
- Действие (Ну, не заставит же она его раздеться догола!). А Кхуши именно этот ответ и нужен был!
- Акаш! Вот тебе действие: берёшь Паяль, идёшь с ней домой и всю ночь её любишь! Завтра я спрошу у неё, выполнил ли ты моё задание! Всё! Иди! - Три пары глаз недоумённо смотрели на женщину, которая уже встала и направилась в спальню.
Акаш беспомощно оглянулся на брата, но тот лишь пожал плечами : мол, а я здесь причём?
- Пойдём? – взял Акаш жену за руку.
- Пойдём,- согласилась она…
К ним в спальню я не решилась заглянуть. Думаю, что Акаш выполнил задание, и они с Паяль были счастливы. Мне интереснее наши Арши.
- Кхуши! Что на тебя нашло? Почему ты Акаша с Паяль отправила домой? По мне соскучилась? – промурлыкал он, обнимая жену.
- Не поэтому…Хотя, конечно, и по тебе соскучилась. Но, понимашь, Акаш редко занимается с Паяль любовью… Они даже в душ и в ванную ходят раздельно… Вот я и решила дать им возможность преодолеть стыд… Кому нужен этот стыд, если муж и жена от этого страдают?
- Ах, ты моя хорошая! Какая же ты умница! Ты обо всех заботишься… Позаботься сейчас обо мне… Пожалуйста!
- А что тебе нужно?
- Ты!
- Неугомонный!
- Ты меня неправильно поняла. Ты мне нужна, чтобы встретить со мной закат. Идём? – потянул её за руку на берег океана.
- Садись,- расстелил на песке плед. И сам сел рядом, нежно обняв жену за плечи. – Я тебе расскажу одну легенду. Когда-то давным-давно жили юноша и девушка, которые так сильно, нежно, красиво и преданно любили друг друга, что невольно вызывали зависть у людей. Но людская злоба и зависть стали преследовать их, и не в силах противостоять злым козням влюбленные ушли от людей. Юноша стал синим морем, а девушка – красным солнцем. И лишь на закате море и солнце соприкасаются друг с другом. Юноша ласково поет своей любимой песни волн, а девушка нежно обнимает его своими лучами. Легенды передаются из поколения в поколение, потому что люди хотят верить в них. Легенда о море и солнце, о красивом закате солнца показывает нам святость любви, ее верность, ее красоту. Смотри!
Они увидели невероятно красивое зрелище – закат солнца. Представьте себе гладь моря, такого бесконечно прекрасного, чуть тронутого небольшой рябью, гладь, простирающуюся до самого-самого горизонта, туда, где кромка неба и гладь моря едва различимы. И вот к этой кромке начинает медленно приближаться огромный огненный шар. Он сначала опускается как-будто в сильно замедленной киносъёмке. По мере приближения, гладь моря постепенно начинает окрашиваться в тот самый огненный цвет. Вот Солнце опускается ниже, ниже, - огненный цвет простирается всё ближе и ближе к берегу. На какое-то мгновение всё замирает...
Наступает апогей заката!... Солнце начинает постепенно растворяться в море, отдавая ему все свои краски, тепло, само себя. И тает, тает, тает, как свеча. И вот уже еле видимый свет догорает где-то в глубине, чуть окрашивая поверхность в розовый цвет... И чувствуешь - лишь солёный запах ветра...И огромное счастье, ощущение причастности к этому ЧУДУ... Как-будто сливаешься воедино с Морем, с Солнцем, со всем Миром...
Это прекрасное зрелище, волнующее и вдохновляющее одновременно. Длилось оно недолго, но запомнить его хотелось навсегда. Унести в памяти красоту неба на закате, описание которого подарило им чарующую сказку. Именно в эти мгновения на лице у наших героев появилась улыбка, нежная и мечтательная. А закат, словно открыл перед ними дверь в летнюю ночь, тихую, теплую и невероятно прекрасную…
Следующий день жили по правилам Кхуши, которая никак не хотела расставаться с подводным миром. Поэтому вся четвёрка занималась снорклингом. Им выдали ласты и маски, свезли к близлежащим рифам, и наши молодожёны снова встретились с обитателями подводного мира. Рыбы настолько привыкли к туристам, что уже сами изучали их, ощупывая своими губами. А наши герои проплывая под водой, видели прекрасные коралловые сады и стаи рыб, невероятные растения и самых настоящих хищников, таинственные подводные пещерки и морские звезды…
Я, наверное, не буду описывать все тридцать дней медового месяца наших счастливых молодожёнов. Скажу лишь одно, что с каждым днём связь их становилась сильнее и сильнее. Они были одним целым. Понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда, с полувздоха…
- Кхуши! Ты где? – волновался Арнав, если не обнаруживал жену рядом с собой.
- Я здесь, милый! – раздавался где-нибудь поблизости любимый голосок.- Что – то случилось?- показывалась милая мордашка.
- Случилось! – заграбастывал он её в свои сильные, но нежные руки,- Я дышать без тебя не могу! А ты всё время куда-то исчезаешь!- «сердился» он.
- И никуда я не исчезаю. Я всегда рядом с тобой,- оправдывалаксь Кхуши.
- Вот и умница! Никогда не исчезай! Я ведь, действительно, не могу без тебя дышать…
- Я без тебя тоже не могу дышать,- подлезла под руку мужу Кхуши.
- Сегодня у нас последняя ночь медового месяца…Он так быстро пролетел… Пойдём провожать закат?
- Да. Я тоже хотела тебе предлождить это же.
И снова они сидели на берегу и провожали закат солнца. Удивительное сочетание не сочетаемых красок сегодня давало фантастическую картину заката. Игра света и тьмы длилась не долго, но в следствие вечной борьбы непримиримых противоположностей, огромное небо Мальдив приняло красивейший розовый оттенок, а потом голубой, золотисто жёлтый и, наконец, классически красный. Это было безумно красиво.
- Я буду скучать по Мальдивам,- призналась Кхуши, уютно устроив свою голову на груди мужа.
- Я тоже буду скучать,- откликнулся он, поцеловав её в макушку.
- Но ведь мы сможем ещё сюда приехать? – подняла она на него свои очаровательные глазки.
- Конечно, сможем! И обязательно приедем. Я обещаю.
- Хорошо. А теперь идём спать. Завтра рано вставать.
Они пошли в спальню, где провели упоительно красивую и счастливую ночь, наслаждаясь близостью друг друга…
А утром их ждал самолёт…