я бы жить захотел и терпеть научиться, чтоб разлуку противную вмиг позабыть! чтоб навеки с Луной, никогда не проститься! и с тобою всегда, без возможности всплыть... покажи мне моря, покажи океаны! я душою всегда забираю печаль. покажи мне себя, покажи свои дали! и я в них пропаду навсегда..навсегда... вмиг растает тот лёд, что мне сердце сжимает и я петь научусь, словно ангел земли! только ты приходи и, тихонько лаская, подари мне любовь и меня збереги...
══━━━━━━ ⊱✿⊰ ━━━━━━══17.06.18
11 апреля 2020 г., 16:37
══━━━━━━ ⊱✿⊰ ━━━━━━══