29.07.18
11 апреля 2020 г., 16:47
__________________
убей меня и провези по улице немой!
сожги меня и выброси остатки!
я никогда не думал, что живой.
убей меня, ведь я спаситель в схватке.
сегодня утром. тело. мёрзлый труп.
вчера ещё горела жизнь внутри.
сегодня же — холодный мёртвый зуд,
а дальше — горький шум от слёз тоски.
меня убить грозились много тысяч рук
и сжечь пытались ненавистным взглядом,
а ты люби, оберегая тьму,
ведь большего мне ничего не надо. раздень меня и утопи в реке
и привяжи камней тяжелых кучу!
мне в жизни светит лишь кровавый свет во тьме...
убей меня!!
и вырежи мне душу...