29.10.20
30 октября 2020 г., 00:21
Примечания:
Сделайте паузу перед каждой строчкой и читайте. Останавливаясь на знаках препинания с выразительностью, но без особой интонации, более плавно. Спасибо.
Я не один в комнате,
на мне одеяло,
но всё так же холодно.
Я хочу плакать,
лето пропало
и я снова голоден.
Хочется всхлипывать,
грустно уткнувшись
носом в подушку.
Ведь, что мне нужно
выбросил в мусорку,
словно прослушку.
——————————————
Я не один,
но у меня
нет постоянного.
Всё от того,
что не найти
меня окаянного.
Может однажды
вскроются раны
на всеуслышание.
И в ту минуту
вскрикну отчаянно
"паговори со мной".