Эпоха ужасов

NC-17
В процессе
37
автор
_Shadow_night_ соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 522 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

5 глава

Настройки
      — Стой!!! Не двигайся!!! — кто-то кричал мне вслед и я не поняла в чём дело, обернулась, но было слишком поздно. Я все же сделала шаг и куда-то провалилась…       — Нет!!!

***

      Похоже этому парню Травке не очень то хотелось чтобы я умерла. Я уже была готова распрощаться с жизнью, но почему то не падала. Может…висела в воздухе?       Я решила убедиться, что же со мной и посмотрела наверх. Вдруг мои глаза упали парня, который держал мою руку, чтобы я не упала в пропасть. Я удивилась, зачем ему меня спасать?       Похоже я всё же сегодня не умру… Тут я почувствовала, что у меня по щеке стекает что-то жидкое… Оо неет, я плачу. Чуть позже у меня началась истерика. Чёрт возьми, я не хочу чтобы ОН это увидел. Я стала пытаться успокоиться, но получалось не очень. Нет… Это не должно случиться вновь. Flashback       Я сидела и ко мне начали подходить ребята, тыкая в меня пальцем и говоря какая обидные слова. У меня с глаз сразу начинают литься слёзы и в этот момент меня хватают и куда-то тащат. Мы выходим во двор и там я вижу яму. Глубокую яму. Я пытаюсь вырваться и убежать. Тогда мои одноклассники начинают смеяться надо мной и толкать ещё сильнее, меня толкают в эту яму. Нет… слёзы стекают с моего лица ручьём и я кричу моля о помощи, но все только смеются. Я пытаюсь выбраться, но… яма осыпается под моим весом. Ах да, забыла сказать, что я жирная из-за этого все надо мной и издеваются… Я начинаю просить о пощаде, но всем плевать на меня. И тут я поняла что, я тут застряла надолго…

End flashback

«Наше время»

      — Прошу, помогите. — с моих щёк потоком льются слёзы. — Прошу вас, пощадите, не трогайте меня. — Травка явно не понимал, что происходит. Он собрал все свои силы и вытянул меня из пропасти… — Нет. не надо… — И тут я ощущаю под ногами твёрдый пол. Я не умру? Правда? Я буду жить?! Я слегка успокоилась, но слёзы… И тут меня прижимали к себе, я слегка приофигела. Он… Он? ОН!!! Он обнял меня? Это какая-то подстава. Этого не может быть. Он действительно обнял меня? Но почему? Зачем? Что он от меня хочет? Я посмотрела на него своими красными глаза и смотря на него и сама того не поняла, что начала в открытую пялится. И тут обратно на землю меня привел. слегка хрипловатый голос:       — Я конечно знаю что я красавчик, но не надо на меня так смотреть. — парень смотрел на меня с усмешкой. Чёрт лишь бы не покраснеть. Ну конечно же я покраснела… Я решила быстро встать и уйти, но тут меня схватили за руку.       — Клешни убрал! — он продолжал смотреть на меня с этой ужасной и отвратительной ухмылкой. — Да отпусти уже!!!       — Опять куда-то провалиться хочешь? Ну что же, ладно раз хочешь то я не буду тебе мешать. И в этот раз я не буду тебя спасать.— Он говорил спокойно и чётко, чёрт, а ведь он прав…       — Ла-адно. — я не была довольна тем, что теперь я у него в долгу, но что поделаешь? Зато буду жива хотя бы.       — Вот и славненько, пошли. — он взял мою руку крепче и мы куда-то пошли. Мы недолго спокойно шли и тут он заговорил:        — Почему ты тогда заплакала? — Не твоего ума дело. — Чего это так грубо? Я тебе жизнь спас вообще-то. — Ну, я тебя не просила, так что я тебе не чего не должна. — Я пыталась казаться холодной и безэмоцианальной, но воспоминания не отступали. Что самое странное так это, то что я почти ничего не помню из своего детства. Только отдельные кусочки воспоминаний. Я не помню своих родителей… Не помню в какую школу я ходила…

Продолжение следует…

Примечания:
37 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)