Система Случайного Начала

NC-17
Завершён
635
автор
Фэндом:
One Piece, The Gamer (кроссовер)
Размер:
84 страницы, 28 128 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
635 Нравится 160 Отзывы 240 В сборник

Часть 2. Встреча

Настройки
После года проживания на острове произошло несколько важных событий. Первое недавно казнили Гол Д. Роджера, это я узнал из газеты которую принесла чайка. Второе это пираты которые забрели на мой остров после шторма, корабль был повреждён в нескольких местах, а пираты попытались напасть на меня, ну....как сказать пираты, всего-лишь человек 6 вместе с капитаном. Ну а после они пошли кормить рыб. За это время я многое успел понять и самое смешное это то что я расту, не не не, ни в том смысле что как все, а расту каждый день на несколько сантиметров, тогда я искал решение остановить рост и пришёл к выводу что если я буду с помощью внутренней энергии уплотнять свои мышцы и кости то мой рост останется таким же, а прочность кожи и мышц с костями намного повысится. Следующее что я делал это развивался в физическом плане, а так же пытался контролировать свою жажду битвы заглушая её долгими боями с морскими тварями. Забыл рассказать вам о магазине и как он работает. Короче в магазине есть несколько вкладок: Разное Оружие, Транспорт, Дьявольские плоды, Навыки. Также есть раздел Мир Земля и Мир Ван Пис из которого можно покупать вещи. Очки Случайностей(ОС) как я понял можно зарабатывать или обменом или с убийств любых существ, обмен тут работает 1000 к 1, то-есть 1000 белли равно 1 ОС и наоборот 1 Ос равно 1000 белли. За время моей тренировки я научился пользоваться Волей наблюдения и вооружения которые купил в магазине за 10000 ОС, прокачал свои физические характеристики до уровня Лейтенанта, а да точно забыл рассказать о званиях и их силах. Вот вам звания дозора и их силы: Адмирал Флота (25600 характеристик) Адмирал (12800 характеристик ) Вице-адмирал (6400 характеристик) Контр-адмирал (3200 характеристик) Коммодор (1600 характеристик ) Капитан (800 характеристик) Коммандер (400 характеристик) Лейтенант-коммандер (200 характеристик) Лейтенант (100 характеристик) Младший лейтенант (50 характеристик) Энсин (10 характеристик) После тренировок я всегда очень много ем, примерно кабан который весит 300 кг этого мне хватает...пока-что. Так же я починил корабль закрыл дыры в трюме и заделал пробоины в корпусе. Сейчас мой статус выглядит как-то так: _______________________________________________ [Статус]: [Имя]: Асура [Раса]: Полубог( пока-что) [Уровень]:5 [Характеристика]:[Лейтенант] Сила:112 Ловкость:109 Выносливость:200 Интеллект:190 Мудрость:210 Энергия:100(Внутренняя энергия) Воля:1500 Удача:8888 [Очки Случайностей]:89990 _________________________________ [Навыки:Пассивные] [Тактика боя 40 уровень] [Фехтование 33 уровень] [Командир 60 уровень] [Владение холодным оружием 20 уровень] [Рукопашный бой 10 уровень] [Кулинар 30 уровень] [Охотник MAX уровень] [Управление кораблём 70 уровень] [Кровь Бога Войны MAX уровень] [Навыки:Активные] [Ярость 10 уровень] [Взгляд Бога Войны 2 уровень] [Форма Бога Войны MAX уровень] [Воля Вооружения 10 уровень] [Воля Наблюдения 10 уровень] Многим навыкам я научился и некоторые прокачал, например [Взгляд Бога Войны] на тех пиратах, и знаете один из этих пиратов потерял сознание с пеной у рта, а остальные дрожали от страха. Ну а сейчас я собираю вещи и переношу их на корабль, вещей у меня было немного: несколько сабель и одна катана, мушкет, несколько комплектов одежды которую я купил это была синяя майка чёрные шорты и сандали. После переноски вещей я отбуксировал от острова и направился куда глаза глядят, купил в системе Бочку сакэ за 1 ОС сел на нос корабля и начал распивать вкусный напиток смотря в горизонт Спустя 5 часов Я стоял за штурвалом и был зол потому что по пути встретил пиратов и мне пришлось с ними подратся и ОНИ ИСПОРТИЛИ МНЕ ОДЕЖДУ я очень зол ведь эта одежда стоила мне 10 ОС, сейчас я плыву на корабле тех пиратов из за того что их корабль больше и целостнее, пиратов было 20 человек и капитан, который кичился своей наградой в 100 000 белли, а сам из себя ничего в боевом плане не стоил, после битвы я выбросил трупы за борт отдраил палубу от крови и проверил склад, каюты и капитанскую каюту. Нашёл 1 000 000 белли и отложил их в инвентарь продолжив своё путешествие пытаясь найти большой остров, и не надо говорить типа на корабле должна быть карта по ней и плыви, карта да есть, но сначала нужно понять где я и в какой части моря. 2 часа спустя На горизонте появился огромный корабль дозора который по видимости заметил меня и направился в мою сторону, и тут с корабля по воздуху начал прыгать какой-то мужик на вид 50-60 лет с квадратным лицом, рост где-то 3 метра. Он приземлился прямо передо мной одет был в белые одежды с голубым галстуком и плащом Вице-Адмирала, проверив его статус я понял что мне КАПЕЦ: _______________________________________________ [Статус]: [Имя]: Монки Д. Гарп [Раса]: Высший Человек [Уровень]:???? [Характеристика]:[Вице-Адмирал] Сила:????? Ловкость:????? Выносливость:????? Интеллект:?????? Мудрость:????? Воля:?????? Он сразу заговорил: -[Эй, парень ты кто и как звать?]. Голос у него был очень басистый и громкий, но добрый и я ответил: -[Здравствуйте Вице-Адмирал я обычный путешественник который заплутал в море и ищет большой остров чтобы сориентироваться куда мне плыть дальше]. После моих слов он уставился на меня, а потом заржал во весь голос: -[Аха-ха-ха ничего глупее не слышал, малой хочешь стать дозорным?]. После его вопроса я серьезно задумался о плюсах и минусах бытия дозорным и очень серьезно спросил: -[Если я стану дозорным много ли будет битв?]. Гарп остановился и очень серьезно посмотрел на меня кивнув головой и сказав: -[Ты мне нравишься. Ладно назови имя и пошли на мой корабль поплывём в Маринфорд!]. Подойдя к Гарпу я сказал: -[Вице-адмирал Гарп, меня зовут Асура и спасибо за то что подвезёте меня до базы Морского Дозора]. Гарп схватил меня за плечо и подпрыгнув использовал Геппо оттолкнувшись от воздуха перенёс нас на свой корабль на котором множество дозорных начали смотреть на меня с интересом и настороженностью. Гарп объяснил им кто я и что делаю на их корабле, а потом он отвёл меня в свою каюту и начал расспрашивать кто я, откуда и тому подобное. Я отвечал на все вопросы сказав что я потерял память очнулся на острове и сразился с пиратами отняв их корабль. После Гарп рассказал что мы находимся недалеко от Лог-Тауна в Ист Блю, мы проплывём мимо него и зайдём на Гранд Лайн прямым курсом на Маринфорд. Так я начал путешествовать вместе с Гарпом до базы морского дозора.
Примечания:
635 Нравится 160 Отзывы 240 В сборник
Отзывы (12)